BCIA11

BRADESCO CARTEIRA IMOBILIÁRIA ATIVA - FUNDO DE FUNDOS DE INVESTIMENTO IMOBILIÁRIO - FII

R$ 82,35 0,67%  

Qualidade

Atratividade

P/Valor

P/VPC

0,78

DY (12M)

9,51%

DY (IVALOR)

Características Básicas

Razão Social

BRADESCO CARTEIRA IMOBILIÁRIA ATIVA - FUNDO DE FUNDOS DE INVESTIMENTO IMOBILIÁRIO - FII

CNPJ

20.216.935/0001-17

Público Alvo

Investidores em Geral

Segmento

Títulos e Val. Mob.

Classificação

Mandato Títulos e Valores Mobiliários / Gestão Ativa

Início

19/05/2015

Prazo de Duração

Indeterminado

Valor de Mercado

R$ 306,26 Milhões

Participação no IFIX

0,28%

Administrador

BANCO BRADESCO S.A.

60.746.948/0001-12

Núcleo Adm. Cidade de Deus, S/N, , Vila Yara, Osasco, SP, 06029-900

(11) 3684-4522

admbrad@bradesco.com.br

https://www.bradesco.com.br

Demonstrações Financeiras

2022AH (%)2021AH (%)2020AH (%)2019
Ativo392,99 M-1,10%397,37 M-9,73%440,21 M73,62%253,55 M
Patrimônio Líquido390,17 M-1,17%394,78 M-9,67%437,05 M76,68%247,37 M
Número de Cotas Emitidas3,72 M0,00%3,72 M0,00%3,72 M120,11%1,69 M
Valor Patrimonial das Cotas104,91-1,17%106,15-9,67%117,52-19,73%146,40
Despesas com a Taxa de Administração (% do PL)0,04-2,68%0,04-5,57%0,0410,34%0,04
Despesas com o Agente Custodiante (% do PL)0,010,00%0,000,00%0,000,00%0,00
Rentabilidade Efetiva Mensal (%)2,19-74,80%8,71372,06%1,84-86,09%13,26
    Rentabilidade Patrimonial do Mês (%)1,51-81,24%8,06557,99%1,22-88,39%10,54
    Dividend Yield Patrimonial do Mês (%)0,684,74%0,655,05%0,62-77,18%2,72
Total mantido para as Necessidades de Liquidez682,78 K-8,97%750,06 K-97,45%29,43 M449,60%5,36 M
    Disponibilidades682,78 K-8,97%750,06 K-74,19%2,91 M-1,82%2,96 M
    Títulos Públicos0,000,00%0,00-100,00%26,53 M1.007,39%2,40 M
Total Investido392,11 M-1,13%396,59 M-3,09%409,24 M64,99%248,03 M
    Fundo de Investimento Imobiliário (FII)387,40 M-1,16%391,92 M-2,40%401,58 M68,64%238,12 M
    Certificado de Recebíveis Imobiliários (CRI)4,72 M1,03%4,67 M0,18%4,66 M-5,04%4,91 M
    Letras de Crédito Imobiliário (LCI)0,000,00%0,00-100,00%3,00 M-40,00%5,00 M
Valores a Receber192,46 K655,90%25,46 K-98,34%1,54 M846,40%162,20 K
    Outros Valores a Receber192,46 K655,90%25,46 K-98,34%1,54 M846,40%162,20 K
Rendimentos a Distribuir2,64 M10,94%2,38 M-11,12%2,68 M-55,97%6,08 M
Taxa de Administração a Pagar147,70 K-15,13%174,02 K-7,51%188,14 K92,60%97,69 K
Outros Valores a Pagar27,71 K-16,40%33,14 K-88,56%289,63 K8.631,37%3,32 K
Total do Passivo2,82 M8,83%2,59 M-18,01%3,16 M-48,97%6,18 M

