HGPO11

CSHG PRIME OFFICES - FUNDO DE INVESTIMENTO IMOBILIÁRIO FII

R$ 226,95 0,95%  

Qualidade

Atratividade

P/Valor

DY (12M)

5,19%

P/VPC

0,93

Características Básicas

Razão Social

CSHG PRIME OFFICES - FUNDO DE INVESTIMENTO IMOBILIÁRIO FII

CNPJ

11.260.134/0001-68

Público Alvo

Investidores em Geral

Segmento

Lajes Corporativas

Classificação

Mandato Renda / Gestão Passiva

Início

14/10/2010

Prazo de Duração

Indeterminado

Valor de Mercado

R$ 374,47 Milhões

Participação no IFIX

0,40%

Administrador

CREDIT SUISSE HEDGING-GRIFFO CORRETORA DE VALORES S.A.

61.809.182/0001-30

Rua Leopoldo Couto Magalhaes Jr, 700, 11º Andar, Itaim Bibi, São Paulo, SP, 04542-000

(11) 3701-8600

list.imobiliario@cshg.com.br

https://www.imobiliario.cshg.com.br

Demonstrações Financeiras

2021AH (%)2020AH (%)2019AH (%)2018
Ativo404,27 M0,29%403,10 M19,53%337,24 M35,51%248,86 M
Patrimônio Líquido402,29 M0,29%401,14 M19,59%335,44 M35,79%247,03 M
Número de Cotas Emitidas1,65 M0,00%1,65 M0,00%1,65 M0,00%1,65 M
Valor Patrimonial das Cotas243,810,29%243,1219,59%203,3035,79%149,72
Despesas com a Taxa de Administração (% do PL)0,04-9,51%0,05-8,35%0,0520,04%0,04
Despesas com o Agente Custodiante (% do PL)0,00-9,68%0,0024,00%0,004,17%0,00
Rentabilidade Efetiva Mensal (%)0,5128,43%0,40-98,89%35,4623,43%28,73
    Rentabilidade Patrimonial do Mês (%)0,09-1.293,59%-0,01-100,02%34,8924,38%28,05
    Dividend Yield Patrimonial do Mês (%)0,412,85%0,40-30,16%0,58-15,64%0,68
Total mantido para as Necessidades de Liquidez1,73 M24,06%1,40 M23,09%1,14 M-16,91%1,37 M
    Disponibilidades5,00 K0,00%5,00 K-0,00%5,00 K-0,00%5,00 K
    Fundos de Renda Fixa1,73 M24,15%1,39 M23,20%1,13 M-16,97%1,36 M
Total Investido401,18 M0,07%400,90 M19,46%335,60 M35,75%247,21 M
    Imóveis401,18 M0,07%400,90 M19,46%335,60 M35,75%247,21 M
        Imóveis para Renda Acabados401,18 M0,07%400,90 M19,46%335,60 M35,75%247,21 M
Valores a Receber1,36 M69,61%800,21 K58,98%503,36 K80,49%278,88 K
    Contas a Receber por Aluguéis1,34 M67,66%799,76 K59,01%502,96 K80,60%278,49 K
    Outros Valores a Receber16,34 K3.456,77%459,5215,89%396,511,33%391,29
Rendimentos a Distribuir1,67 M3,06%1,62 M12,64%1,44 M8,75%1,32 M
Taxa de Administração a Pagar179,82 K-9,33%198,32 K9,70%180,79 K63,09%110,85 K
Adiantamento de Valores de Aluguéis0,000,00%0,00-100,00%33,50 K7,30%31,22 K
Outros Valores a Pagar134,35 K-3,91%139,82 K-3,57%145,00 K-59,94%361,97 K
Total do Passivo1,98 M1,31%1,96 M8,93%1,79 M-1,60%1,82 M

Imóveis Acabados

SP   Edifício Metropolitan
Renda
Rua Amauri, 255 - São Paulo - SP
Área:
10.215,55 m2
Vacância:
0,00 %
Inadimplência:
0,00 %
SP   Edifício Platinum
Renda
Rua Jerônimo da Veiga, 384 - São Paulo - SP
Área:
2.398,00 m2
Vacância:
0,00 %
Inadimplência:
0,00 %

* Informações relativas ao 1T21.

