BCRI11

BANESTES RECEBIVEIS IMOBILIARIOS FUNDO DE INVESTIMENTO IMOBILIARIO

R$ 114,69 -0,35%  

Atratividade

P/Valor

DY (12M)

9,50%

P/VPC

1,07

Características Básicas

Razão Social

BANESTES RECEBIVEIS IMOBILIARIOS FUNDO DE INVESTIMENTO IMOBILIARIO

CNPJ

22.219.335/0001-38

Público Alvo

Investidores em Geral

Segmento

Títulos e Val. Mob.

Classificação

Mandato Títulos e Valores Mobiliários / Gestão Ativa

Início

14/05/2015

Prazo de Duração

Indeterminado

Valor de Mercado

R$ 504,64 Milhões

Participação no IFIX

0,55%

Administrador

BRL TRUST DISTRIBUIDORA DE TITULOS E VALORES MOBILIARIOS S.A.

13.486.793/0001-42

Rua Iguatemi, 151, 19º Andar, Itaim Bibi, São Paulo, SP, 04530-001

(11)31330350

fii@brltrust.com.br

https://www.brltrust.com.br

Demonstrações Financeiras

2021AH (%)2020AH (%)2019AH (%)2018
Ativo477,95 M2,02%468,49 M74,36%268,69 M117,85%123,34 M
Patrimônio Líquido472,58 M2,00%463,33 M73,39%267,21 M119,03%122,00 M
Número de Cotas Emitidas4,40 M0,00%4,40 M76,00%2,50 M106,61%1,21 M
Valor Patrimonial das Cotas107,402,00%105,30-1,48%106,886,01%100,82
Despesas com a Taxa de Administração (% do PL)0,08-8,60%0,08-13,42%0,1013,71%0,08
Despesas com o Agente Custodiante (% do PL)0,000,00%0,00-100,00%0,00-12,50%0,00
Rentabilidade Efetiva Mensal (%)1,57-3.727,88%-0,04-107,34%0,59-66,89%1,79
    Rentabilidade Patrimonial do Mês (%)0,63-159,96%-1,05-862,30%0,14-83,55%0,84
    Dividend Yield Patrimonial do Mês (%)0,95-5,73%1,00121,15%0,45-52,24%0,95
Total mantido para as Necessidades de Liquidez21,99 M-61,80%57,57 M492,70%9,71 M136,18%4,11 M
    Disponibilidades4,19 K15,68%3,62 K-94,46%65,35 K14.084,18%460,73
    Títulos Públicos5,00 M-83,33%30,00 M210,89%9,65 M0,00%0,00
    Títulos Privados0,000,00%0,000,00%0,00-100,00%4,11 M
    Fundos de Renda Fixa16,99 M-38,40%27,57 M0,00%0,000,00%0,00
Total Investido455,71 M10,90%410,91 M60,39%256,19 M115,02%119,15 M
    Fundo de Investimento Imobiliário (FII)66,49 M232,94%19,97 M-35,91%31,16 M0,00%0,00
    Certificado de Recebíveis Imobiliários (CRI)389,23 M-0,44%390,94 M73,73%225,03 M88,87%119,15 M
Valores a Receber238,80 K51.851,36%459,66-99,98%2,79 M3.446,08%78,55 K
    Outros Valores a Receber238,80 K51.851,36%459,66-99,98%2,79 M3.446,08%78,55 K
Rendimentos a Distribuir4,44 M-5,45%4,70 M287,92%1,21 M5,35%1,15 M
Taxa de Administração a Pagar356,69 K-6,75%382,52 K49,99%255,02 K149,12%102,37 K
Outros Valores a Pagar567,78 K623,54%78,47 K409,55%15,40 K-83,00%90,57 K
Total do Passivo5,37 M4,02%5,16 M248,25%1,48 M10,35%1,34 M

