BCRI11

BANESTES RECEBIVEIS IMOBILIARIOS FUNDO DE INVESTIMENTO IMOBILIARIO

R$ 108,80 0,22%  

Qualidade

Atratividade

P/Valor

DY (12M)

12,89%

P/VPC

1,03

Características Básicas

Razão Social

BANESTES RECEBIVEIS IMOBILIARIOS FUNDO DE INVESTIMENTO IMOBILIARIO

CNPJ

22.219.335/0001-38

Público Alvo

Investidores em Geral

Segmento

Títulos e Val. Mob.

Classificação

Mandato Títulos e Valores Mobiliários / Gestão Ativa

Início

14/05/2015

Prazo de Duração

Indeterminado

Valor de Mercado

R$ 680,86 Milhões

Participação no IFIX

0,66%

Administrador

BRL TRUST DISTRIBUIDORA DE TITULOS E VALORES MOBILIARIOS S.A.

13.486.793/0001-42

Rua Iguatemi, 151, 19º Andar, Itaim Bibi, São Paulo, SP, 04530-001

(11)31330350

fii@brltrust.com.br

https://www.brltrust.com.br

Demonstrações Financeiras

2021AH (%)2020AH (%)2019AH (%)2018
Ativo669,84 M42,98%468,49 M74,36%268,69 M117,85%123,34 M
Patrimônio Líquido662,18 M42,92%463,33 M73,39%267,21 M119,03%122,00 M
Número de Cotas Emitidas6,26 M42,22%4,40 M76,00%2,50 M106,61%1,21 M
Valor Patrimonial das Cotas105,820,49%105,30-1,48%106,886,01%100,82
Despesas com a Taxa de Administração (% do PL)0,093,51%0,08-13,42%0,1013,71%0,08
Despesas com o Agente Custodiante (% do PL)0,000,00%0,00-100,00%0,00-12,50%0,00
Rentabilidade Efetiva Mensal (%)1,24-2.959,68%-0,04-107,34%0,59-66,89%1,79
    Rentabilidade Patrimonial do Mês (%)0,19-118,33%-1,05-862,30%0,14-83,55%0,84
    Dividend Yield Patrimonial do Mês (%)1,054,49%1,00121,15%0,45-52,24%0,95
Total mantido para as Necessidades de Liquidez82,20 M42,78%57,57 M492,70%9,71 M136,18%4,11 M
    Disponibilidades3,79 K4,70%3,62 K-94,46%65,35 K14.084,18%460,73
    Títulos Públicos50,00 M66,68%30,00 M210,89%9,65 M0,00%0,00
    Títulos Privados0,000,00%0,000,00%0,00-100,00%4,11 M
    Fundos de Renda Fixa32,20 M16,78%27,57 M0,00%0,000,00%0,00
Total Investido587,52 M42,98%410,91 M60,39%256,19 M115,02%119,15 M
    Fundo de Investimento Imobiliário (FII)71,79 M259,48%19,97 M-35,91%31,16 M0,00%0,00
    Certificado de Recebíveis Imobiliários (CRI)515,73 M31,92%390,94 M73,73%225,03 M88,87%119,15 M
Valores a Receber115,94 K25.122,03%459,66-99,98%2,79 M3.446,08%78,55 K
    Outros Valores a Receber115,94 K25.122,03%459,66-99,98%2,79 M3.446,08%78,55 K
Rendimentos a Distribuir6,95 M47,78%4,70 M287,92%1,21 M5,35%1,15 M
Taxa de Administração a Pagar565,85 K47,93%382,52 K49,99%255,02 K149,12%102,37 K
Outros Valores a Pagar145,45 K85,35%78,47 K409,55%15,40 K-83,00%90,57 K
Total do Passivo7,66 M48,36%5,16 M248,25%1,48 M10,35%1,34 M