Ativos Financeiros

N.TipoAtivoCNPJQTDVALOR
FIIAUTONOMY EDIFÍCIOS CORPORATIVOS FII35.765.826/0001-1272.0665.839.507,98
FIIBARIGUI S/A CREDITO FINANCIAMENTO E INVE00.556.603/0001-1286.8839.025.584,10
FIIBB PROGRESSIVO II FI IMOB FII14.410.722/0001-1216.3511.458.672,71
FIIBRESCO - FUNDO DE INVESTIMENTO IMOBILIÁR20.748.515/0001-12142.38514.131.711,25
FIICSHG BRASIL SHOPPING - FUNDO DE INVESTIM08.431.747/0001-128.0761.457.637,24
FIICSHG JHSF PRIME OFFICES FII11.260.134/0001-121.283331.360,41
FIICSHG LOGÍSTICA FI IMOB11.728.688/0001-122.513410.875,50
FIICSHG RECEBIVEIS IMOBILIARIOS BC - FUNDO11.160.521/0001-121001.070.000,00
FIICSHG RECEBIVEIS IMOBILIARIOS BC - FUNDO11.160.521/0001-12133.51714.286.319,00
FIICSHG RECEBIVEIS IMOBILIARIOS BC - FUNDO11.160.521/0001-1225.4542.723.578,00
FIICSHG RENDA URBANA - FDO INV IMOB - FII29.641.226/0001-1258165.060,38
FIIFDO INV IMOB - BTG PACTUAL CREDITO IMOBI29.787.928/0001-12138.59513.166.525,00
FIIFDO INV IMOB SHOPPING PATIO HIGIENOPOLIS03.507.519/0001-12689572.214,50
FIIFDO INV IMOB TORRE NORTE04.722.883/0001-129.8081.069.072,00
FIIFDO INV. IMOB. VBI CRI28.729.197/0001-12161.60516.611.377,95
FIIFDO. INV. IMOB. VBI PRIME PROPERTIES35.652.102/0001-12197.44918.143.588,61
FIIFII CAMPOS FARIA LIMA11.602.654/0001-1240.7077.552.894,56
FIIFII CAPI SEC18.979.895/0001-1252.2964.968.120,00
FIIFII D PEDRO10.869.155/0001-1261124.804,17
FIIFII JS REAL13.371.132/0001-12198.32714.497.703,70
FIIFII KINEA RI16.706.958/0001-12190.98019.449.493,80
FIIFII MAUA23.648.935/0001-12134.52013.344.384,00
FIIFII OLIMPIA15.296.696/0001-1210.5431.012.128,00
FIIFII RBR RENDIMENTO HIGH GRADE29.467.977/0001-12158.86416.280.382,72
FIIFII RIO BRAVO RENDA EDUCACIONAL13.873.457/0001-1233.5054.133.176,80
FIIFII RIO NEGRO15.006.286/0001-1225.7361.257.460,96
FIIFII TBOFFICE17.365.105/0001-1245.3049.060,80
FIIFII TORRE ALMIRANTE07.122.725/0001-122.5442.315.040,00
FIIFII XP MALLS28.757.546/0001-12157.03715.058.277,93
FIIFIM IMOB BM EDIFÍCIO GALERIA FII15.333.306/0001-121.50029.175,00
FIIFUNDO DE INVESTIMENTO IMOBILIARIO FI IMO08.924.783/0001-12208.96914.103.317,81
FIIFUNDO INVEST IMOB RIO BRAVO RENDA CORP03.683.056/0001-1230.42315.893.547,45
FIIHG REAL ESTATE-FUNDO DE INVESTIMENTO IMO09.072.017/0001-12102.18112.932.027,36
FIIHSI LOGÍSTICA FII32.903.621/0001-124.297384.581,50
FIIHSI MALLS FUNDO DE INVESTIMENTO IMOBILIÁ32.892.018/0001-12160.49513.040.218,75
FIIJRDM - FII SHOPJSUL14.879.856/0001-126.128459.538,72
FIIKINEA HIGH YIELD CRI FDO INV IMOB - FII30.130.708/0001-12116.33512.086.043,15
FIIKINEA ÍNDICES DE PREÇOS FDO INV IMOB - F24.960.430/0001-12281.32728.641.901,87
FIIKINEA RENDA IMOBILIARIA FUNDO DE INVESTI12.005.956/0001-1261.8248.482.252,80
FIIKINEA RENDIMENTOS FII35.864.448/0001-124904.756.430,00
FIILOGCP FII CLOSED FUND34.598.181/0001-1284.1556.606.167,50
FIIREC BRASILIA SA08.771.864/0001-12129.07613.551.689,24
FIISANTANDER PAPEIS IMOB CDI FDO INV IMOB32.903.521/0001-121.08397.686,60
FIISDI LOGISTICA RIO - FUNDO DE INVESTIMENT16.671.412/0001-12101.04612.237.173,13
FIIVBI LOGÍSTICO99.999.999/9999-12153.81015.407.147,70
FIIVINCI GESTORA DE RECURSOS LTDA11.077.576/0001-1256.8845.681.573,92
FIIVINCI LOGÍSTICA FDO INV IMOB - FII24.853.044/0001-1210.3711.032.951,60
FIIXP CREDITO IMOBILIÁRIO - FDO INV IMOB28.516.301/0001-1218.08844.782,12
FIIXP CREDITO IMOBILIÁRIO - FDO INV IMOB28.516.301/0001-1278.8487.656.140,80
FIIXP LOG FII26.502.794/0001-12111.54810.901.586,04
CRIRB CAPITAL SECU03.559.006/0001-123.0002.808.561,06
CRIRB CAPITAL SECU03.559.006/0001-123.0002.808.561,06
CRIRB CAPITAL SECU03.559.006/0001-122.0001.874.598,72
CRIRB CAPITAL SECU03.559.006/0001-122.0001.874.598,72

* Informações relativas ao 1T22.