Ativos Financeiros

N.TipoAtivoCNPJQTDVALOR
FIIFII BCIA20.216.935/0001-1219622.581,16
FIIFII DEVANT37.087.810/0001-1257.0006.725.430,00
FIIFII DEVANT37.087.810/0001-1293.93511.347.348,00
FIIFII HECTARE30.248.180/0001-128.7251.285.628,75
FIIFII HECTARE30.248.180/0001-123.996588.810,60
CRIBARI SEC - CRI_13L003453910.608.405/0001-1293.365.241,75
CRIBARI SEC - CRI_13L003453910.608.405/0001-1293.365.241,75
CRIBARI SEC - CRI_13L003453910.608.405/0001-121373.915,75
CRIBARI SEC - CRI_17B017414010.608.405/0001-12397.691.402,85
CRIBARI SEC - CRI_19G083496110.608.405/0001-12556.477,70
CRIBARI SEC - CRI_19G083496110.608.405/0001-125005.647.770,88
CRIBARI SEC - CRI_19G083496110.608.405/0001-122052.315.586,06
CRIBARI SEC - CRI_19G083496110.608.405/0001-121902.146.152,93
CRICIA SEC DE CRED FINANC VERT-2 - CRI_20F075557325.005.683/0001-125.4234.862.505,67
CRIFORTE SECURITIZADORA S.A - CRI_19K018928812.979.898/0001-125.7505.403.664,72
CRIFORTE SECURITIZADORA S.A - CRI_19K018945812.979.898/0001-121.2501.092.921,88
CRIFORTE SECURITIZADORA S.A - CRI_19K018945812.979.898/0001-121.2001.049.205,00
CRIFORTE SECURITIZADORA S.A - CRI_19K018946712.979.898/0001-121.250944.488,33
CRIFORTE SECURITIZADORA S.A - CRI_19K018946812.979.898/0001-124.8004.417.676,67
CRIFORTE SECURITIZADORA S.A - CRI_19K020335212.979.898/0001-121.2771.182.036,25
CRIFORTE SECURITIZADORA S.A - CRI_19L000000212.979.898/0001-1212.00013.333.987,31
CRIFORTE SECURITIZADORA S.A - CRI_20G068477412.979.898/0001-1220.00022.770.741,98
CRIFORTE SECURITIZADORA S.A - CRI_20H020671912.979.898/0001-127.2006.452.491,16
CRIFORTE SECURITIZADORA S.A - CRI_20H020672712.979.898/0001-122.0001.804.743,48
CRIFORTE SECURITIZADORA S.A - CRI_20L050449912.979.898/0001-1218.00018.137.028,25
CRIGAIA CRED III CIA SECURIT - CRI_16L015239007.587.384/0001-1215156.151,05
CRIGAIA CRED III CIA SECURIT - CRI_16L015239007.587.384/0001-1275780.755,25
CRIGAIA SECURIT - CRI_10G003315407.587.384/0001-121286.067,57
CRIGAIA SECURIT - CRI_10G003315407.587.384/0001-123858.202,73
CRIGAIA SECURIT - CRI_10G003315407.587.384/0001-1282.288.540,61
CRIGAIA SECURIT - CRI_13D046361407.587.384/0001-122764.374,33
CRIGAIA SECURIT - CRI_18C080431307.587.384/0001-127311.770,01
CRIGAIA SECURIT - CRI_18C080431307.587.384/0001-12753.340.393,03
CRIGAIA SECURIT - CRI_19K100375507.587.384/0001-1218116.695.475,50
CRIHABITASEC SECURITIZADORA S.A - CRI_13F005698609.304.427/0001-122.000864.842,40
CRIHABITASEC SECURITIZADORA S.A - CRI_13F005698609.304.427/0001-1215.0006.486.318,07
CRIHABITASEC SECURITIZADORA S.A - CRI_15K059201109.304.427/0001-12258.318.009,94
CRIHABITASEC SECURITIZADORA S.A - CRI_16F024208009.304.427/0001-121.581370.021,05
CRIHABITASEC SECURITIZADORA S.A - CRI_18E091322309.304.427/0001-1220083.780,18
CRIHABITASEC SECURITIZADORA S.A - CRI_18E091322309.304.427/0001-128.8003.686.328,24
CRIHABITASEC SECURITIZADORA S.A - CRI_18E091322309.304.427/0001-122.5211.002.261,42
CRIHABITASEC SECURITIZADORA S.A - CRI_18E091322409.304.427/0001-129036.238,59
CRIHABITASEC SECURITIZADORA S.A - CRI_18E091322409.304.427/0001-127.5003.019.882,80
CRIHABITASEC SECURITIZADORA S.A - CRI_19G022815309.304.427/0001-125047.604,95
CRIHABITASEC SECURITIZADORA S.A - CRI_19G022815309.304.427/0001-126.9506.617.089,40
CRIHABITASEC SECURITIZADORA S.A - CRI_19J071361309.304.427/0001-129.8269.458.530,01
CRIHABITASEC SECURITIZADORA S.A - CRI_20A102689009.304.427/0001-1210.00010.290.474,10
CRIISEC SECURITIZADORA S.A - CRI_14E0026716 -08.769.451/0001-121137.373,62
CRIISEC SECURITIZADORA S.A - CRI_14E0026716 -08.769.451/0001-124549.494,49