Ativos Financeiros

N.TipoAtivoCNPJQTDVALOR
FIIFII BCIA - BCIA1120.216.935/0001-1219618.443,60
FIIFII DEVANT - DEVA1137.087.810/0001-1270.9897.453.845,00
FIIFII DEVANT - DEVA1337.087.810/0001-12105.47611.074.980,00
FIIFII DEVANT - DEVA1437.087.810/0001-1243.4784.565.190,00
FIIFII HECTARE - HCTR1130.248.180/0001-12188.39424.999.883,80
FIIFII SUNOFOFI - SNFF1140.011.225/0001-1230.0002.979.000,00
FIIFII VERS CRI - VSLH1136.244.015/0001-121.382.37014.722.240,50
FIIFII VERS CRI - VSLH1336.244.015/0001-12466.1004.963.965,00
CRIBARI SEC - CRI_13L003453910.608.405/0001-1293.178.947,20
CRIBARI SEC - CRI_13L003453910.608.405/0001-1293.178.947,20
CRIBARI SEC - CRI_13L003453910.608.405/0001-121353.216,35
CRIBARI SEC - CRI_17B017414010.608.405/0001-12398.009.379,56
CRIBARI SEC - CRI_19G083496110.608.405/0001-12555.410,16
CRIBARI SEC - CRI_19G083496110.608.405/0001-125005.541.016,66
CRIBARI SEC - CRI_19G083496110.608.405/0001-122052.271.816,83
CRIBARI SEC - CRI_19G083496110.608.405/0001-121902.105.586,33
CRICIA SEC DE CRED FINANC VERT-2 - CRI_20F075557325.005.683/0001-12448359.058,74
CRIFORTE SECURITIZADORA S.A - CRI_19L000000212.979.898/0001-1212.00014.397.505,68
CRIFORTE SECURITIZADORA S.A - CRI_20G068477412.979.898/0001-1220.00021.975.025,67
CRIFORTE SECURITIZADORA S.A - CRI_20H020671912.979.898/0001-127.2004.981.843,26
CRIFORTE SECURITIZADORA S.A - CRI_20H020672712.979.898/0001-122.0001.404.355,88
CRIFORTE SECURITIZADORA S.A - CRI_20L050449912.979.898/0001-12800843.476,86
CRIFORTE SECURITIZADORA S.A - CRI_20L050449912.979.898/0001-1217.20018.134.752,68
CRIFORTE SECURITIZADORA S.A - CRI_20L050449912.979.898/0001-127.0007.380.422,57
CRIFORTE SECURITIZADORA S.A - CRI_21F095004812.979.898/0001-1212.16412.197.837,69
CRIGAIA CRED III CIA SECURIT - CRI_16L015239007.587.384/0001-121578.688,55
CRIGAIA CRED III CIA SECURIT - CRI_16L015239007.587.384/0001-1275393.442,76
CRIGAIA SECURIT - CRI_10G003315407.587.384/0001-121330.180,74
CRIGAIA SECURIT - CRI_10G003315407.587.384/0001-123990.542,23
CRIGAIA SECURIT - CRI_10G003315407.587.384/0001-1282.641.445,96
CRIGAIA SECURIT - CRI_13D046361407.587.384/0001-122705.419,82
CRIGAIA SECURIT - CRI_18C080431307.587.384/0001-127146.324,76
CRIGAIA SECURIT - CRI_18C080431307.587.384/0001-12751.567.765,29
CRIGAIA SECURIT - CRI_19K100375507.587.384/0001-1218116.685.212,54
CRIHABITASEC SECURITIZADORA S.A - CRI_13F005698609.304.427/0001-122.000584.565,38
CRIHABITASEC SECURITIZADORA S.A - CRI_13F005698609.304.427/0001-1215.0004.384.240,36
CRIHABITASEC SECURITIZADORA S.A - CRI_15K059201109.304.427/0001-12258.539.128,55
CRIHABITASEC SECURITIZADORA S.A - CRI_16F024208009.304.427/0001-121.581421.540,89
CRIHABITASEC SECURITIZADORA S.A - CRI_18E091322309.304.427/0001-1220059.521,88
CRIHABITASEC SECURITIZADORA S.A - CRI_18E091322309.304.427/0001-128.8002.618.962,74
CRIHABITASEC SECURITIZADORA S.A - CRI_18E091322309.304.427/0001-122.521750.273,30
CRIHABITASEC SECURITIZADORA S.A - CRI_18E091322409.304.427/0001-129027.181,16
CRIHABITASEC SECURITIZADORA S.A - CRI_18E091322409.304.427/0001-127.5002.265.097,12
CRIHABITASEC SECURITIZADORA S.A - CRI_19G022815309.304.427/0001-125047.515,76
CRIHABITASEC SECURITIZADORA S.A - CRI_19G022815309.304.427/0001-126.9506.604.691,82
CRIHABITASEC SECURITIZADORA S.A - CRI_19J071361309.304.427/0001-129.8269.436.353,39
CRIHABITASEC SECURITIZADORA S.A - CRI_20A102689009.304.427/0001-1210.00010.917.740,04
CRIISEC SECURITIZADORA S.A - CRI_14E0026716 -08.769.451/0001-121124.269,69
CRIISEC SECURITIZADORA S.A - CRI_14E0026716 -08.769.451/0001-124497.078,76
CRIISEC SECURITIZADORA S.A - CRI_14E0026716 -08.769.451/0001-12101.242.696,90