Relatórios, Informes e Outros Documentos

description
09/06/2021
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 31/05/2021
local_atm
31/05/2021
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 31/05/2021
local_atm
31/05/2021
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 31/05/2021
local_atm
31/05/2021
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 31/05/2021
announcement
25/05/2021
Comunicado ao Mercado Outros Comunicados Não Considerados Fatos Relevantes
Referência: 25/05/2021
message
25/05/2021
Regulamento Referência: 25/05/2021
message
25/05/2021
Atos de Deliberação do Administrador Instrumento Particular de Alteração do Regulamento
Referência: 25/05/2021
message
25/05/2021
Oferta Pública de Distribuição de Cotas Restritos - ICVM 476
Referência: 25/05/2021
message
20/05/2021
Oferta Pública de Distribuição de Cotas Restritos - ICVM 476
Referência: 20/05/2021
message
20/05/2021
Oferta Pública de Distribuição de Cotas Restritos - ICVM 476
Referência: 20/05/2021
message
17/05/2021
Informes Periódicos Informe Trimestral Estruturado
Referência: 31/03/2021
message
13/05/2021
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 04/2021
description
10/05/2021
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 30/04/2021
message
07/05/2021
Oferta Pública de Distribuição de Cotas Outros Documentos
Referência: 06/05/2021
local_atm
30/04/2021
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 30/04/2021
local_atm
30/04/2021
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 30/04/2021
message
15/04/2021
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 03/2021
announcement
14/04/2021
Fato Relevante Referência: 14/04/2021
announcement
14/04/2021
Aviso aos Cotistas Referência: 14/04/2021
message
14/04/2021
Oferta Pública de Distribuição de Cotas Restritos - ICVM 476
Referência: 14/04/2021
message
14/04/2021
Oferta Pública de Distribuição de Cotas Restritos - ICVM 476
Referência: 14/04/2021
description
12/04/2021
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 31/03/2021
description
07/04/2021
Relatórios Relatório Anual
Referência: 31/03/2021
message
07/04/2021
Regulamento Referência: 07/04/2021
people_outline
07/04/2021
Assembleia AGE
Ata da Assembleia
Referência: 07/04/2021 10:30
people_outline
07/04/2021
Assembleia AGO
Ata da Assembleia
Referência: 07/04/2021 10:00
local_atm
31/03/2021
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 31/03/2021
people_outline
24/03/2021
Assembleia AGE
Outros Documentos
Referência: 07/04/2021 10:30
people_outline
23/03/2021
Assembleia AGE
Proposta do Administrador
Referência: 07/04/2021 10:30
people_outline
23/03/2021
Assembleia AGE
Edital de Convocação
Referência: 07/04/2021 10:30
message
12/03/2021
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 02/2021
description
09/03/2021
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 28/02/2021
message
09/03/2021
Outras Informações Perfil do Fundo
Referência: 28/02/2021
people_outline
08/03/2021
Assembleia AGO
Edital de Convocação
Referência: 07/04/2021 10:00
message
08/03/2021
Informes Periódicos Demonstrações Financeiras
Referência: 31/12/2020
message
02/03/2021
Informes Periódicos Informe Anual Estruturado
Referência: 12/2020
local_atm
26/02/2021
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 26/02/2021
message
11/02/2021
Informes Periódicos Informe Trimestral Estruturado
Referência: 31/12/2020
message
10/02/2021
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 01/2021
description
08/02/2021
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 31/01/2021
local_atm
29/01/2021
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 29/01/2021
message
14/01/2021
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 12/2020
description
11/01/2021
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 31/12/2020
message
07/01/2021
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 11/2020
local_atm
30/12/2020
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 30/12/2020
message
14/12/2020
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 11/2020
description
08/12/2020
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 30/11/2020
announcement
30/11/2020
Fato Relevante Referência: 30/11/2020
local_atm
30/11/2020
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 30/11/2020
message
13/11/2020
Informes Periódicos Informe Trimestral Estruturado
Referência: 30/09/2020
message
12/11/2020
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 10/2020
description
10/11/2020
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 30/10/2020
local_atm
30/10/2020
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 30/10/2020
message
14/10/2020
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 09/2020