CRIISEC SECURITIZADORA S.A - CRI_14E0026716 -08.769.451/0001-12101.373.736,24
CRIISEC SECURITIZADORA S.A - CRI_15J017087208.769.451/0001-12100368.032,40
CRIISEC SECURITIZADORA S.A - CRI_16L102431908.769.451/0001-12453.573.893,51
CRIISEC SECURITIZADORA S.A - CRI_17B004860608.769.451/0001-1210790.574,55
CRIISEC SECURITIZADORA S.A - CRI_17B004860608.769.451/0001-1210790.574,55
CRIISEC SECURITIZADORA S.A - CRI_19G0801197_DU208.769.451/0001-129.0009.830.020,80
CRIISEC SECURITIZADORA S.A - CRI_19I073956008.769.451/0001-122.2001.697.503,43
CRIISEC SECURITIZADORA S.A - CRI_19I073956008.769.451/0001-128.0006.172.739,76
CRIISEC SECURITIZADORA S.A - CRI_19I073970608.769.451/0001-125.0493.204.837,05
CRIISEC SECURITIZADORA S.A - CRI_20I0871906_DU208.769.451/0001-127.5257.688.894,96
CRIISEC SECURITIZADORA S.A - CRI_20K086667008.769.451/0001-1217.96218.173.286,71
CRIISEC SECURITIZADORA S.A - CRI_15K070873808.769.451/0001-12102.063.921,67
CRINOVA SECURITIZACAO S.A - CRI_19B0177968_DU08.903.116/0001-12500420.192,30
CRINOVA SECURITIZACAO S.A - CRI_19B0177968_DU08.903.116/0001-124.5003.781.730,74
CRIOURINVEST SECURITIZADORA S.A. - CRI_19L0132851_DU312.320.349/0001-1225.00012.125.061,23
CRIRB CAPITAL SECURITIZADORA S.A. - CRI_13G024994703.559.006/0001-12248192.448,33
CRIRB CAPITAL SECURITIZADORA S.A. - CRI_15I001148003.559.006/0001-121614.397,75
CRIRB CAPITAL SECURITIZADORA S.A. - CRI_15I001148003.559.006/0001-123.5003.149.507,82
CRIRB CAPITAL SECURITIZADORA S.A. - CRI_17H016485403.559.006/0001-1210085.850,81
CRIRB CAPITAL SECURITIZADORA S.A. - CRI_17H016485403.559.006/0001-124.4003.777.435,92
CRIRB CAPITAL CIA SECURITIZACAO - CRI_12H002041202.773.542/0001-121329.606,92
CRIRB CAPITAL CIA SECURITIZACAO - CRI_12H002041202.773.542/0001-1282.636.855,37
CRIRB CAPITAL CIA SECURITIZACAO - CRI_13I006111802.773.542/0001-1261.312.179,91
CRIRB CAPITAL CIA SECURITIZACAO - CRI_16I096552002.773.542/0001-12575374.653,76
CRIRB CAPITAL CIA SECURITIZACAO - CRI_17C086882302.773.542/0001-122.5132.475.722,19
CRIRB CAPITAL CIA SECURITIZACAO - CRI_17C086882302.773.542/0001-124.3704.305.175,48
CRIRB CAPITAL CIA SECURITIZACAO - CRI_19J013390702.773.542/0001-129.0218.862.746,24
CRIRB CAPITAL CIA SECURITIZACAO - CRI_20L065326102.773.542/0001-1219.55019.554.511,99
CRISECURITIZ CRED IMOB VERT S/A - CRI_20F075556625.005.683/0001-125.4234.953.758,84
CRITRUE SECURITIZADORA S.A. - CRI_15L054235312.130.744/0001-12474.898.010,00
CRITRUE SECURITIZADORA S.A. - CRI_16G050040412.130.744/0001-1250279.219,29
CRITRUE SECURITIZADORA S.A. - CRI_16G050040412.130.744/0001-124002.233.754,38
CRITRUE SECURITIZADORA S.A. - CRI_16L015259412.130.744/0001-1256.065.695,67
CRITRUE SECURITIZADORA S.A. - CRI_18F087952512.130.744/0001-123.0002.131.520,58
CRITRUE SECURITIZADORA S.A. - CRI_18F087952512.130.744/0001-122.0001.421.013,72
CRITRUE SECURITIZADORA S.A. - CRI_18F092280312.130.744/0001-125.0002.388.866,20
CRITRUE SECURITIZADORA S.A. - CRI_19I034180112.130.744/0001-128.1008.788.931,95
CRITRUE SECURITIZADORA S.A. - CRI_19I034180112.130.744/0001-12608659.712,42
CRITRUE SECURITIZADORA S.A. - CRI_19L088247912.130.744/0001-1234335.247.649,54
CRITRUE SECURITIZADORA S.A. - CRI_20F083422512.130.744/0001-1210.0009.775.555,74
CRITRUE SECURITIZADORA S.A. - CRI_15K054725012.130.744/0001-12416.499.999,99
CRITRUE SECURITIZADORA S.A. - CRI_20E093133412.130.744/0001-123.5003.611.862,93
FundoFICFI ITAU SOBERANO RENDA FIXA SIMPLES LP06.175.696/0001-12564.94327.574.263,33
OutroTESOURO NACIONAL (LFT)00.394.460/0409-122.79729.997.099,69