CRIISEC SECURITIZADORA S.A - CRI_15J017087208.769.451/0001-12100343.032,31
CRIISEC SECURITIZADORA S.A - CRI_16L102431908.769.451/0001-12453.721.428,46
CRIISEC SECURITIZADORA S.A - CRI_17B004860608.769.451/0001-1210697.303,37
CRIISEC SECURITIZADORA S.A - CRI_17B004860608.769.451/0001-1210697.303,37
CRIISEC SECURITIZADORA S.A - CRI_19G0801197_DU208.769.451/0001-129.00010.505.522,34
CRIISEC SECURITIZADORA S.A - CRI_19I073956008.769.451/0001-122.2001.471.386,54
CRIISEC SECURITIZADORA S.A - CRI_19I073956008.769.451/0001-128.0005.350.496,53
CRIISEC SECURITIZADORA S.A - CRI_19I073956008.769.451/0001-1223.24615.546.860,72
CRIISEC SECURITIZADORA S.A - CRI_19I073956008.769.451/0001-127.4955.012.635,34
CRIISEC SECURITIZADORA S.A - CRI_19I073970608.769.451/0001-125.0492.947.325,58
CRIISEC SECURITIZADORA S.A - CRI_20I0871906_DU208.769.451/0001-127.5258.037.728,20
CRIISEC SECURITIZADORA S.A - CRI_20I0873273_DU208.769.451/0001-122.1502.248.393,01
CRIISEC SECURITIZADORA S.A - CRI_20I087360008.769.451/0001-121.7921.793.253,36
CRIISEC SECURITIZADORA S.A - CRI_20K086667008.769.451/0001-1217.96218.687.063,66
CRIISEC SECURITIZADORA S.A - CRI_21D045664108.769.451/0001-1218.00018.248.842,07
CRIISEC SECURITIZADORA S.A - CRI_21F056850408.769.451/0001-1217.90117.910.738,44
CRINOVA SECURITIZACAO S.A - CRI_19B0177968_DU08.903.116/0001-12500372.530,60
CRINOVA SECURITIZACAO S.A - CRI_19B0177968_DU08.903.116/0001-124.5003.352.775,46
CRIRB CAPITAL SECURITIZADORA S.A. - CRI_13G024994703.559.006/0001-12248180.872,50
CRIRB CAPITAL SECURITIZADORA S.A. - CRI_15I001148003.559.006/0001-121612.871,23
CRIRB CAPITAL SECURITIZADORA S.A. - CRI_15I001148003.559.006/0001-123.5002.815.583,27
CRIRB CAPITAL SECURITIZADORA S.A. - CRI_17H016485403.559.006/0001-1210088.908,17
CRIRB CAPITAL SECURITIZADORA S.A. - CRI_17H016485403.559.006/0001-124.4003.911.959,62
CRIRB CAPITAL CIA SECURITIZACAO - CRI_13I006111802.773.542/0001-1261.270.042,29
CRIRB CAPITAL CIA SECURITIZACAO - CRI_16I096552002.773.542/0001-12575340.172,18
CRIRB CAPITAL CIA SECURITIZACAO - CRI_17C086882302.773.542/0001-122.5132.659.797,01
CRIRB CAPITAL CIA SECURITIZACAO - CRI_17C086882302.773.542/0001-124.3704.625.273,76
CRIRB CAPITAL CIA SECURITIZACAO - CRI_19J013390702.773.542/0001-129.0218.364.428,14
CRIRB CAPITAL CIA SECURITIZACAO - CRI_20L065326102.773.542/0001-1219.55020.648.528,12
CRIRB CAPITAL CIA SECURITIZACAO - CRI_21F009984302.773.542/0001-124.0004.013.125,22
CRISECURITIZ CRED IMOB VERT S/A - CRI_20F075556625.005.683/0001-125.4234.503.713,66
CRITRUE SECURITIZADORA S.A. - CRI_15L054235312.130.744/0001-12474.646.942,07
CRITRUE SECURITIZADORA S.A. - CRI_16G050040412.130.744/0001-1250262.558,84
CRITRUE SECURITIZADORA S.A. - CRI_16G050040412.130.744/0001-124002.100.470,76
CRITRUE SECURITIZADORA S.A. - CRI_16L015259412.130.744/0001-1256.713.503,55
CRITRUE SECURITIZADORA S.A. - CRI_18F087952512.130.744/0001-123.0001.670.340,06
CRITRUE SECURITIZADORA S.A. - CRI_18F087952512.130.744/0001-122.0001.113.560,04
CRITRUE SECURITIZADORA S.A. - CRI_18F092280312.130.744/0001-125.0001.955.498,87
CRITRUE SECURITIZADORA S.A. - CRI_19I034180112.130.744/0001-128.1009.694.975,35
CRITRUE SECURITIZADORA S.A. - CRI_19I034180112.130.744/0001-12608727.721,60
CRITRUE SECURITIZADORA S.A. - CRI_19L088247912.130.744/0001-1234334.760.681,45
CRITRUE SECURITIZADORA S.A. - CRI_20F083422512.130.744/0001-1210.0009.918.720,28
CRITRUE SECURITIZADORA S.A. - CRI_21D073750012.130.744/0001-1228.76529.212.392,92
CRITRUE SECURITIZADORA S.A. - CRI_18I029577112.130.744/0001-1230.66117.013.720,85
FundoFICFI ITAU SOBERANO RENDA FIXA SIMPLES LP06.175.696/0001-12704.91534.802.218,22