Relatórios, Informes e Outros Documentos

description
19/05/2022
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 30/04/2022
message
13/05/2022
Informes Periódicos Informe Trimestral Estruturado
Referência: 31/03/2022
message
06/05/2022
Outras Informações Rentabilidade
Referência: 04/2022
message
05/05/2022
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 04/2022
people_outline
29/04/2022
Assembleia AGO
Ata da Assembleia
Referência: 28/04/2022 12:00
local_atm
29/04/2022
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 29/04/2022
people_outline
28/04/2022
Assembleia AGO
Sumário das Decisões
Referência: 28/04/2022 12:00
description
18/04/2022
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 18/04/2022
message
14/04/2022
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 03/2022
message
06/04/2022
Outras Informações Rentabilidade
Referência: 03/2022
local_atm
31/03/2022
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 31/03/2022
message
30/03/2022
Informes Periódicos Informe Anual Estruturado
Referência: 12/2021
people_outline
28/03/2022
Assembleia AGO
Outros Documentos
Referência: 28/04/2022 12:00
people_outline
28/03/2022
Assembleia AGO
Carta Consulta
Referência: 28/04/2022 12:00
message
24/03/2022
Informes Periódicos Demonstrações Financeiras
Referência: 31/12/2021
description
18/03/2022
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 28/02/2022
message
14/03/2022
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 02/2022
message
07/03/2022
Outras Informações Rentabilidade
Referência: 02/2022
local_atm
25/02/2022
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 25/02/2022
local_atm
25/02/2022
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 25/02/2022
description
21/02/2022
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 31/01/2022
message
15/02/2022
Informes Periódicos Informe Trimestral Estruturado
Referência: 31/12/2021
message
10/02/2022
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 01/2022
message
02/02/2022
Outras Informações Rentabilidade
Referência: 01/2022
local_atm
31/01/2022
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 31/01/2022
description
19/01/2022
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 31/12/2021
message
14/01/2022
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 12/2021
message
04/01/2022
Outras Informações Rentabilidade
Referência: 12/2021
local_atm
30/12/2021
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 30/12/2021
description
15/12/2021
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 30/11/2021
message
07/12/2021
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 11/2021
message
06/12/2021
Outras Informações Rentabilidade
Referência: 11/2021
local_atm
30/11/2021
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 30/11/2021
description
17/11/2021
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 31/10/2021
message
11/11/2021
Informes Periódicos Informe Trimestral Estruturado
Referência: 30/09/2021
message
10/11/2021
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 10/2021
message
09/11/2021
Outras Informações Rentabilidade
Referência: 10/2021
local_atm
29/10/2021
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 29/10/2021
description
15/10/2021
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 30/09/2021
message
14/10/2021
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 09/2021
message
08/10/2021
Outras Informações Rentabilidade
Referência: 09/2021
local_atm
30/09/2021
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 30/09/2021
description
23/09/2021
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 30/08/2021
message
10/09/2021
Outras Informações Rentabilidade
Referência: 08/2021
message
10/09/2021
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 08/2021
local_atm
31/08/2021
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 31/08/2021
description
18/08/2021
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 31/07/2021
message
16/08/2021
Informes Periódicos Informe Trimestral Estruturado
Referência: 30/06/2021
message
16/08/2021
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 07/2021
message
04/08/2021
Outras Informações Rentabilidade
Referência: 07/2021
local_atm
30/07/2021
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 30/07/2021
description
16/07/2021
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 30/06/2021
message
14/07/2021
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 06/2021
message
12/07/2021
Informes Periódicos Informe Trimestral Estruturado
Referência: 31/12/2020
message
12/07/2021
Informes Periódicos Informe Trimestral Estruturado
Referência: 30/09/2020
message
12/07/2021
Informes Periódicos Informe Trimestral Estruturado
Referência: 30/06/2020
message
12/07/2021
Informes Periódicos Informe Trimestral Estruturado
Referência: 31/03/2020
message
06/07/2021
Outras Informações Rentabilidade
Referência: 06/2021
local_atm
30/06/2021
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 30/06/2021
announcement
28/06/2021
Fato Relevante Referência: 28/06/2021
description
17/06/2021
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 31/05/2021
message
08/06/2021
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 05/2021
message
08/06/2021
Outras Informações Rentabilidade
Referência: 05/2021
local_atm
31/05/2021
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 31/05/2021
people_outline
19/05/2021
Assembleia AGO
Ata da Assembleia
Referência: 13/05/2021 18:00
message
14/05/2021
Informes Periódicos Informe Trimestral Estruturado
Referência: 31/03/2021
description
12/05/2021
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 30/04/2021
message
10/05/2021
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 04/2021
message
07/05/2021
Outras Informações Rentabilidade
Referência: 04/2021
local_atm
30/04/2021
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 30/04/2021
description
20/04/2021
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 31/03/2021
message
15/04/2021
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 03/2021
people_outline
13/04/2021
Assembleia AGO
Carta Consulta
Referência: 13/05/2021 18:00
message
08/04/2021
Outras Informações Rentabilidade
Referência: 03/2021