description
08/10/2020
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 30/09/2020
local_atm
30/09/2020
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 30/09/2020
message
14/09/2020
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 08/2020
description
09/09/2020
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 31/08/2020
local_atm
31/08/2020
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 31/08/2020
message
13/08/2020
Informes Periódicos Informe Trimestral Estruturado
Referência: 30/06/2020
message
12/08/2020
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 07/2020
description
10/08/2020
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 31/07/2020
local_atm
31/07/2020
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 31/07/2020
message
15/07/2020
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 06/2020
description
08/07/2020
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 30/06/2020
local_atm
30/06/2020
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 30/06/2020
message
12/06/2020
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 05/2020
description
08/06/2020
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 29/05/2020
local_atm
29/05/2020
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 29/05/2020
message
14/05/2020
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 04/2020
message
13/05/2020
Informes Periódicos Informe Trimestral Estruturado
Referência: 31/03/2020
description
11/05/2020
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 30/04/2020
local_atm
30/04/2020
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 30/04/2020
message
14/04/2020
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 03/2020
description
13/04/2020
Relatórios Relatório Anual
Referência: 31/03/2020
people_outline
13/04/2020
Assembleia AGO
Ata da Assembleia
Referência: 13/04/2020 10:00
description
08/04/2020
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 31/03/2020
local_atm
31/03/2020
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 31/03/2020
announcement
27/03/2020
Fato Relevante Referência: 27/03/2020
people_outline
13/03/2020
Assembleia AGO
Edital de Convocação
Referência: 13/04/2020 10:00
message
12/03/2020
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 02/2020
description
10/03/2020
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 28/02/2020
message
06/03/2020
Informes Periódicos Informe Anual Estruturado
Referência: 12/2019
message
06/03/2020
Informes Periódicos Demonstrações Financeiras
Referência: 31/12/2019
local_atm
28/02/2020
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 28/02/2020
message
14/02/2020
Informes Periódicos Informe Trimestral Estruturado
Referência: 31/12/2019
message
13/02/2020
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 01/2020
description
10/02/2020
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 31/01/2020
local_atm
31/01/2020
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 31/01/2020
message
15/01/2020
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 12/2019
description
10/01/2020
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 31/12/2019
local_atm
30/12/2019
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 30/12/2019
announcement
18/12/2019
Fato Relevante Referência: 18/12/2019
message
10/12/2019
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 11/2019
description
10/12/2019
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 30/11/2019
local_atm
29/11/2019
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 29/11/2019
message
13/11/2019
Informes Periódicos Informe Trimestral Estruturado
Referência: 30/09/2019
message
12/11/2019
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 10/2019
description
08/11/2019
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 31/10/2019
local_atm
31/10/2019
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 31/10/2019
message
15/10/2019
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 09/2019
description
08/10/2019
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 30/09/2019
local_atm
30/09/2019
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 30/09/2019
message
10/09/2019
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 08/2019
description
09/09/2019
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 30/08/2019
local_atm
30/08/2019
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 30/08/2019
message
13/08/2019
Informes Periódicos Informe Trimestral Estruturado
Referência: 30/06/2019
message
12/08/2019
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 07/2019
description
08/08/2019
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 31/07/2019
local_atm