* Informações relativas ao 2T21.

Relatórios, Informes e Outros Documentos

message
14/10/2021
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 09/2021
local_atm
30/09/2021
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 30/09/2021
description
17/09/2021
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 31/08/2021
description
17/09/2021
Relatórios Outros Relatórios
Referência: 31/08/2021
message
14/09/2021
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 08/2021
local_atm
31/08/2021
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 31/08/2021
message
19/08/2021
Informes Periódicos Informe Trimestral Estruturado
Referência: 31/12/2020
message
19/08/2021
Informes Periódicos Informe Trimestral Estruturado
Referência: 30/09/2020
description
18/08/2021
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 30/07/2021
description
17/08/2021
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 30/07/2021
description
16/08/2021
Relatórios Outros Relatórios
Referência: 16/08/2021
message
13/08/2021
Informes Periódicos Informe Trimestral Estruturado
Referência: 30/06/2021
message
13/08/2021
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 07/2021
local_atm
30/07/2021
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 30/07/2021
local_atm
30/07/2021
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 30/07/2021
local_atm
30/07/2021
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 30/07/2021
announcement
22/07/2021
Comunicado ao Mercado Outros Comunicados Não Considerados Fatos Relevantes
Referência: 22/07/2021
message
22/07/2021
Oferta Pública de Distribuição de Cotas Anúncio de Encerramento
Referência: 20/07/2021
announcement
20/07/2021
Comunicado ao Mercado Outros Comunicados Não Considerados Fatos Relevantes
Referência: 20/07/2021
description
16/07/2021
Relatórios Outros Relatórios
Referência: 30/06/2021
description
16/07/2021
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 30/06/2021
message
15/07/2021
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 06/2021
description
15/07/2021
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 30/06/2021
description
15/07/2021
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 30/06/2021
announcement
08/07/2021
Comunicado ao Mercado Outros Comunicados Não Considerados Fatos Relevantes
Referência: 08/07/2021
local_atm
30/06/2021
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 30/06/2021
local_atm
30/06/2021
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 30/06/2021
announcement
29/06/2021
Comunicado ao Mercado Outros Comunicados Não Considerados Fatos Relevantes
Referência: 29/06/2021
announcement
18/06/2021
Comunicado ao Mercado Outros Comunicados Não Considerados Fatos Relevantes
Referência: 18/06/2021
message
17/06/2021
Informes Periódicos Informe Trimestral Estruturado
Referência: 31/12/2020
message
17/06/2021
Informes Periódicos Informe Trimestral Estruturado
Referência: 30/06/2020
message
15/06/2021
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 05/2021
description
14/06/2021
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 31/05/2021
announcement
04/06/2021
Fato Relevante Referência: 04/06/2021
announcement
01/06/2021
Aviso aos Cotistas Referência: 31/05/2021
announcement
31/05/2021
Aviso aos Cotistas Referência: 31/05/2021
local_atm
31/05/2021
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 31/05/2021
message
26/05/2021
Atos de Deliberação do Administrador Instrumento Particular de Emissão de Cotas
Referência: 26/05/2021
announcement
26/05/2021
Fato Relevante Referência: 26/05/2021
people_outline
25/05/2021
Assembleia AGO/E
Ata da Assembleia
Referência: 25/05/2021 18:00
description
18/05/2021
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 30/04/2021
message
14/05/2021
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 04/2021
message
14/05/2021
Informes Periódicos Informe Trimestral Estruturado
Referência: 31/03/2021
description
12/05/2021
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 30/04/2021
announcement
03/05/2021
Comunicado ao Mercado Outros Comunicados Não Considerados Fatos Relevantes
Referência: 03/05/2021
announcement
03/05/2021
Comunicado ao Mercado Outros Comunicados Não Considerados Fatos Relevantes
Referência: 03/05/2021
local_atm
30/04/2021
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 30/04/2021
people_outline
23/04/2021
Assembleia AGO/E
Proposta do Administrador
Referência: 25/05/2021 18:00
people_outline
23/04/2021
Assembleia AGO
Proposta do Administrador
Referência: 25/05/2021 18:00
people_outline
22/04/2021
Assembleia AGO/E
Edital de Convocação
Referência: 24/05/2021 18:00
description
15/04/2021
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 31/03/2021
message
15/04/2021
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 03/2021
message
09/04/2021
Informes Periódicos Demonstrações Financeiras
Referência: 31/12/2020
local_atm
31/03/2021
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 31/03/2021
message
22/03/2021
Informes Periódicos Informe Anual Estruturado
Referência: 12/2020
description
12/03/2021
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 26/02/2021
message
11/03/2021
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 02/2021
local_atm
26/02/2021
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 26/02/2021
message
15/02/2021
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 01/2021
description
12/02/2021
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 29/01/2021
message
08/02/2021
Informes Periódicos Informe Trimestral Estruturado
Referência: 31/12/2020
local_atm
29/01/2021
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 29/01/2021
description
15/01/2021
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 31/12/2020
message
14/01/2021
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 12/2020
announcement
08/01/2021
Comunicado ao Mercado Outros Comunicados Não Considerados Fatos Relevantes
Referência: 08/01/2021
message
08/01/2021
Outras Informações Perfil do Fundo
Referência: 07/01/2021
local_atm
30/12/2020
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 30/12/2020
local_atm
30/12/2020
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 30/12/2020
local_atm
30/12/2020
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 30/12/2020
message
22/12/2020
Oferta Pública de Distribuição de Cotas Anúncio de Encerramento
Referência: 18/12/2020
announcement
18/12/2020
Comunicado ao Mercado Outros Comunicados Não Considerados Fatos Relevantes
Referência: 18/12/2020
message
15/12/2020
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 11/2020
announcement
14/12/2020
Comunicado ao Mercado Outros Comunicados Não Considerados Fatos Relevantes
Referência: 14/12/2020
description
14/12/2020
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 30/11/2020
announcement
07/12/2020
Comunicado ao Mercado Outros Comunicados Não Considerados Fatos Relevantes
Referência: 04/12/2020
announcement
04/12/2020
Comunicado ao Mercado Outros Comunicados Não Considerados Fatos Relevantes
Referência: 04/12/2020
local_atm
30/11/2020
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 30/11/2020
message
19/11/2020
Oferta Pública de Distribuição de Cotas Anúncio de Início
Referência: 19/11/2020
message
16/11/2020
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 10/2020
message
14/11/2020
Informes Periódicos Informe Trimestral Estruturado
Referência: 30/09/2020
announcement
13/11/2020
Aviso aos Cotistas Referência: 13/11/2020
announcement
13/11/2020
Fato Relevante Referência: 13/11/2020
message
13/11/2020
Atos de Deliberação do Administrador Instrumento Particular de Emissão de Cotas
Referência: 13/08/2020
description
13/11/2020
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 30/10/2020
local_atm
30/10/2020
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 30/10/2020
message
15/10/2020
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 09/2020
description
14/10/2020
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 30/09/2020