* Informações relativas ao 4T20.

Relatórios, Informes e Outros Documentos

message
09/04/2021
Informes Periódicos Demonstrações Financeiras
Referência: 31/12/2020
local_atm
31/03/2021
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 31/03/2021
message
22/03/2021
Informes Periódicos Informe Anual Estruturado
Referência: 12/2020
description
12/03/2021
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 26/02/2021
message
11/03/2021
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 02/2021
local_atm
26/02/2021
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 26/02/2021
message
15/02/2021
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 01/2021
description
12/02/2021
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 29/01/2021
message
08/02/2021
Informes Periódicos Informe Trimestral Estruturado
Referência: 31/12/2020
local_atm
29/01/2021
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 29/01/2021
description
15/01/2021
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 31/12/2020
message
14/01/2021
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 12/2020
announcement
08/01/2021
Comunicado ao Mercado Outros Comunicados Não Considerados Fatos Relevantes
Referência: 08/01/2021
message
08/01/2021
Outras Informações Perfil do Fundo
Referência: 07/01/2021
local_atm
30/12/2020
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 30/12/2020
local_atm
30/12/2020
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 30/12/2020
local_atm
30/12/2020
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 30/12/2020
message
22/12/2020
Oferta Pública de Distribuição de Cotas Anúncio de Encerramento
Referência: 18/12/2020
announcement
18/12/2020
Comunicado ao Mercado Outros Comunicados Não Considerados Fatos Relevantes
Referência: 18/12/2020
message
15/12/2020
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 11/2020
announcement
14/12/2020
Comunicado ao Mercado Outros Comunicados Não Considerados Fatos Relevantes
Referência: 14/12/2020
description
14/12/2020
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 30/11/2020
announcement
07/12/2020
Comunicado ao Mercado Outros Comunicados Não Considerados Fatos Relevantes
Referência: 04/12/2020
announcement
04/12/2020
Comunicado ao Mercado Outros Comunicados Não Considerados Fatos Relevantes
Referência: 04/12/2020
local_atm
30/11/2020
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 30/11/2020
message
19/11/2020
Oferta Pública de Distribuição de Cotas Anúncio de Início
Referência: 19/11/2020
message
16/11/2020
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 10/2020
message
14/11/2020
Informes Periódicos Informe Trimestral Estruturado
Referência: 30/09/2020
announcement
13/11/2020
Aviso aos Cotistas Referência: 13/11/2020
announcement
13/11/2020
Fato Relevante Referência: 13/11/2020
message
13/11/2020
Atos de Deliberação do Administrador Instrumento Particular de Emissão de Cotas
Referência: 13/08/2020
description
13/11/2020
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 30/10/2020
local_atm
30/10/2020
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 30/10/2020
message
15/10/2020
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 09/2020
description
14/10/2020
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 30/09/2020
description
14/10/2020
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 30/09/2020
people_outline
09/10/2020
Assembleia AGO
Ata da Assembleia
Referência: 09/10/2020 10:00
local_atm
30/09/2020
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 30/09/2020
people_outline
18/09/2020
Assembleia AGO/E
Proposta do Administrador
Referência: 09/10/2020 18:00
people_outline
18/09/2020
Assembleia AGO/E
Edital de Convocação
Referência: 09/10/2020 18:00
description
17/09/2020
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 31/08/2020
people_outline
16/09/2020
Assembleia AGO/E
Proposta do Administrador
Referência: 01/09/2020 10:00
people_outline
16/09/2020
Assembleia AGO/E
Edital de Convocação
Referência: 01/09/2020 10:00
description
15/09/2020
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 31/08/2020
message
15/09/2020
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 08/2020
people_outline
02/09/2020
Assembleia AGO
Boletim de voto a distância
Referência: 09/10/2020 18:00
people_outline
01/09/2020
Assembleia AGE
Boletim de voto a distância
Referência: 09/10/2020 18:00
local_atm
31/08/2020
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 31/08/2020
description
17/08/2020
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 31/07/2020
message
14/08/2020
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 07/2020
message
13/08/2020
Informes Periódicos Informe Trimestral Estruturado
Referência: 30/06/2020
announcement
12/08/2020
Comunicado ao Mercado Outros Comunicados Não Considerados Fatos Relevantes
Referência: 12/08/2020
local_atm
31/07/2020
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 31/07/2020
local_atm
31/07/2020
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 31/07/2020
local_atm
31/07/2020
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 31/07/2020
announcement
28/07/2020
Aviso aos Cotistas Referência: 28/07/2020
announcement
23/07/2020
Comunicado ao Mercado Outros Comunicados Não Considerados Fatos Relevantes
Referência: 23/07/2020
message
15/07/2020
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 06/2020
announcement
15/07/2020
Fato Relevante Referência: 15/07/2020
description
07/07/2020
Relatórios Outros Relatórios
Referência: 30/06/2020
description
07/07/2020
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 30/06/2020
description
02/07/2020
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 29/05/2020
local_atm
30/06/2020
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 30/06/2020
announcement
23/06/2020
Aviso aos Cotistas Referência: 23/06/2020
announcement
23/06/2020
Fato Relevante Referência: 23/06/2020
message
23/06/2020
Atos de Deliberação do Administrador Instrumento Particular de Emissão de Cotas
Referência: 23/06/2020
message
15/06/2020
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 05/2020
local_atm
29/05/2020
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 29/05/2020
description
20/05/2020
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 30/04/2020
message
15/05/2020
Informes Periódicos Informe Trimestral Estruturado
Referência: 31/03/2020
message
15/05/2020
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 04/2020
description
06/05/2020
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 31/03/2020
local_atm
30/04/2020
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 30/04/2020
message
29/04/2020
Informes Periódicos Demonstrações Financeiras
Referência: 31/12/2019
message
28/04/2020
Informes Periódicos Demonstrações Financeiras
Referência: 31/12/2019
message
15/04/2020
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 03/2020
message
13/04/2020
Informes Periódicos Informe Anual Estruturado
Referência: 12/2019
local_atm
31/03/2020
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 31/03/2020