31/07/2019
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 31/07/2019
message
15/07/2019
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 06/2019
description
08/07/2019
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 30/06/2019
local_atm
28/06/2019
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 28/06/2019
message
12/06/2019
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 05/2019
description
07/06/2019
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 31/05/2019
announcement
03/06/2019
Comunicado ao Mercado Outros Comunicados Não Considerados Fatos Relevantes
Referência: 03/06/2019
message
31/05/2019
Regulamento Referência: 31/05/2019
message
31/05/2019
Atos de Deliberação do Administrador Instrumento Particular de Alteração do Regulamento
Referência: 31/05/2019
announcement
31/05/2019
Fato Relevante Referência: 31/05/2019
local_atm
31/05/2019
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 31/05/2019
announcement
30/05/2019
Comunicado ao Mercado Outros Comunicados Não Considerados Fatos Relevantes
Referência: 30/05/2019
message
21/05/2019
Outras Informações Rentabilidade
Referência: 04/2019
message
15/05/2019
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 04/2019
message
13/05/2019
Informes Periódicos Informe Trimestral Estruturado
Referência: 31/03/2019
description
08/05/2019
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 30/04/2019
local_atm
30/04/2019
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 30/04/2019
description
22/04/2019
Relatórios Relatório Anual
Referência: 29/03/2019
people_outline
22/04/2019
Assembleia AGO/E
Ata da Assembleia
Referência: 22/04/2019 10:00
message
11/04/2019
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 03/2019
description
05/04/2019
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 31/03/2019
local_atm
29/03/2019
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 29/03/2019
announcement
28/03/2019
Fato Relevante Referência: 28/03/2019
announcement
28/03/2019
Fato Relevante Referência: 28/03/2018
people_outline
22/03/2019
Assembleia AGO/E
Outros Documentos
Referência: 22/04/2019 10:00
people_outline
22/03/2019
Assembleia AGO/E
Proposta do Administrador
Referência: 22/04/2019 10:00
people_outline
22/03/2019
Assembleia AGO/E
Edital de Convocação
Referência: 22/04/2019 10:00
message
14/03/2019
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 02/2019
description
13/03/2019
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 28/02/2019
message
06/03/2019
Informes Periódicos Informe Anual Estruturado
Referência: 12/2018
message
01/03/2019
Informes Periódicos Demonstrações Financeiras
Referência: 31/12/2018
local_atm
28/02/2019
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 28/02/2019
message
14/02/2019
Informes Periódicos Informe Trimestral Estruturado
Referência: 31/12/2018
message
11/02/2019
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 01/2019
description
11/02/2019
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 07/02/2019
description
07/02/2019
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 07/02/2019
local_atm
31/01/2019
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 31/01/2019
message
17/01/2019
Outras Informações Rentabilidade
Referência: 12/2018
message
14/01/2019
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 12/2018
description
08/01/2019
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 31/12/2018
local_atm
28/12/2018
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 28/12/2018
announcement
19/12/2018
Fato Relevante Referência: 19/12/2018
message
18/12/2018
Outras Informações Rentabilidade
Referência: 11/2018
message
12/12/2018
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 11/2018
description
07/12/2018
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 30/11/2018
local_atm
30/11/2018
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 30/11/2018
message
21/11/2018
Outras Informações Rentabilidade
Referência: 10/2018
message
14/11/2018
Informes Periódicos Informe Trimestral Estruturado
Referência: 30/09/2018
message
14/11/2018
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 10/2018
description
08/11/2018
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 31/10/2018
local_atm
31/10/2018
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 31/10/2018
announcement
22/10/2018
Fato Relevante Referência: 22/10/2018
message
19/10/2018
Outras Informações Rentabilidade
Referência: 09/2018
message
15/10/2018
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 09/2018
description
05/10/2018
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 30/09/2018
local_atm
28/09/2018
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 28/09/2018