local_atm
31/03/2021
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 31/03/2021
message
31/03/2021
Informes Periódicos Informe Anual Estruturado
Referência: 12/2020
message
25/03/2021
Informes Periódicos Demonstrações Financeiras
Referência: 31/12/2020
description
19/03/2021
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 28/02/2021
message
08/03/2021
Outras Informações Rentabilidade
Referência: 02/2021
message
08/03/2021
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 02/2021
local_atm
26/02/2021
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 26/02/2021
description
23/02/2021
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 31/01/2021
message
10/02/2021
Outras Informações Rentabilidade
Referência: 01/2021
message
09/02/2021
Informes Periódicos Informe Trimestral Estruturado
Referência: 31/12/2020
message
09/02/2021
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 01/2021
local_atm
29/01/2021
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 29/01/2021
description
20/01/2021
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 31/12/2020
message
12/01/2021
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 12/2020
message
11/01/2021
Outras Informações Rentabilidade
Referência: 12/2020
local_atm
30/12/2020
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 30/12/2020
description
23/12/2020
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 10/12/2020
description
11/12/2020
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 30/11/2020
description
10/12/2020
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 10/12/2020
message
07/12/2020
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 11/2020
local_atm
30/11/2020
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 30/11/2020
description
18/11/2020
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 18/11/2020
message
09/11/2020
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 10/2020
message
06/11/2020
Outras Informações Rentabilidade
Referência: 10/2020
message
06/11/2020
Informes Periódicos Informe Trimestral Estruturado
Referência: 30/09/2020
local_atm
30/10/2020
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 30/10/2020
description
21/10/2020
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 21/10/2020
message
15/10/2020
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 09/2020
message
13/10/2020
Outras Informações Rentabilidade
Referência: 09/2020
local_atm
30/09/2020
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 30/09/2020
description
16/09/2020
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 16/09/2020
message
12/09/2020
Outras Informações Rentabilidade
Referência: 08/2020
message
09/09/2020
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 08/2020
announcement
01/09/2020
Comunicado ao Mercado Esclarecimentos de consulta B3 / CVM
Referência: 01/09/2020
local_atm
31/08/2020
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 31/08/2020
local_atm
31/08/2020
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 31/08/2020
local_atm
31/08/2020
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 31/08/2020
announcement
28/08/2020
Comunicado ao Mercado Outros Comunicados Não Considerados Fatos Relevantes
Referência: 28/08/2020
message
26/08/2020
Oferta Pública de Distribuição de Cotas Anúncio de Encerramento
Referência: 26/08/2020
description
19/08/2020
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 19/08/2020
message
07/08/2020
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 07/2020
message
07/08/2020
Outras Informações Rentabilidade
Referência: 07/2020
message
06/08/2020
Informes Periódicos Informe Trimestral Estruturado
Referência: 30/06/2020
message
04/08/2020
Oferta Pública de Distribuição de Cotas Prospecto
Definitivo
Referência: 04/08/2020
announcement
04/08/2020
Comunicado ao Mercado Outros Comunicados Não Considerados Fatos Relevantes
Referência: 04/08/2020
local_atm
31/07/2020
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 31/07/2020
message
21/07/2020
Oferta Pública de Distribuição de Cotas Prospecto
Definitivo
Referência: 21/07/2020
message
21/07/2020
Oferta Pública de Distribuição de Cotas Anúncio de Início
Referência: 21/07/2020
people_outline
20/07/2020
Assembleia AGO
Ata da Assembleia
Referência: 14/07/2020 17:00
people_outline
15/07/2020
Assembleia AGO
Sumário das Decisões
Referência: 15/07/2020 12:47
message
13/07/2020
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 06/2020
description
07/07/2020
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 07/07/2020
announcement
06/07/2020
Aviso aos Cotistas Referência: 06/07/2020
message
06/07/2020
Oferta Pública de Distribuição de Cotas Prospecto
Preliminar
Referência: 06/07/2020
message
06/07/2020
Oferta Pública de Distribuição de Cotas Anexo 39-V (art. 10 §1º, inciso I da ICVM 472)
Referência: 06/2020
message
06/07/2020
Oferta Pública de Distribuição de Cotas Aviso ao Mercado
Referência: 06/07/2020
announcement
06/07/2020
Aviso aos Cotistas Referência: 06/07/2020
local_atm
30/06/2020
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 30/06/2020
announcement
23/06/2020
Comunicado ao Mercado Outros Comunicados Não Considerados Fatos Relevantes
Referência: 23/06/2020
message
23/06/2020
Regulamento Referência: 23/06/2020
message
23/06/2020
Atos de Deliberação do Administrador Instrumento Particular de Alteração do Regulamento
Referência: 23/06/2020
message
19/06/2020
Regulamento Referência: 01/06/2020
announcement
19/06/2020
Comunicado ao Mercado Outros Comunicados Não Considerados Fatos Relevantes
Referência: 12/06/2020
people_outline
19/06/2020
Assembleia AGO
Carta Consulta
Referência: 15/07/2020 17:00
description
15/06/2020
Relatórios Outros Relatórios
Referência: 29/05/2020
message
15/06/2020
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 05/2020
description
15/06/2020
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 15/06/2020
people_outline
12/06/2020
Assembleia AGO
Edital de Convocação
Referência: 13/07/2020 09:00
message
01/06/2020
Atos de Deliberação do Administrador Instrumento Particular de Alteração do Regulamento
Referência: 01/06/2020
local_atm
29/05/2020
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 29/05/2020