local_atm
31/03/2020
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 31/03/2020
local_atm
31/03/2020
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 31/03/2020
message
26/03/2020
Oferta Pública de Distribuição de Cotas Anúncio de Encerramento
Referência: 26/03/2020
description
17/03/2020
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 28/02/2020
description
17/03/2020
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 28/02/2020
message
16/03/2020
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 02/2020
announcement
06/03/2020
Fato Relevante Referência: 06/03/2020
local_atm
28/02/2020
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 28/02/2020
message
14/02/2020
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 01/2020
message
14/02/2020
Informes Periódicos Informe Trimestral Estruturado
Referência: 31/12/2019
description
14/02/2020
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 31/01/2020
announcement
13/02/2020
Aviso aos Cotistas Referência: 13/02/2020
announcement
13/02/2020
Fato Relevante Referência: 13/02/2020
message
13/02/2020
Atos de Deliberação do Administrador Instrumento Particular de Emissão de Cotas
Referência: 13/02/2020
message
10/02/2020
Regulamento Referência: 10/02/2020
local_atm
31/01/2020
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 31/01/2020
local_atm
31/01/2020
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 31/01/2020
people_outline
29/01/2020
Assembleia AGE
Ata da Assembleia
Referência: 28/01/2020 09:00
people_outline
28/01/2020
Assembleia AGE
Ata da Assembleia
Referência: 28/01/2020 09:00
people_outline
28/01/2020
Assembleia AGE
Ata da Assembleia
Referência: 28/01/2020 09:00
announcement
27/01/2020
Aviso aos Cotistas Referência: 27/11/2019
description
17/01/2020
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 30/12/2019
description
16/01/2020
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 30/12/2019
description
15/01/2020
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 30/12/2019
message
15/01/2020
Outras Informações Rentabilidade
Referência: 12/2019
message
15/01/2020
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 12/2019
local_atm
30/12/2019
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 30/12/2019
message
19/12/2019
Outras Informações Rentabilidade
Referência: 10/2019
message
19/12/2019
Outras Informações Rentabilidade
Referência: 11/2019
description
16/12/2019
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 29/11/2019
message
13/12/2019
Outras Informações Rentabilidade
Referência: 11/2019
message
13/12/2019
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 11/2019
message
04/12/2019
Oferta Pública de Distribuição de Cotas Restritos - ICVM 476
Referência: 14/11/2019
local_atm
29/11/2019
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 29/11/2019
local_atm
29/11/2019
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 29/11/2019
announcement
27/11/2019
Aviso aos Cotistas Referência: 27/11/2019
description
18/11/2019
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 31/10/2019
message
14/11/2019
Informes Periódicos Informe Trimestral Estruturado
Referência: 30/09/2019
message
14/11/2019
Outras Informações Rentabilidade
Referência: 10/2019
message
14/11/2019
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 10/2019
message
14/11/2019
Oferta Pública de Distribuição de Cotas Anúncio de Encerramento
Referência: 14/11/2019
message
04/11/2019
Oferta Pública de Distribuição de Cotas Restritos - ICVM 476
Referência: 04/11/2019
local_atm
31/10/2019
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 31/10/2019
message
15/10/2019
Outras Informações Rentabilidade
Referência: 09/2019
message
15/10/2019
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 09/2019
description
15/10/2019
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 30/09/2019
message
11/10/2019
Atos de Deliberação do Administrador Instrumento Particular de Emissão de Cotas
Referência: 11/10/2019
announcement
11/10/2019
Aviso aos Cotistas Referência: 11/10/2019
announcement
11/10/2019
Fato Relevante Referência: 11/10/2019
message
11/10/2019
Atos de Deliberação do Administrador Instrumento Particular de Emissão de Cotas
Referência: 11/10/2019
people_outline
07/10/2019
Assembleia AGE
Proposta do Administrador
Referência: 29/11/2019 18:00
people_outline
07/10/2019
Assembleia AGE
Carta Consulta
Referência: 29/11/2019 18:00
local_atm
30/09/2019
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 30/09/2019
message
13/09/2019
Outras Informações Rentabilidade
Referência: 08/2019
description
13/09/2019
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 30/08/2019
message
13/09/2019
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 08/2019
local_atm
30/08/2019
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 30/08/2019
message
15/08/2019
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 07/2019
message
15/08/2019
Outras Informações Rentabilidade
Referência: 07/2019
description
15/08/2019
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 31/07/2019
message
13/08/2019
Informes Periódicos Informe Trimestral Estruturado
Referência: 28/06/2019
local_atm
31/07/2019
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 31/07/2019
message
17/07/2019
Outras Informações Rentabilidade
Referência: 06/2019
description
17/07/2019
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 28/06/2019
message
15/07/2019
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 06/2019
description
15/07/2019
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 28/06/2019
message
15/07/2019
Outras Informações Rentabilidade
Referência: 06/2019
message
04/07/2019
Oferta Pública de Distribuição de Cotas Restritos - ICVM 476
Referência: 28/06/2019
announcement
03/07/2019
Fato Relevante Referência: 28/06/2019
message
02/07/2019
Oferta Pública de Distribuição de Cotas Aviso ao Mercado
Referência: 28/06/2019
announcement
02/07/2019
Fato Relevante Referência: 28/06/2019
message
28/06/2019
Oferta Pública de Distribuição de Cotas Aviso ao Mercado
Referência: 28/06/2019
message
28/06/2019
Oferta Pública de Distribuição de Cotas Restritos - ICVM 476
Referência: 28/06/2019
local_atm
28/06/2019
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 28/06/2019
local_atm
28/06/2019
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 28/06/2019
message
28/06/2019
Oferta Pública de Distribuição de Cotas Anúncio de Encerramento
Referência: 28/06/2019
announcement
19/06/2019
Fato Relevante Referência: 19/06/2019
description
14/06/2019
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 31/05/2019
description
14/06/2019
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 31/05/2019
message
14/06/2019
Outras Informações Rentabilidade
Referência: 05/2019
message
13/06/2019
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 05/2019
people_outline
04/06/2019
Assembleia AGO
Ata da Assembleia
Referência: 04/06/2019 15:30
local_atm
31/05/2019
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 31/05/2019
announcement
29/05/2019