message
27/09/2018
Outras Informações Rentabilidade
Referência: 08/2018
message
14/09/2018
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 08/2018
description
11/09/2018
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 31/08/2018
message
31/08/2018
Outras Informações Rentabilidade
Referência: 07/2018
local_atm
31/08/2018
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 31/08/2018
message
15/08/2018
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 07/2018
message
14/08/2018
Informes Periódicos Informe Trimestral Estruturado
Referência: 30/06/2018
description
08/08/2018
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 31/07/2018
local_atm
31/07/2018
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 31/07/2018
message
23/07/2018
Outras Informações Rentabilidade
Referência: 06/2018
message
12/07/2018
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 06/2018
description
11/07/2018
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 30/06/2018
local_atm
29/06/2018
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 29/06/2018
message
22/06/2018
Outras Informações Rentabilidade
Referência: 05/2018
message
14/06/2018
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 05/2018
description
08/06/2018
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 30/05/2018
local_atm
30/05/2018
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 30/05/2018
message
21/05/2018
Outras Informações Rentabilidade
Referência: 04/2018
message
17/05/2018
Informes Periódicos Informe Trimestral Estruturado
Referência: 31/03/2018
message
15/05/2018
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 04/2018
description
09/05/2018
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 30/04/2018
local_atm
30/04/2018
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 30/04/2018
description
16/04/2018
Relatórios Relatório Anual
Referência: 16/04/2018
people_outline
16/04/2018
Assembleia AGO/E
Ata da Assembleia
Referência: 16/04/2018 15:00
people_outline
16/04/2018
Assembleia AGO/E
Sumário das Decisões
Referência: 16/04/2018 15:00
message
13/04/2018
Outras Informações Rentabilidade
Referência: 03/2018
message
13/04/2018
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 03/2018
description
09/04/2018
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 29/03/2018
local_atm
29/03/2018
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 29/03/2018
people_outline
16/03/2018
Assembleia AGO/E
Proposta do Administrador
Referência: 16/04/2018 15:00
people_outline
15/03/2018
Assembleia AGO/E
Proposta do Administrador
Referência: 16/04/2018 15:00
people_outline
15/03/2018
Assembleia AGO/E
Edital de Convocação
Referência: 16/04/2018 15:00
message
15/03/2018
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 02/2018
message
13/03/2018
Informes Periódicos Informe Anual Estruturado
Referência: 12/2017
message
13/03/2018
Informes Periódicos Demonstrações Financeiras
Referência: 31/12/2017
description
08/03/2018
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 28/02/2018
announcement
07/03/2018
Comunicado ao Mercado Outros Comunicados Não Considerados Fatos Relevantes
Referência: 07/03/2018
local_atm
28/02/2018
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 28/02/2018
message
26/02/2018
Outras Informações Rentabilidade
Referência: 01/2018
message
15/02/2018
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 01/2018
message
14/02/2018
Informes Periódicos Informe Trimestral Estruturado
Referência: 31/12/2017
description
09/02/2018
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 31/01/2018
local_atm
31/01/2018
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 31/01/2018
message
22/01/2018
Outras Informações Rentabilidade
Referência: 12/2017
message
15/01/2018
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 12/2017
description
09/01/2018
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 28/12/2017
local_atm
28/12/2017
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 28/12/2017
message
18/12/2017
Outras Informações Rentabilidade
Referência: 11/2017
message
15/12/2017
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 11/2017
announcement
13/12/2017
Fato Relevante Referência: 13/12/2017
description
07/12/2017
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 07/12/2017
local_atm
30/11/2017
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 30/11/2017
message
14/11/2017
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 10/2017
message
14/11/2017
Informes Periódicos Informe Trimestral Estruturado
Referência: 29/09/2017
message
13/11/2017
Outras Informações Rentabilidade
Referência: 10/2017
description
13/11/2017
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 31/10/2017