message
15/05/2020
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 04/2020
message
15/05/2020
Informes Periódicos Informe Trimestral Estruturado
Referência: 31/03/2020
description
15/05/2020
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 15/05/2020
local_atm
30/04/2020
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 30/04/2020
description
16/04/2020
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 16/04/2020
message
15/04/2020
Outras Informações Rentabilidade
Referência: 03/2020
message
15/04/2020
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 03/2020
message
31/03/2020
Informes Periódicos Informe Anual Estruturado
Referência: 12/2019
local_atm
31/03/2020
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 31/03/2020
message
31/03/2020
Informes Periódicos Demonstrações Financeiras
Referência: 31/12/2019
message
13/03/2020
Outras Informações Rentabilidade
Referência: 02/2020
message
13/03/2020
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 02/2020
announcement
11/03/2020
Comunicado ao Mercado Outros Comunicados Não Considerados Fatos Relevantes
Referência: 11/03/2020
description
11/03/2020
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 10/03/2020
local_atm
28/02/2020
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 28/02/2020
message
14/02/2020
Informes Periódicos Informe Trimestral Estruturado
Referência: 31/12/2019
description
14/02/2020
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 12/02/2020
message
12/02/2020
Outras Informações Rentabilidade
Referência: 01/2020
message
12/02/2020
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 01/2020
local_atm
31/01/2020
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 31/01/2020
announcement
27/01/2020
Comunicado ao Mercado Esclarecimentos de consulta B3 / CVM
Referência: 24/01/2020
message
14/01/2020
Outras Informações Rentabilidade
Referência: 12/2019
message
14/01/2020
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 12/2019
description
07/01/2020
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 07/01/2020
local_atm
30/12/2019
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 30/12/2019
description
10/12/2019
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 10/12/2019
message
04/12/2019
Outras Informações Rentabilidade
Referência: 11/2019
message
04/12/2019
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 11/2019
local_atm
29/11/2019
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 29/11/2019
message
12/11/2019
Informes Periódicos Informe Trimestral Estruturado
Referência: 30/09/2019
message
12/11/2019
Outras Informações Rentabilidade
Referência: 10/2019
message
12/11/2019
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 10/2019
description
11/11/2019
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 11/11/2019
local_atm
31/10/2019
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 31/10/2019
message
15/10/2019
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 09/2019
description
10/10/2019
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 10/10/2019
message
10/10/2019
Outras Informações Rentabilidade
Referência: 09/2019
message
04/10/2019
Regulamento Referência: 30/09/2019
people_outline
04/10/2019
Assembleia AGE
Ata da Assembleia
Referência: 30/09/2019 15:00
people_outline
30/09/2019
Assembleia AGE
Sumário das Decisões
Referência: 30/09/2019 15:00
announcement
30/09/2019
Aviso aos Cotistas Referência: 30/09/2019
local_atm
30/09/2019
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 30/09/2019
message
12/09/2019
Outras Informações Rentabilidade
Referência: 08/2019
message
12/09/2019
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 08/2019
description
11/09/2019
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 10/09/2019
local_atm
30/08/2019
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 30/08/2019
people_outline
15/08/2019
Assembleia AGE
Outros Documentos
Referência: 30/09/2019 15:00
people_outline
15/08/2019
Assembleia AGE
Proposta do Administrador
Referência: 30/09/2019 15:00
people_outline
15/08/2019
Assembleia AGE
Edital de Convocação
Referência: 30/09/2019 15:00
description
15/08/2019
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 15/08/2019
message
13/08/2019
Informes Periódicos Informe Trimestral Estruturado
Referência: 28/06/2019
message
13/08/2019
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 07/2019
message
12/08/2019
Outras Informações Rentabilidade
Referência: 07/2019
local_atm
31/07/2019
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 31/07/2019
description
15/07/2019
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 15/07/2019
message
11/07/2019
Outras Informações Rentabilidade
Referência: 06/2019
message
11/07/2019
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 06/2019
local_atm
28/06/2019
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 28/06/2019
message
12/06/2019
Outras Informações Rentabilidade
Referência: 05/2019
message
12/06/2019
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 05/2019
description
07/06/2019
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 07/06/2019
local_atm
31/05/2019
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 31/05/2019
description
15/05/2019
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 15/05/2019
message
14/05/2019
Informes Periódicos Informe Trimestral Estruturado
Referência: 29/03/2019
message
09/05/2019
Outras Informações Rentabilidade
Referência: 04/2019
message
09/05/2019
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 04/2019
people_outline
07/05/2019
Assembleia AGO
Ata da Assembleia
Referência: 29/04/2019 16:00
local_atm
30/04/2019
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 30/04/2019
people_outline
29/04/2019
Assembleia AGO
Sumário das Decisões
Referência: 29/04/2019 16:00
description
29/04/2019
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 29/04/2019
people_outline
24/04/2019
Assembleia AGE
Ata da Assembleia
Referência: 17/04/2019 16:30
people_outline
17/04/2019
Assembleia AGE
Sumário das Decisões
Referência: 17/04/2019 16:30
message
12/04/2019
Outras Informações Rentabilidade
Referência: 03/2019
message
09/04/2019
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 03/2019