Fato Relevante Referência: 29/05/2019
announcement
29/05/2019
Aviso aos Cotistas Referência: 29/05/2019
message
29/05/2019
Atos de Deliberação do Administrador Instrumento Particular de Emissão de Cotas
Referência: 29/05/2019
message
15/05/2019
Outras Informações Rentabilidade
Referência: 04/2019
description
15/05/2019
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 30/04/2019
message
15/05/2019
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 04/2019
people_outline
03/05/2019
Assembleia AGO
Edital de Convocação
Referência: 04/06/2019 15:30
people_outline
03/05/2019
Assembleia AGO
Ata da Assembleia
Referência: 03/05/2019 14:00
message
30/04/2019
Informes Periódicos Informe Trimestral Estruturado
Referência: 29/03/2019
local_atm
29/04/2019
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 29/04/2019
people_outline
17/04/2019
Assembleia AGO
Edital de Convocação
Referência: 03/05/2019 14:00
message
12/04/2019
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 03/2019
message
10/04/2019
Informes Periódicos Informe Anual Estruturado
Referência: 12/2018
description
05/04/2019
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 31/03/2019
message
05/04/2019
Outras Informações Rentabilidade
Referência: 03/2019
people_outline
04/04/2019
Assembleia AGO
Edital de Convocação
Referência: 03/05/2019 14:00
people_outline
03/04/2019
Assembleia AGO
Edital de Convocação
Referência: 03/05/2019 14:00
message
02/04/2019
Informes Periódicos Demonstrações Financeiras
Referência: 31/12/2018
local_atm
29/03/2019
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 29/03/2019
message
19/03/2019
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 02/2019
description
11/03/2019
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 28/02/2019
message
11/03/2019
Outras Informações Rentabilidade
Referência: 02/2019
people_outline
01/03/2019
Assembleia AGE
Sumário das Decisões
Referência: 28/02/2019 14:00
people_outline
28/02/2019
Assembleia AGE
Ata da Assembleia
Referência: 28/02/2019 14:00
local_atm
28/02/2019
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 28/02/2019
message
15/02/2019
Informes Periódicos Informe Trimestral Estruturado
Referência: 31/12/2018
message
14/02/2019
Informes Periódicos Informe Trimestral Estruturado
Referência: 31/12/2018
message
13/02/2019
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 01/2019
people_outline
13/02/2019
Assembleia AGE
Proposta do Administrador
Referência: 28/02/2019 14:00
people_outline
13/02/2019
Assembleia AGE
Edital de Convocação
Referência: 28/02/2019 14:00
description
11/02/2019
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 31/01/2019
message
11/02/2019
Outras Informações Rentabilidade
Referência: 01/2019
local_atm
31/01/2019
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 31/01/2019
message
15/01/2019
Outras Informações Rentabilidade
Referência: 12/2018
message
15/01/2019
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 12/2018
description
15/01/2019
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 28/12/2018
local_atm
28/12/2018
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 28/12/2018
local_atm
28/12/2018
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 28/12/2018
description
14/12/2018
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 30/11/2018
message
14/12/2018
Outras Informações Rentabilidade
Referência: 11/2018
message
14/12/2018
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 11/2018
local_atm
30/11/2018
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 30/11/2018
announcement
19/11/2018
Aviso aos Cotistas Referência: 19/11/2018
message
14/11/2018
Outras Informações Rentabilidade
Referência: 10/2018
description
14/11/2018
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 31/10/2018
message
14/11/2018
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 10/2018
message
13/11/2018
Informes Periódicos Informe Trimestral Estruturado
Referência: 30/09/2018
local_atm
31/10/2018
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 31/10/2018
description
11/10/2018
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 11/10/2018
message
11/10/2018
Outras Informações Rentabilidade
Referência: 09/2018
message
11/10/2018
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 09/2018
local_atm
28/09/2018
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 28/09/2018
description
14/09/2018
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 31/08/2018
message
14/09/2018
Outras Informações Rentabilidade
Referência: 08/2018
message
14/09/2018
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 08/2018
local_atm
31/08/2018
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 31/08/2018
description
15/08/2018
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 31/07/2018
message
15/08/2018
Outras Informações Rentabilidade
Referência: 07/2018
message
15/08/2018
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 07/2018
message
13/08/2018
Informes Periódicos Informe Trimestral Estruturado
Referência: 29/06/2018
local_atm
31/07/2018
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 31/07/2018
description
13/07/2018
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 29/06/2018
message
13/07/2018
Outras Informações Rentabilidade
Referência: 06/2018
message
13/07/2018
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 06/2018
local_atm
29/06/2018
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 29/06/2018
description
15/06/2018
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 30/05/2018
description
15/06/2018
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 30/05/2018
message
15/06/2018
Outras Informações Rentabilidade
Referência: 05/2018
message
15/06/2018
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 05/2018
local_atm
30/05/2018
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 30/05/2018
message
22/05/2018
Informes Periódicos Informe Trimestral Estruturado
Referência: 29/03/2018
description
18/05/2018
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 30/04/2018
message
18/05/2018
Outras Informações Rentabilidade
Referência: 04/2018
message
15/05/2018
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 04/2018
message
15/05/2018
Outras Informações Rentabilidade
Referência: 04/2018
description
15/05/2018
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 30/04/2018
message
10/05/2018
Informes Periódicos Informe Trimestral Estruturado
Referência: 29/03/2018
people_outline
30/04/2018
Assembleia AGO
Ata da Assembleia
Referência: 30/04/2018 11:00
local_atm
30/04/2018
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 30/04/2018
message
13/04/2018
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 03/2018
message
13/04/2018
Outras Informações Rentabilidade
Referência: 03/2018
description
13/04/2018
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 30/03/2018
description
13/04/2018
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 13/04/2018
message
10/04/2018
Informes Periódicos Informe Anual Estruturado
Referência: 12/2017
message
29/03/2018