description
14/10/2020
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 30/09/2020
people_outline
09/10/2020
Assembleia AGO
Ata da Assembleia
Referência: 09/10/2020 10:00
local_atm
30/09/2020
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 30/09/2020
people_outline
18/09/2020
Assembleia AGO/E
Proposta do Administrador
Referência: 09/10/2020 18:00
people_outline
18/09/2020
Assembleia AGO/E
Edital de Convocação
Referência: 09/10/2020 18:00
description
17/09/2020
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 31/08/2020
people_outline
16/09/2020
Assembleia AGO/E
Proposta do Administrador
Referência: 01/09/2020 10:00
people_outline
16/09/2020
Assembleia AGO/E
Edital de Convocação
Referência: 01/09/2020 10:00
description
15/09/2020
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 31/08/2020
message
15/09/2020
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 08/2020
people_outline
02/09/2020
Assembleia AGO
Boletim de voto a distância
Referência: 09/10/2020 18:00
people_outline
01/09/2020
Assembleia AGE
Boletim de voto a distância
Referência: 09/10/2020 18:00
local_atm
31/08/2020
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 31/08/2020
description
17/08/2020
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 31/07/2020
message
14/08/2020
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 07/2020
message
13/08/2020
Informes Periódicos Informe Trimestral Estruturado
Referência: 30/06/2020
announcement
12/08/2020
Comunicado ao Mercado Outros Comunicados Não Considerados Fatos Relevantes
Referência: 12/08/2020
local_atm
31/07/2020
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 31/07/2020
local_atm
31/07/2020
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 31/07/2020
local_atm
31/07/2020
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 31/07/2020
announcement
28/07/2020
Aviso aos Cotistas Referência: 28/07/2020
announcement
23/07/2020
Comunicado ao Mercado Outros Comunicados Não Considerados Fatos Relevantes
Referência: 23/07/2020
message
15/07/2020
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 06/2020
announcement
15/07/2020
Fato Relevante Referência: 15/07/2020
description
07/07/2020
Relatórios Outros Relatórios
Referência: 30/06/2020
description
07/07/2020
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 30/06/2020
description
02/07/2020
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 29/05/2020
local_atm
30/06/2020
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 30/06/2020
announcement
23/06/2020
Aviso aos Cotistas Referência: 23/06/2020
announcement
23/06/2020
Fato Relevante Referência: 23/06/2020
message
23/06/2020
Atos de Deliberação do Administrador Instrumento Particular de Emissão de Cotas
Referência: 23/06/2020
message
15/06/2020
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 05/2020
local_atm
29/05/2020
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 29/05/2020
description
20/05/2020
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 30/04/2020
message
15/05/2020
Informes Periódicos Informe Trimestral Estruturado
Referência: 31/03/2020
message
15/05/2020
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 04/2020
description
06/05/2020
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 31/03/2020
local_atm
30/04/2020
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 30/04/2020
message
29/04/2020
Informes Periódicos Demonstrações Financeiras
Referência: 31/12/2019
message
28/04/2020
Informes Periódicos Demonstrações Financeiras
Referência: 31/12/2019
message
15/04/2020
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 03/2020
message
13/04/2020
Informes Periódicos Informe Anual Estruturado
Referência: 12/2019
local_atm
31/03/2020
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 31/03/2020
local_atm
31/03/2020
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 31/03/2020
local_atm
31/03/2020
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 31/03/2020
message
26/03/2020
Oferta Pública de Distribuição de Cotas Anúncio de Encerramento
Referência: 26/03/2020
description
17/03/2020
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 28/02/2020
description
17/03/2020
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 28/02/2020
message
16/03/2020
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 02/2020
announcement
06/03/2020
Fato Relevante Referência: 06/03/2020
local_atm
28/02/2020
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 28/02/2020
message
14/02/2020
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 01/2020
message
14/02/2020
Informes Periódicos Informe Trimestral Estruturado
Referência: 31/12/2019
description
14/02/2020
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 31/01/2020
announcement
13/02/2020
Aviso aos Cotistas Referência: 13/02/2020
announcement
13/02/2020
Fato Relevante Referência: 13/02/2020
message
13/02/2020
Atos de Deliberação do Administrador Instrumento Particular de Emissão de Cotas
Referência: 13/02/2020
message
10/02/2020
Regulamento Referência: 10/02/2020
local_atm
31/01/2020
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 31/01/2020
local_atm
31/01/2020
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 31/01/2020
people_outline
29/01/2020
Assembleia AGE
Ata da Assembleia
Referência: 28/01/2020 09:00
people_outline
28/01/2020
Assembleia AGE
Ata da Assembleia
Referência: 28/01/2020 09:00
people_outline
28/01/2020
Assembleia AGE
Ata da Assembleia
Referência: 28/01/2020 09:00
announcement
27/01/2020
Aviso aos Cotistas Referência: 27/11/2019
description
17/01/2020
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 30/12/2019
description
16/01/2020
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 30/12/2019
description
15/01/2020
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 30/12/2019
message
15/01/2020
Outras Informações Rentabilidade
Referência: 12/2019
message
15/01/2020
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 12/2019
local_atm
30/12/2019
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 30/12/2019
message
19/12/2019
Outras Informações Rentabilidade
Referência: 10/2019
message
19/12/2019
Outras Informações Rentabilidade
Referência: 11/2019
description
16/12/2019
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 29/11/2019
message
13/12/2019
Outras Informações Rentabilidade
Referência: 11/2019
message
13/12/2019
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 11/2019
message
04/12/2019
Oferta Pública de Distribuição de Cotas Restritos - ICVM 476
Referência: 14/11/2019
local_atm
29/11/2019
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 29/11/2019
local_atm
29/11/2019
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 29/11/2019
announcement
27/11/2019
Aviso aos Cotistas Referência: 27/11/2019
description
18/11/2019
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 31/10/2019
message
14/11/2019
Informes Periódicos Informe Trimestral Estruturado
Referência: 30/09/2019
message
14/11/2019
Outras Informações Rentabilidade
Referência: 10/2019
message
14/11/2019
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 10/2019
message
14/11/2019
Oferta Pública de Distribuição de Cotas Anúncio de Encerramento
Referência: 14/11/2019
message
04/11/2019
Oferta Pública de Distribuição de Cotas Restritos - ICVM 476
Referência: 04/11/2019
local_atm
31/10/2019
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 31/10/2019
message
15/10/2019
Outras Informações Rentabilidade
Referência: 09/2019
message
15/10/2019
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 09/2019
description
15/10/2019
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 30/09/2019
message
11/10/2019
Atos de Deliberação do Administrador Instrumento Particular de Emissão de Cotas
Referência: 11/10/2019
announcement
11/10/2019
Aviso aos Cotistas Referência: 11/10/2019
announcement
11/10/2019
Fato Relevante Referência: 11/10/2019
message
11/10/2019
Atos de Deliberação do Administrador Instrumento Particular de Emissão de Cotas