people_outline
01/04/2019
Assembleia AGE
Proposta do Administrador
Referência: 17/04/2019 16:30
people_outline
01/04/2019
Assembleia AGE
Edital de Convocação
Referência: 17/04/2019 16:30
message
29/03/2019
Informes Periódicos Informe Anual Estruturado
Referência: 12/2018
people_outline
29/03/2019
Assembleia AGO
Edital de Convocação
Referência: 29/04/2019 16:00
local_atm
29/03/2019
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 29/03/2019
message
29/03/2019
Informes Periódicos Demonstrações Financeiras
Referência: 31/12/2018
description
14/03/2019
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 14/03/2019
message
12/03/2019
Outras Informações Rentabilidade
Referência: 02/2019
message
12/03/2019
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 02/2019
local_atm
28/02/2019
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 28/02/2019
description
18/02/2019
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 18/02/2019
description
15/02/2019
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 31/01/2019
message
14/02/2019
Informes Periódicos Informe Trimestral Estruturado
Referência: 31/12/2018
message
13/02/2019
Outras Informações Rentabilidade
Referência: 01/2019
message
12/02/2019
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 01/2019
local_atm
31/01/2019
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 31/01/2019
description
15/01/2019
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 31/12/2018
description
15/01/2019
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 30/11/2018
description
15/01/2019
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 31/10/2018
message
11/01/2019
Outras Informações Rentabilidade
Referência: 12/2018
message
11/01/2019
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 12/2018
local_atm
28/12/2018
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 28/12/2018
message
17/12/2018
Outras Informações Rentabilidade
Referência: 11/2018
message
17/12/2018
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 11/2018
local_atm
30/11/2018
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 30/11/2018
message
16/11/2018
Outras Informações Rentabilidade
Referência: 10/2018
message
14/11/2018
Informes Periódicos Informe Trimestral Estruturado
Referência: 28/09/2018
message
09/11/2018
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 10/2018
local_atm
31/10/2018
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 31/10/2018
message
11/10/2018
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 09/2018
message
11/10/2018
Outras Informações Rentabilidade
Referência: 09/2018
local_atm
28/09/2018
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 28/09/2018
description
13/09/2018
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 31/08/2018
message
13/09/2018
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 08/2018
message
12/09/2018
Outras Informações Rentabilidade
Referência: 08/2018
local_atm
31/08/2018
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 31/08/2018
description
14/08/2018
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 31/07/2018
message
10/08/2018
Informes Periódicos Informe Trimestral Estruturado
Referência: 29/06/2018
message
08/08/2018
Outras Informações Rentabilidade
Referência: 07/2018
message
08/08/2018
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 07/2018
local_atm
31/07/2018
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 31/07/2018
description
26/07/2018
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 29/06/2018
message
16/07/2018
Outras Informações Rentabilidade
Referência: 06/2018
message
11/07/2018
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 06/2018
local_atm
29/06/2018
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 29/06/2018
message
13/06/2018
Outras Informações Rentabilidade
Referência: 05/2018
message
11/06/2018
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 05/2018
local_atm
30/05/2018
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 30/05/2018
people_outline
18/05/2018
Assembleia AGE
Ata da Assembleia
Referência: 16/05/2018 16:00
people_outline
16/05/2018
Assembleia AGE
Sumário das Decisões
Referência: 16/05/2018 16:00
message
15/05/2018
Informes Periódicos Informe Trimestral Estruturado
Referência: 29/03/2018
message
10/05/2018
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 04/2018
message
10/05/2018
Outras Informações Rentabilidade
Referência: 04/2018
people_outline
10/05/2018
Assembleia AGE
Proposta do Administrador
Referência: 16/05/2018 16:00
description
09/05/2018
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 30/04/2018
description
09/05/2018
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 30/03/2018
people_outline
08/05/2018
Assembleia AGO
Ata da Assembleia
Referência: 30/04/2018 15:30
people_outline
04/05/2018
Assembleia AGO
Sumário das Decisões
Referência: 30/04/2018 15:30
local_atm
30/04/2018
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 30/04/2018
people_outline
30/04/2018
Assembleia AGE
Outros Documentos
Referência: 16/05/2018 16:00
people_outline
30/04/2018
Assembleia AGE
Edital de Convocação
Referência: 16/05/2018 16:00
message
13/04/2018
Outras Informações Rentabilidade
Referência: 03/2018
message
11/04/2018
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 03/2018
message
29/03/2018
Informes Periódicos Demonstrações Financeiras
Referência: 31/12/2017
people_outline
29/03/2018
Assembleia AGO
Outros Documentos
Referência: 30/04/2018 15:30
local_atm
29/03/2018
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 29/03/2018
description
29/03/2018
Relatórios Outros Relatórios
Referência: 31/12/2017
people_outline
29/03/2018
Assembleia AGO
Edital de Convocação
Referência: 30/04/2018 15:30
people_outline
29/03/2018
Assembleia AGO
Edital de Convocação
Referência: 30/04/2018 15:30
message
28/03/2018
Informes Periódicos Informe Anual Estruturado
Referência: 12/2017
message
14/03/2018
Outras Informações Rentabilidade
Referência: 02/2018
message
12/03/2018
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 02/2018
local_atm
28/02/2018
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 28/02/2018
description
16/02/2018
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 31/01/2018