Informes Periódicos Demonstrações Financeiras
Referência: 31/12/2017
message
29/03/2018
Informes Periódicos Demonstrações Financeiras
Referência: 31/12/2017
people_outline
29/03/2018
Assembleia AGO
Edital de Convocação
Referência: 30/04/2018 11:00
local_atm
29/03/2018
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 29/03/2018
message
15/03/2018
Outras Informações Rentabilidade
Referência: 02/2018
message
15/03/2018
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 02/2018
description
15/03/2018
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 28/02/2018
local_atm
28/02/2018
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 28/02/2018
description
15/02/2018
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 31/01/2018
message
15/02/2018
Outras Informações Rentabilidade
Referência: 01/2018
message
15/02/2018
Informes Periódicos Informe Trimestral Estruturado
Referência: 31/12/2017
message
15/02/2018
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 01/2018
local_atm
31/01/2018
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 31/01/2018
description
15/01/2018
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 29/12/2017
message
15/01/2018
Outras Informações Rentabilidade
Referência: 12/2017
message
12/01/2018
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 12/2017
local_atm
28/12/2017
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 28/12/2017
local_atm
28/12/2017
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 28/12/2017
message
15/12/2017
Outras Informações Rentabilidade
Referência: 11/2017
description
15/12/2017
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 15/12/2017
message
15/12/2017
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 11/2017
local_atm
30/11/2017
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 30/11/2017
message
14/11/2017
Informes Periódicos Informe Trimestral Estruturado
Referência: 29/09/2017
description
14/11/2017
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 14/11/2017
message
14/11/2017
Outras Informações Rentabilidade
Referência: 10/2017
message
14/11/2017
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 10/2017
local_atm
31/10/2017
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 31/10/2017
description
13/10/2017
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 30/09/2017
description
13/10/2017
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 13/10/2017
message
13/10/2017
Outras Informações Rentabilidade
Referência: 09/2017
message
13/10/2017
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 09/2017
local_atm
29/09/2017
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 29/09/2017
message
26/09/2017
Informes Periódicos Informe Trimestral Estruturado
Referência: 30/06/2017
message
14/09/2017
Outras Informações Rentabilidade
Referência: 08/2017
description
14/09/2017
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 14/09/2017
message
14/09/2017
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 08/2017
message
08/09/2017
Oferta Pública de Distribuição de Cotas Aviso ao Mercado
Referência: 08/09/2017
local_atm
31/08/2017
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 31/08/2017
message
15/08/2017
Outras Informações Rentabilidade
Referência: 07/2017
description
15/08/2017
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 15/08/2017
message
14/08/2017
Informes Periódicos Informe Trimestral Estruturado
Referência: 30/06/2017
message
14/08/2017
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 07/2017
local_atm
31/07/2017
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 31/07/2017
message
14/07/2017
Outras Informações Rentabilidade
Referência: 06/2017
description
14/07/2017
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 14/07/2017
message
14/07/2017
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 06/2017
local_atm
30/06/2017
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 30/06/2017
description
14/06/2017
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 14/06/2017
message
13/06/2017
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 05/2017
local_atm
31/05/2017
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 31/05/2017
local_atm
31/05/2017
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 31/05/2017
local_atm
31/05/2017
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 31/05/2017
local_atm
31/05/2017
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 31/05/2017
local_atm
31/05/2017
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 31/05/2017
message
30/05/2017
Informes Periódicos Informe Trimestral Estruturado
Referência: 31/12/2016
message
29/05/2017
Informes Periódicos Informe Anual Estruturado
Referência: 12/2016
message
24/05/2017
Oferta Pública de Distribuição de Cotas Restritos - ICVM 476
Referência: 24/05/2017
message
19/05/2017
Oferta Pública de Distribuição de Cotas Restritos - ICVM 476
Referência: 16/05/2017
message
19/05/2017
Oferta Pública de Distribuição de Cotas Anúncio de Encerramento
Referência: 19/05/2017
people_outline
17/05/2017
Assembleia AGO
Ata da Assembleia
Referência: 12/05/2017 15:00
message
17/05/2017
Informes Periódicos Informe Trimestral Estruturado
Referência: 31/03/2017
message
17/05/2017
Informes Periódicos Informe Trimestral Estruturado
Referência: 30/03/2017
message
17/05/2017
Oferta Pública de Distribuição de Cotas Restritos - ICVM 476
Referência: 17/05/2017
message
15/05/2017
Outras Informações Rentabilidade
Referência: 04/2017
description
15/05/2017
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 15/05/2017
people_outline
15/05/2017
Assembleia AGO
Sumário das Decisões
Referência: 12/05/2017 15:00
message
15/05/2017
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 04/2017
message
11/05/2017
Oferta Pública de Distribuição de Cotas Aviso ao Mercado
Referência: 11/05/2017
local_atm
27/04/2017
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 27/04/2017
local_atm
27/04/2017
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 27/04/2017
description
17/04/2017
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 13/04/2017
message
13/04/2017
Outras Informações Rentabilidade
Referência: 03/2017
description
13/04/2017
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 13/04/2017
message
13/04/2017
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 03/2017
announcement
11/04/2017
Aviso aos Cotistas Referência: 10/04/2017
people_outline
11/04/2017
Assembleia AGO
Edital de Convocação
Referência: 12/05/2017 15:00
announcement
10/04/2017
Aviso aos Cotistas Referência: 10/04/2017
announcement
10/04/2017
Fato Relevante Referência: 10/04/2017
message
05/04/2017
Informes Periódicos Demonstrações Financeiras
Referência: 31/12/2016
message
05/04/2017
Informes Periódicos Demonstrações Financeiras
Referência: 31/12/2016
local_atm
31/03/2017
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 31/03/2017
local_atm
31/03/2017
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 31/03/2017
message
30/03/2017
Atos de Deliberação do Administrador Instrumento Particular de Emissão de Cotas