Referência: 11/10/2019
people_outline
07/10/2019
Assembleia AGE
Proposta do Administrador
Referência: 29/11/2019 18:00
people_outline
07/10/2019
Assembleia AGE
Carta Consulta
Referência: 29/11/2019 18:00
local_atm
30/09/2019
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 30/09/2019
message
13/09/2019
Outras Informações Rentabilidade
Referência: 08/2019
description
13/09/2019
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 30/08/2019
message
13/09/2019
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 08/2019
local_atm
30/08/2019
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 30/08/2019
message
15/08/2019
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 07/2019
message
15/08/2019
Outras Informações Rentabilidade
Referência: 07/2019
description
15/08/2019
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 31/07/2019
message
13/08/2019
Informes Periódicos Informe Trimestral Estruturado
Referência: 28/06/2019
local_atm
31/07/2019
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 31/07/2019
message
17/07/2019
Outras Informações Rentabilidade
Referência: 06/2019
description
17/07/2019
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 28/06/2019
message
15/07/2019
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 06/2019
description
15/07/2019
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 28/06/2019
message
15/07/2019
Outras Informações Rentabilidade
Referência: 06/2019
message
04/07/2019
Oferta Pública de Distribuição de Cotas Restritos - ICVM 476
Referência: 28/06/2019
announcement
03/07/2019
Fato Relevante Referência: 28/06/2019
message
02/07/2019
Oferta Pública de Distribuição de Cotas Aviso ao Mercado
Referência: 28/06/2019
announcement
02/07/2019
Fato Relevante Referência: 28/06/2019
message
28/06/2019
Oferta Pública de Distribuição de Cotas Aviso ao Mercado
Referência: 28/06/2019
message
28/06/2019
Oferta Pública de Distribuição de Cotas Restritos - ICVM 476
Referência: 28/06/2019
local_atm
28/06/2019
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 28/06/2019
local_atm
28/06/2019
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 28/06/2019
message
28/06/2019
Oferta Pública de Distribuição de Cotas Anúncio de Encerramento
Referência: 28/06/2019
announcement
19/06/2019
Fato Relevante Referência: 19/06/2019
description
14/06/2019
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 31/05/2019
description
14/06/2019
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 31/05/2019
message
14/06/2019
Outras Informações Rentabilidade
Referência: 05/2019
message
13/06/2019
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 05/2019
people_outline
04/06/2019
Assembleia AGO
Ata da Assembleia
Referência: 04/06/2019 15:30
local_atm
31/05/2019
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 31/05/2019
announcement
29/05/2019
Fato Relevante Referência: 29/05/2019
announcement
29/05/2019
Aviso aos Cotistas Referência: 29/05/2019
message
29/05/2019
Atos de Deliberação do Administrador Instrumento Particular de Emissão de Cotas
Referência: 29/05/2019
message
15/05/2019
Outras Informações Rentabilidade
Referência: 04/2019
description
15/05/2019
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 30/04/2019
message
15/05/2019
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 04/2019
people_outline
03/05/2019
Assembleia AGO
Edital de Convocação
Referência: 04/06/2019 15:30
people_outline
03/05/2019
Assembleia AGO
Ata da Assembleia
Referência: 03/05/2019 14:00
message
30/04/2019
Informes Periódicos Informe Trimestral Estruturado
Referência: 29/03/2019
local_atm
29/04/2019
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 29/04/2019
people_outline
17/04/2019
Assembleia AGO
Edital de Convocação
Referência: 03/05/2019 14:00
message
12/04/2019
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 03/2019
message
10/04/2019
Informes Periódicos Informe Anual Estruturado
Referência: 12/2018
description
05/04/2019
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 31/03/2019
message
05/04/2019
Outras Informações Rentabilidade
Referência: 03/2019
people_outline
04/04/2019
Assembleia AGO
Edital de Convocação
Referência: 03/05/2019 14:00
people_outline
03/04/2019
Assembleia AGO
Edital de Convocação
Referência: 03/05/2019 14:00
message
02/04/2019
Informes Periódicos Demonstrações Financeiras
Referência: 31/12/2018
local_atm
29/03/2019
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 29/03/2019
message
19/03/2019
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 02/2019
description
11/03/2019
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 28/02/2019
message
11/03/2019
Outras Informações Rentabilidade
Referência: 02/2019
people_outline
01/03/2019
Assembleia AGE
Sumário das Decisões
Referência: 28/02/2019 14:00
people_outline
28/02/2019
Assembleia AGE
Ata da Assembleia
Referência: 28/02/2019 14:00
local_atm
28/02/2019
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 28/02/2019
message
15/02/2019
Informes Periódicos Informe Trimestral Estruturado
Referência: 31/12/2018
message
14/02/2019
Informes Periódicos Informe Trimestral Estruturado
Referência: 31/12/2018
message
13/02/2019
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 01/2019
people_outline
13/02/2019
Assembleia AGE
Proposta do Administrador
Referência: 28/02/2019 14:00
people_outline
13/02/2019
Assembleia AGE
Edital de Convocação
Referência: 28/02/2019 14:00
description
11/02/2019
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 31/01/2019
message
11/02/2019
Outras Informações Rentabilidade
Referência: 01/2019
local_atm
31/01/2019
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 31/01/2019
message
15/01/2019
Outras Informações Rentabilidade
Referência: 12/2018
message
15/01/2019
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 12/2018
description
15/01/2019
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 28/12/2018
local_atm
28/12/2018
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 28/12/2018
local_atm
28/12/2018
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 28/12/2018
description
14/12/2018
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 30/11/2018
message
14/12/2018
Outras Informações Rentabilidade
Referência: 11/2018
message
14/12/2018
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 11/2018
local_atm
30/11/2018
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 30/11/2018
announcement
19/11/2018
Aviso aos Cotistas Referência: 19/11/2018
message
14/11/2018
Outras Informações Rentabilidade
Referência: 10/2018
description
14/11/2018
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 31/10/2018
message
14/11/2018
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 10/2018
message
13/11/2018
Informes Periódicos Informe Trimestral Estruturado
Referência: 30/09/2018
local_atm
31/10/2018
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 31/10/2018
description
11/10/2018
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 11/10/2018
message
11/10/2018
Outras Informações Rentabilidade
Referência: 09/2018
message
11/10/2018
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 09/2018
local_atm
28/09/2018
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 28/09/2018
description
14/09/2018
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 31/08/2018
message
14/09/2018
Outras Informações Rentabilidade
Referência: 08/2018
message
14/09/2018
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 08/2018
local_atm
31/08/2018
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 31/08/2018
description
15/08/2018
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 31/07/2018
message
15/08/2018
Outras Informações Rentabilidade
Referência: 07/2018
message
15/08/2018
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 07/2018
message
13/08/2018
Informes Periódicos Informe Trimestral Estruturado
Referência: 29/06/2018
local_atm
31/07/2018
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 31/07/2018
description
13/07/2018
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 29/06/2018