message
14/02/2018
Informes Periódicos Informe Trimestral Estruturado
Referência: 29/12/2017
message
09/02/2018
Outras Informações Rentabilidade
Referência: 01/2018
message
09/02/2018
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 01/2018
message
01/02/2018
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 12/2017
local_atm
31/01/2018
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 31/01/2018
message
22/01/2018
Outras Informações Rentabilidade
Referência: 12/2017
description
19/01/2018
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 31/12/2017
message
15/01/2018
Outras Informações Rentabilidade
Referência: 12/2017
message
12/01/2018
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 12/2017
local_atm
28/12/2017
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 28/12/2017
local_atm
28/12/2017
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 28/12/2017
description
13/12/2017
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 30/11/2017
description
11/12/2017
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 30/11/2017
message
11/12/2017
Outras Informações Rentabilidade
Referência: 11/2017
message
11/12/2017
Outras Informações Rentabilidade
Referência: 11/2017
message
06/12/2017
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 11/2017
local_atm
30/11/2017
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 30/11/2017
message
14/11/2017
Informes Periódicos Informe Trimestral Estruturado
Referência: 29/09/2017
message
14/11/2017
Outras Informações Rentabilidade
Referência: 10/2017
description
14/11/2017
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 31/10/2017
message
13/11/2017
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 10/2017
message
13/11/2017
Informes Periódicos Informe Mensal
Referência: 10/2017
local_atm
31/10/2017
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 31/10/2017
local_atm
30/10/2017
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 30/10/2017
description
16/10/2017
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 30/09/2017
message
16/10/2017
Outras Informações Rentabilidade
Referência: 09/2017
message
09/10/2017
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 09/2017
local_atm
29/09/2017
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 29/09/2017
description
12/09/2017
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 31/08/2017
message
12/09/2017
Outras Informações Rentabilidade
Referência: 08/2017
message
12/09/2017
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 08/2017
message
01/09/2017
Oferta Pública de Distribuição de Cotas Anúncio de Encerramento
Referência: 01/09/2017
local_atm
31/08/2017
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 31/08/2017
local_atm
31/08/2017
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 31/08/2017
local_atm
31/08/2017
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 31/08/2017
local_atm
31/08/2017
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 31/08/2017
local_atm
31/08/2017
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 31/08/2017
local_atm
30/08/2017
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 30/08/2017
announcement
30/08/2017
Aviso aos Cotistas Referência: 30/08/2017
message
23/08/2017
Outras Informações Rentabilidade
Referência: 07/2017
announcement
21/08/2017
Comunicado ao Mercado Outros Comunicados Não Considerados Fatos Relevantes
Referência: 21/08/2017
announcement
17/08/2017
Aviso aos Cotistas Referência: 17/08/2017
message
14/08/2017
Informes Periódicos Informe Trimestral Estruturado
Referência: 30/06/2017
description
08/08/2017
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 31/07/2017
message
07/08/2017
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 07/2017
announcement
02/08/2017
Aviso aos Cotistas Referência: 02/08/2017
local_atm
31/07/2017
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 31/07/2017
message
28/07/2017
Oferta Pública de Distribuição de Cotas Anúncio de Início
Referência: 28/07/2017
message
28/07/2017
Oferta Pública de Distribuição de Cotas Prospecto
Definitivo
Referência: 28/07/2017
message
11/07/2017
Outras Informações Rentabilidade
Referência: 06/2017
message
11/07/2017
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 06/2017
description
06/07/2017
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 30/06/2017
local_atm
30/06/2017
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 30/06/2017
description
12/06/2017
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 31/05/2017
message
09/06/2017
Outras Informações Rentabilidade
Referência: 05/2017
message
09/06/2017
Informes Periódicos Informe Trimestral Estruturado
Referência: 31/03/2017
message
08/06/2017
Informes Periódicos Informe Trimestral Estruturado
Referência: 31/12/2016
message
08/06/2017
Informes Periódicos Informe Trimestral Estruturado
Referência: 31/12/2016
message
08/06/2017
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 05/2017
message
07/06/2017
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 05/2017
message
05/06/2017
Oferta Pública de Distribuição de Cotas Prospecto
Preliminar
Referência: 05/06/2017
message
05/06/2017
Oferta Pública de Distribuição de Cotas Prospecto
Preliminar
Referência: 05/06/2017
message
05/06/2017
Oferta Pública de Distribuição de Cotas Aviso de Modificação de Oferta
Referência: 05/06/2017
local_atm
31/05/2017
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 31/05/2017
message
18/05/2017
Oferta Pública de Distribuição de Cotas Aviso ao Mercado
Referência: 18/05/2017
description
16/05/2017
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 30/04/2017
message
15/05/2017
Informes Periódicos Informe Trimestral Estruturado
Referência: 31/03/2017
message
15/05/2017
Oferta Pública de Distribuição de Cotas Aviso ao Mercado
Referência: 15/05/2017
message
15/05/2017
Oferta Pública de Distribuição de Cotas Prospecto
Preliminar
Referência: 15/05/2017
message
09/05/2017
Outras Informações Rentabilidade
Referência: 04/2017
message
08/05/2017
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 04/2017
people_outline
05/05/2017
Assembleia AGO
Sumário das Decisões
Referência: 27/04/2017 10:30
people_outline