Referência: 29/03/2017
message
30/03/2017
Atos de Deliberação do Administrador Instrumento Particular de Emissão de Cotas
Referência: 29/03/2017
announcement
30/03/2017
Aviso aos Cotistas Referência: 29/03/2017
announcement
29/03/2017
Aviso aos Cotistas Referência: 29/03/2017
description
21/03/2017
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 24/02/2017
description
17/03/2017
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 24/02/2017
message
15/03/2017
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 02/2017
message
15/03/2017
Outras Informações Rentabilidade
Referência: 02/2017
description
15/03/2017
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 24/02/2017
announcement
24/02/2017
Aviso aos Cotistas Referência: 24/02/2017
message
16/02/2017
Outras Informações Rentabilidade
Referência: 01/2017
description
16/02/2017
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 31/01/2017
message
15/02/2017
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 01/2017
message
14/02/2017
Informes Periódicos Informe Trimestral Estruturado
Referência: 31/12/2016
announcement
31/01/2017
Aviso aos Cotistas Referência: 31/01/2017
description
24/01/2017
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 31/12/2016
message
18/01/2017
Regulamento Referência: 26/07/2016
description
17/01/2017
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 31/12/2016
message
17/01/2017
Informes Periódicos Informe Mensal
Referência: 12/2016
message
16/01/2017
Informes Periódicos Informe Mensal
Referência: 12/2016
description
16/01/2017
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 31/12/2016
message
16/01/2017
Outras Informações Rentabilidade
Referência: 12/2016
announcement
29/12/2016
Aviso aos Cotistas Referência: 29/12/2016
description
15/12/2016
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 30/11/2016
message
15/12/2016
Informes Periódicos Informe Mensal
Referência: 11/2016
announcement
30/11/2016
Aviso aos Cotistas Referência: 30/11/2016
description
16/11/2016
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 31/10/2016
message
16/11/2016
Outras Informações Rentabilidade
Referência: 10/2016
description
16/11/2016
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 31/10/2016
message
14/11/2016
Outras Informações Rentabilidade
Referência: 10/2016
description
14/11/2016
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 14/11/2016
message
14/11/2016
Informes Periódicos Informe Mensal
Referência: 10/2016
announcement
31/10/2016
Aviso aos Cotistas Referência: 31/10/2016
people_outline
31/10/2016
Assembleia AGE
Ata da Assembleia
Referência: 31/10/2016 10:00
announcement
31/10/2016
Aviso aos Cotistas Referência: 31/10/2016
announcement
25/10/2016
Comunicado ao Mercado Referência: 25/10/2016
message
17/10/2016
Informes Periódicos Informe Mensal
Referência: 09/2016
message
13/10/2016
Oferta Pública de Distribuição de Cotas Anúncio de Encerramento
Referência: 13/10/2016
message
13/10/2016
Oferta Pública de Distribuição de Cotas Anúncio de Encerramento
Referência: 13/10/2016
announcement
13/10/2016
Comunicado ao Mercado Referência: 13/10/2016
announcement
30/09/2016
Aviso aos Cotistas Referência: 30/09/2016
announcement
28/09/2016
Comunicado ao Mercado Referência: 28/09/2016
announcement
28/09/2016
Comunicado ao Mercado Referência: 28/09/2016
people_outline
26/09/2016
Assembleia AGE
Edital de Convocação
Referência: 31/10/2016 10:00
description
14/09/2016
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 14/09/2016
message
14/09/2016
Outras Informações Rentabilidade
Referência: 08/2016
message
14/09/2016
Informes Periódicos Informe Mensal
Referência: 08/2016
announcement
06/09/2016
Aviso aos Cotistas Referência: 06/09/2016
message
06/09/2016
Oferta Pública de Distribuição de Cotas Anúncio de Início
Referência: 06/09/2016
message
06/09/2016
Oferta Pública de Distribuição de Cotas Prospecto
Definitivo
Referência: 06/09/2016
announcement
31/08/2016
Aviso aos Cotistas Referência: 31/08/2016
message
30/08/2016
Outras Informações Rentabilidade
Referência: 07/2016
message
30/08/2016
Informes Periódicos Informe Semestral - DFC e Relatório do Administrador
Referência: 30/06/2016
message
26/08/2016
Informes Periódicos Informe Semestral - DFC e Relatório do Administrador
Referência: 29/07/2016
message
22/08/2016
Oferta Pública de Distribuição de Cotas Prospecto
Definitivo
Referência: 03/08/2016
message
15/08/2016
Informes Periódicos Informe Mensal
Referência: 07/2016
message
11/08/2016
Oferta Pública de Distribuição de Cotas Prospecto
Definitivo
Referência: 03/08/2016
description
11/08/2016
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 31/07/2016
description
10/08/2016
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 10/08/2016
description
10/08/2016
Relatórios Outros Relatórios
Referência: 10/08/2016
message
10/08/2016
Outras Informações Rentabilidade
Referência: 07/2016
message
10/08/2016
Informes Periódicos Informe Mensal
Referência: 07/2016
message
04/08/2016
Oferta Pública de Distribuição de Cotas Prospecto
Definitivo
Referência: 03/08/2016
message
03/08/2016
Oferta Pública de Distribuição de Cotas Prospecto
Definitivo
Referência: 03/08/2016
message
02/08/2016
Outras Informações Perfil do Fundo
Referência: 02/08/2016
announcement
01/08/2016
Fato Relevante Referência: 01/08/2016
message
01/08/2016
Informes Periódicos Informe Semestral - DFC e Relatório do Administrador
Referência: 29/07/2016
announcement
29/07/2016
Aviso aos Cotistas Referência: 29/07/2016
description
29/07/2016
Relatórios Outros Relatórios
Referência: 29/07/2016
message
29/07/2016
Regulamento Referência: 26/07/2016
people_outline
29/07/2016
Assembleia AGE
Ata da Assembleia
Referência: 26/07/2016 10:00
people_outline
26/07/2016
Assembleia AGE
Ata da Assembleia
Referência: 26/07/2016 12:40
message
26/07/2016
Outras Informações Perfil do Fundo
Referência: 26/07/2016
message
26/07/2016
Outras Informações Perfil do Fundo
Referência: 26/07/2016
message
21/07/2016
Informes Periódicos Informe Mensal
Referência: 06/2016
message
15/07/2016
Outras Informações Rentabilidade
Referência: 06/2016
description
15/07/2016
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 30/06/2016
message
15/07/2016
Informes Periódicos Informe Mensal
Referência: 06/2016
message
12/07/2016
Informes Periódicos Informe Mensal
Referência: 06/2016
people_outline
11/07/2016
Assembleia AGE
Proposta do Administrador
Referência: 11/07/2016 16:57
people_outline
11/07/2016
Assembleia AGE
Edital de Convocação
Referência: 26/07/2016 10:00
announcement
11/07/2016
Aviso aos Cotistas Referência: 11/07/2016
description
06/07/2016
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 06/07/2016
announcement
30/06/2016
Aviso aos Cotistas Referência: 30/06/2016
message
28/06/2016
Outras Informações Rentabilidade
Referência: 06/2016
description
15/06/2016
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 15/06/2016
message
15/06/2016
Informes Periódicos Informe Mensal
Referência: 05/2016
message
13/06/2016
Informes Periódicos Informe Mensal
Referência: 05/2016

 

Comentários