message
13/07/2018
Outras Informações Rentabilidade
Referência: 06/2018
message
13/07/2018
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 06/2018
local_atm
29/06/2018
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 29/06/2018
description
15/06/2018
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 30/05/2018
description
15/06/2018
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 30/05/2018
message
15/06/2018
Outras Informações Rentabilidade
Referência: 05/2018
message
15/06/2018
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 05/2018
local_atm
30/05/2018
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 30/05/2018
message
22/05/2018
Informes Periódicos Informe Trimestral Estruturado
Referência: 29/03/2018
description
18/05/2018
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 30/04/2018
message
18/05/2018
Outras Informações Rentabilidade
Referência: 04/2018
message
15/05/2018
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 04/2018
message
15/05/2018
Outras Informações Rentabilidade
Referência: 04/2018
description
15/05/2018
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 30/04/2018
message
10/05/2018
Informes Periódicos Informe Trimestral Estruturado
Referência: 29/03/2018
people_outline
30/04/2018
Assembleia AGO
Ata da Assembleia
Referência: 30/04/2018 11:00
local_atm
30/04/2018
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 30/04/2018
message
13/04/2018
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 03/2018
message
13/04/2018
Outras Informações Rentabilidade
Referência: 03/2018
description
13/04/2018
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 30/03/2018
description
13/04/2018
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 13/04/2018
message
10/04/2018
Informes Periódicos Informe Anual Estruturado
Referência: 12/2017
message
29/03/2018
Informes Periódicos Demonstrações Financeiras
Referência: 31/12/2017
message
29/03/2018
Informes Periódicos Demonstrações Financeiras
Referência: 31/12/2017
people_outline
29/03/2018
Assembleia AGO
Edital de Convocação
Referência: 30/04/2018 11:00
local_atm
29/03/2018
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 29/03/2018
message
15/03/2018
Outras Informações Rentabilidade
Referência: 02/2018
message
15/03/2018
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 02/2018
description
15/03/2018
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 28/02/2018
local_atm
28/02/2018
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 28/02/2018
description
15/02/2018
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 31/01/2018
message
15/02/2018
Outras Informações Rentabilidade
Referência: 01/2018
message
15/02/2018
Informes Periódicos Informe Trimestral Estruturado
Referência: 31/12/2017
message
15/02/2018
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 01/2018
local_atm
31/01/2018
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 31/01/2018
description
15/01/2018
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 29/12/2017
message
15/01/2018
Outras Informações Rentabilidade
Referência: 12/2017
message
12/01/2018
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 12/2017
local_atm
28/12/2017
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 28/12/2017
local_atm
28/12/2017
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 28/12/2017
message
15/12/2017
Outras Informações Rentabilidade
Referência: 11/2017
description
15/12/2017
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 15/12/2017
message
15/12/2017
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 11/2017
local_atm
30/11/2017
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 30/11/2017
message
14/11/2017
Informes Periódicos Informe Trimestral Estruturado
Referência: 29/09/2017
description
14/11/2017
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 14/11/2017
message
14/11/2017
Outras Informações Rentabilidade
Referência: 10/2017
message
14/11/2017
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 10/2017
local_atm
31/10/2017
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 31/10/2017
description
13/10/2017
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 30/09/2017
description
13/10/2017
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 13/10/2017
message
13/10/2017
Outras Informações Rentabilidade
Referência: 09/2017
message
13/10/2017
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 09/2017
local_atm
29/09/2017
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 29/09/2017
message
26/09/2017
Informes Periódicos Informe Trimestral Estruturado
Referência: 30/06/2017
message
14/09/2017
Outras Informações Rentabilidade
Referência: 08/2017
description
14/09/2017
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 14/09/2017
message
14/09/2017
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 08/2017
message
08/09/2017
Oferta Pública de Distribuição de Cotas Aviso ao Mercado
Referência: 08/09/2017
local_atm
31/08/2017
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 31/08/2017
message
15/08/2017
Outras Informações Rentabilidade
Referência: 07/2017
description
15/08/2017
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 15/08/2017
message
14/08/2017
Informes Periódicos Informe Trimestral Estruturado
Referência: 30/06/2017
message
14/08/2017
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 07/2017
local_atm
31/07/2017
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 31/07/2017
message
14/07/2017
Outras Informações Rentabilidade
Referência: 06/2017
description
14/07/2017
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 14/07/2017
message
14/07/2017
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 06/2017
local_atm
30/06/2017
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 30/06/2017
description
14/06/2017
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 14/06/2017
message
13/06/2017
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 05/2017
local_atm
31/05/2017
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 31/05/2017
local_atm
31/05/2017
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 31/05/2017
local_atm
31/05/2017
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 31/05/2017
local_atm
31/05/2017
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 31/05/2017
local_atm
31/05/2017
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 31/05/2017
message
30/05/2017
Informes Periódicos Informe Trimestral Estruturado
Referência: 31/12/2016
message
29/05/2017
Informes Periódicos Informe Anual Estruturado
Referência: 12/2016
message
24/05/2017
Oferta Pública de Distribuição de Cotas Restritos - ICVM 476
Referência: 24/05/2017
message
19/05/2017
Oferta Pública de Distribuição de Cotas Restritos - ICVM 476
Referência: 16/05/2017
message
19/05/2017
Oferta Pública de Distribuição de Cotas Anúncio de Encerramento
Referência: 19/05/2017
people_outline
17/05/2017
Assembleia AGO
Ata da Assembleia
Referência: 12/05/2017 15:00
message
17/05/2017
Informes Periódicos Informe Trimestral Estruturado
Referência: 31/03/2017
message
17/05/2017
Informes Periódicos Informe Trimestral Estruturado
Referência: 30/03/2017
message
17/05/2017
Oferta Pública de Distribuição de Cotas Restritos - ICVM 476
Referência: 17/05/2017
message
15/05/2017
Outras Informações Rentabilidade
Referência: 04/2017
description
15/05/2017
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 15/05/2017
people_outline
15/05/2017
Assembleia AGO
Sumário das Decisões
Referência: 12/05/2017 15:00
message
15/05/2017
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 04/2017
message
11/05/2017
Oferta Pública de Distribuição de Cotas Aviso ao Mercado
Referência: 11/05/2017
local_atm
27/04/2017
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 27/04/2017
local_atm
27/04/2017
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 27/04/2017
description
17/04/2017
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 13/04/2017
message
13/04/2017
Outras Informações Rentabilidade