05/05/2017
Assembleia AGO
Ata da Assembleia
Referência: 27/04/2017 10:30
message
04/05/2017
Oferta Pública de Distribuição de Cotas Prospecto
Preliminar
Referência: 03/05/2017
announcement
04/05/2017
Aviso aos Cotistas Referência: 03/05/2017
announcement
03/05/2017
Aviso aos Cotistas Referência: 03/05/2017
announcement
03/05/2017
Aviso aos Cotistas Referência: 03/05/2017
announcement
03/05/2017
Aviso aos Cotistas Referência: 03/05/2017
message
03/05/2017
Oferta Pública de Distribuição de Cotas Prospecto
Preliminar
Referência: 03/05/2017
message
03/05/2017
Oferta Pública de Distribuição de Cotas Aviso ao Mercado
Referência: 03/05/2017
people_outline
27/04/2017
Assembleia AGO
Ata da Assembleia
Referência: 27/04/2017 10:30
local_atm
27/04/2017
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 27/04/2017
description
20/04/2017
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 31/03/2017
message
11/04/2017
Outras Informações Rentabilidade
Referência: 03/2017
message
11/04/2017
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 03/2017
message
05/04/2017
Atos de Deliberação do Administrador Instrumento Particular de Alteração do Regulamento
Referência: 05/04/2017
message
05/04/2017
Regulamento Referência: 05/04/2017
message
05/04/2017
Outras Informações Outros Documentos
Referência: 05/04/2017
local_atm
31/03/2017
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 31/03/2017
people_outline
28/03/2017
Assembleia AGO
Proposta do Administrador
Referência: 27/04/2017 10:30
people_outline
28/03/2017
Assembleia AGO
Edital de Convocação
Referência: 27/04/2017 10:30
people_outline
28/03/2017
Assembleia AGO
Edital de Convocação
Referência: 27/04/2017 10:30
message
24/03/2017
Informes Periódicos Demonstrações Financeiras
Referência: 31/12/2016
message
17/03/2017
Informes Periódicos Informe Anual Estruturado
Referência: 02/2017
message
17/03/2017
Informes Periódicos Informe Anual Estruturado
Referência: 12/2016
description
16/03/2017
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 24/02/2017
message
08/03/2017
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 02/2017
message
07/03/2017
Outras Informações Rentabilidade
Referência: 02/2017
local_atm
24/02/2017
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 24/02/2017
description
16/02/2017
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 31/01/2017
description
16/02/2017
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 30/12/2016
message
14/02/2017
Informes Periódicos Informe Trimestral Estruturado
Referência: 31/12/2016
message
14/02/2017
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 01/2017
message
08/02/2017
Outras Informações Rentabilidade
Referência: 01/2017
people_outline
06/02/2017
Assembleia AGE
Ata da Assembleia
Referência: 06/02/2017 10:30
local_atm
31/01/2017
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 31/01/2017
people_outline
19/01/2017
Assembleia AGE
Proposta do Administrador
Referência: 06/02/2017 10:30
people_outline
19/01/2017
Assembleia AGE
Edital de Convocação
Referência: 06/02/2017 10:30
message
13/01/2017
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 12/2016
message
09/01/2017
Outras Informações Rentabilidade
Referência: 12/2016
message
09/01/2017
Outras Informações Rentabilidade
Referência: 11/2016
announcement
29/12/2016
Aviso aos Cotistas Referência: 29/12/2016
description
13/12/2016
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 30/11/2016
description
13/12/2016
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 31/10/2016
message
06/12/2016
Informes Periódicos Informe Mensal
Referência: 11/2016
announcement
30/11/2016
Aviso aos Cotistas Referência: 30/11/2016
message
14/11/2016
Informes Periódicos Informe Mensal
Referência: 10/2016
message
14/11/2016
Outras Informações Rentabilidade
Referência: 10/2016
message
03/11/2016
Regulamento Referência: 03/11/2016
message
03/11/2016
Atos de Deliberação do Administrador Instrumento Particular de Alteração do Regulamento
Referência: 03/11/2016
announcement
31/10/2016
Aviso aos Cotistas Referência: 31/10/2016
people_outline
17/10/2016
Assembleia AGE
Ata da Assembleia
Referência: 17/10/2016 16:00
message
14/10/2016
Informes Periódicos Informe Mensal
Referência: 09/2016
description
14/10/2016
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 30/09/2016
message
11/10/2016
Outras Informações Rentabilidade
Referência: 09/2016
people_outline
03/10/2016
Assembleia AGE
Edital de Convocação
Referência: 17/10/2016 16:00
people_outline
03/10/2016
Assembleia AGE
Proposta do Administrador
Referência: 17/10/2016 16:00
people_outline
30/09/2016
Assembleia AGE
Proposta do Administrador
Referência: 17/10/2016 16:00
announcement
30/09/2016
Aviso aos Cotistas Referência: 30/09/2016
message
26/09/2016
Regulamento Referência: 26/09/2016
message
26/09/2016
Atos de Deliberação do Administrador Instrumento Particular de Alteração do Regulamento
Referência: 26/09/2016
message
26/09/2016
Regulamento Referência: 26/09/2016
message
16/09/2016
Outras Informações Rentabilidade
Referência: 08/2016
message
16/09/2016
Outras Informações Rentabilidade
Referência: 08/2016
message
12/09/2016
Informes Periódicos Informe Mensal
Referência: 08/2016
announcement
31/08/2016
Aviso aos Cotistas Referência: 31/08/2016
message
18/08/2016
Informes Periódicos Informe Semestral - DFC e Relatório do Administrador
Referência: 30/06/2016
message
11/08/2016
Informes Periódicos Informe Mensal
Referência: 07/2016
message
09/08/2016
Outras Informações Rentabilidade
Referência: 07/2016
description
08/08/2016
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 08/08/2016
announcement
29/07/2016
Aviso aos Cotistas Referência: 29/07/2016
message
15/07/2016
Informes Periódicos Informe Mensal
Referência: 06/2016
description
12/07/2016
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 12/07/2016
message
08/07/2016
Outras Informações Rentabilidade
Referência: 06/2016
announcement
30/06/2016
Aviso aos Cotistas Referência: 30/06/2016
description
10/06/2016
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 10/06/2016
message
09/06/2016
Informes Periódicos Informe Mensal
Referência: 05/2016
message
08/06/2016
Outras Informações Rentabilidade
Referência: 05/2016

 

Comentários