Referência: 03/2017
description
13/04/2017
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 13/04/2017
message
13/04/2017
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 03/2017
announcement
11/04/2017
Aviso aos Cotistas Referência: 10/04/2017
people_outline
11/04/2017
Assembleia AGO
Edital de Convocação
Referência: 12/05/2017 15:00
announcement
10/04/2017
Aviso aos Cotistas Referência: 10/04/2017
announcement
10/04/2017
Fato Relevante Referência: 10/04/2017
message
05/04/2017
Informes Periódicos Demonstrações Financeiras
Referência: 31/12/2016
message
05/04/2017
Informes Periódicos Demonstrações Financeiras
Referência: 31/12/2016
local_atm
31/03/2017
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 31/03/2017
local_atm
31/03/2017
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 31/03/2017
message
30/03/2017
Atos de Deliberação do Administrador Instrumento Particular de Emissão de Cotas
Referência: 29/03/2017
message
30/03/2017
Atos de Deliberação do Administrador Instrumento Particular de Emissão de Cotas
Referência: 29/03/2017
announcement
30/03/2017
Aviso aos Cotistas Referência: 29/03/2017
announcement
29/03/2017
Aviso aos Cotistas Referência: 29/03/2017
description
21/03/2017
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 24/02/2017
description
17/03/2017
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 24/02/2017
message
15/03/2017
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 02/2017
message
15/03/2017
Outras Informações Rentabilidade
Referência: 02/2017
description
15/03/2017
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 24/02/2017
announcement
24/02/2017
Aviso aos Cotistas Referência: 24/02/2017
message
16/02/2017
Outras Informações Rentabilidade
Referência: 01/2017
description
16/02/2017
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 31/01/2017
message
15/02/2017
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 01/2017
message
14/02/2017
Informes Periódicos Informe Trimestral Estruturado
Referência: 31/12/2016
announcement
31/01/2017
Aviso aos Cotistas Referência: 31/01/2017
description
24/01/2017
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 31/12/2016
message
18/01/2017
Regulamento Referência: 26/07/2016
description
17/01/2017
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 31/12/2016
message
17/01/2017
Informes Periódicos Informe Mensal
Referência: 12/2016
message
16/01/2017
Informes Periódicos Informe Mensal
Referência: 12/2016
description
16/01/2017
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 31/12/2016
message
16/01/2017
Outras Informações Rentabilidade
Referência: 12/2016
announcement
29/12/2016
Aviso aos Cotistas Referência: 29/12/2016
description
15/12/2016
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 30/11/2016
message
15/12/2016
Informes Periódicos Informe Mensal
Referência: 11/2016
announcement
30/11/2016
Aviso aos Cotistas Referência: 30/11/2016
description
16/11/2016
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 31/10/2016
message
16/11/2016
Outras Informações Rentabilidade
Referência: 10/2016
description
16/11/2016
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 31/10/2016
message
14/11/2016
Outras Informações Rentabilidade
Referência: 10/2016
description
14/11/2016
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 14/11/2016
message
14/11/2016
Informes Periódicos Informe Mensal
Referência: 10/2016
announcement
31/10/2016
Aviso aos Cotistas Referência: 31/10/2016
people_outline
31/10/2016
Assembleia AGE
Ata da Assembleia
Referência: 31/10/2016 10:00
announcement
31/10/2016
Aviso aos Cotistas Referência: 31/10/2016
announcement
25/10/2016
Comunicado ao Mercado Referência: 25/10/2016
message
17/10/2016
Informes Periódicos Informe Mensal
Referência: 09/2016
message
13/10/2016
Oferta Pública de Distribuição de Cotas Anúncio de Encerramento
Referência: 13/10/2016
message
13/10/2016
Oferta Pública de Distribuição de Cotas Anúncio de Encerramento
Referência: 13/10/2016
announcement
13/10/2016
Comunicado ao Mercado Referência: 13/10/2016
announcement
30/09/2016
Aviso aos Cotistas Referência: 30/09/2016
announcement
28/09/2016
Comunicado ao Mercado Referência: 28/09/2016
announcement
28/09/2016
Comunicado ao Mercado Referência: 28/09/2016
people_outline
26/09/2016
Assembleia AGE
Edital de Convocação
Referência: 31/10/2016 10:00
description
14/09/2016
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 14/09/2016
message
14/09/2016
Outras Informações Rentabilidade
Referência: 08/2016
message
14/09/2016
Informes Periódicos Informe Mensal
Referência: 08/2016
announcement
06/09/2016
Aviso aos Cotistas Referência: 06/09/2016
message
06/09/2016
Oferta Pública de Distribuição de Cotas Anúncio de Início
Referência: 06/09/2016
message
06/09/2016
Oferta Pública de Distribuição de Cotas Prospecto
Definitivo
Referência: 06/09/2016
announcement
31/08/2016
Aviso aos Cotistas Referência: 31/08/2016
message
30/08/2016
Outras Informações Rentabilidade
Referência: 07/2016
message
30/08/2016
Informes Periódicos Informe Semestral - DFC e Relatório do Administrador
Referência: 30/06/2016
message
26/08/2016
Informes Periódicos Informe Semestral - DFC e Relatório do Administrador
Referência: 29/07/2016
message
22/08/2016
Oferta Pública de Distribuição de Cotas Prospecto
Definitivo
Referência: 03/08/2016
message
15/08/2016
Informes Periódicos Informe Mensal
Referência: 07/2016
message
11/08/2016
Oferta Pública de Distribuição de Cotas Prospecto
Definitivo
Referência: 03/08/2016
description
11/08/2016
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 31/07/2016
description
10/08/2016
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 10/08/2016
description
10/08/2016
Relatórios Outros Relatórios
Referência: 10/08/2016
message
10/08/2016
Outras Informações Rentabilidade
Referência: 07/2016
message
10/08/2016
Informes Periódicos Informe Mensal
Referência: 07/2016
message
04/08/2016
Oferta Pública de Distribuição de Cotas Prospecto
Definitivo
Referência: 03/08/2016
message
03/08/2016
Oferta Pública de Distribuição de Cotas Prospecto
Definitivo
Referência: 03/08/2016
message
02/08/2016
Outras Informações Perfil do Fundo
Referência: 02/08/2016
announcement
01/08/2016
Fato Relevante Referência: 01/08/2016
message
01/08/2016
Informes Periódicos Informe Semestral - DFC e Relatório do Administrador
Referência: 29/07/2016
announcement
29/07/2016
Aviso aos Cotistas Referência: 29/07/2016
description
29/07/2016
Relatórios Outros Relatórios
Referência: 29/07/2016
message
29/07/2016
Regulamento Referência: 26/07/2016
people_outline
29/07/2016
Assembleia AGE
Ata da Assembleia
Referência: 26/07/2016 10:00
people_outline
26/07/2016
Assembleia AGE
Ata da Assembleia
Referência: 26/07/2016 12:40
message
26/07/2016
Outras Informações Perfil do Fundo
Referência: 26/07/2016
message
26/07/2016
Outras Informações Perfil do Fundo
Referência: 26/07/2016
message
21/07/2016
Informes Periódicos Informe Mensal
Referência: 06/2016
message
15/07/2016
Outras Informações Rentabilidade
Referência: 06/2016
description
15/07/2016
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 30/06/2016
message
15/07/2016
Informes Periódicos Informe Mensal
Referência: 06/2016
message
12/07/2016
Informes Periódicos Informe Mensal
Referência: 06/2016
people_outline
11/07/2016
Assembleia AGE
Proposta do Administrador
Referência: 11/07/2016 16:57
people_outline
11/07/2016
Assembleia AGE
Edital de Convocação
Referência: 26/07/2016 10:00
announcement
11/07/2016
Aviso aos Cotistas Referência: 11/07/2016
description
06/07/2016
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 06/07/2016
announcement
30/06/2016
Aviso aos Cotistas Referência: 30/06/2016
message
28/06/2016
Outras Informações Rentabilidade
Referência: 06/2016
description
15/06/2016
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 15/06/2016
message
15/06/2016
Informes Periódicos Informe Mensal
Referência: 05/2016
message
13/06/2016
Informes Periódicos Informe Mensal
Referência: 05/2016

 

Comentários