local_atm
31/10/2017
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 31/10/2017
message
13/10/2017
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 09/2017
message
13/10/2017
Outras Informações Rentabilidade
Referência: 09/2017
description
09/10/2017
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 29/09/2017
local_atm
29/09/2017
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 29/09/2017
message
18/09/2017
Informes Periódicos Informe Trimestral Estruturado
Referência: 30/06/2017
message
15/09/2017
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 08/2017
message
12/09/2017
Outras Informações Rentabilidade
Referência: 08/2017
description
08/09/2017
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 31/08/2017
local_atm
31/08/2017
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 31/08/2017
message
15/08/2017
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 07/2017
message
14/08/2017
Informes Periódicos Informe Trimestral Estruturado
Referência: 30/06/2017
message
10/08/2017
Outras Informações Rentabilidade
Referência: 07/2017
description
08/08/2017
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 31/07/2017
local_atm
31/07/2017
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 31/07/2017
message
14/07/2017
Outras Informações Rentabilidade
Referência: 06/2017
message
14/07/2017
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 06/2017
description
10/07/2017
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 30/06/2017
local_atm
30/06/2017
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 30/06/2017
message
14/06/2017
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 05/2017
message
12/06/2017
Outras Informações Rentabilidade
Referência: 05/2017
description
08/06/2017
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 31/05/2017
local_atm
31/05/2017
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 31/05/2017
message
15/05/2017
Informes Periódicos Informe Trimestral Estruturado
Referência: 31/03/2017
message
15/05/2017
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 04/2017
message
15/05/2017
Outras Informações Rentabilidade
Referência: 04/2017
description
10/05/2017
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 28/04/2017
description
02/05/2017
Relatórios Relatório Anual
Referência: 28/04/2017
local_atm
28/04/2017
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 28/04/2017
people_outline
26/04/2017
Assembleia AGO
Sumário das Decisões
Referência: 26/04/2017 11:00
people_outline
26/04/2017
Assembleia AGO
Ata da Assembleia
Referência: 26/04/2017 11:00
people_outline
26/04/2017
Assembleia AGO
Sumário das Decisões
Referência: 26/04/2017 11:00
message
13/04/2017
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 03/2017
message
13/04/2017
Outras Informações Rentabilidade
Referência: 03/2017
description
11/04/2017
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 31/03/2017
local_atm
31/03/2017
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 31/03/2017
people_outline
24/03/2017
Assembleia AGO
Edital de Convocação
Referência: 26/04/2017 11:00
message
24/03/2017
Informes Periódicos Demonstrações Financeiras
Referência: 31/12/2016
message
20/03/2017
Informes Periódicos Demonstrações Financeiras
Referência: 31/12/2016
message
18/03/2017
Informes Periódicos Informe Anual Estruturado
Referência: 12/2016
message
15/03/2017
Outras Informações Rentabilidade
Referência: 02/2017
message
15/03/2017
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 02/2017
description
10/03/2017
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 24/02/2017
announcement
24/02/2017
Aviso aos Cotistas Referência: 24/02/2017
message
15/02/2017
Outras Informações Rentabilidade
Referência: 01/2017
message
15/02/2017
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 01/2017
message
14/02/2017
Informes Periódicos Informe Trimestral Estruturado
Referência: 31/12/2016
description
13/02/2017
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 31/01/2017
announcement
31/01/2017
Aviso aos Cotistas Referência: 31/01/2017
message
13/01/2017
Outras Informações Rentabilidade
Referência: 12/2016
message
13/01/2017
Informes Periódicos Informe Mensal
Referência: 12/2016
description
10/01/2017
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 30/12/2016
announcement
29/12/2016
Aviso aos Cotistas Referência: 29/12/2016
announcement
21/12/2016
Fato Relevante Referência: 21/12/2016
message
15/12/2016
Informes Periódicos Informe Mensal
Referência: 11/2016
message
14/12/2016
Outras Informações Rentabilidade
Referência: 11/2016
description
09/12/2016
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 30/11/2016
announcement
30/11/2016
Aviso aos Cotistas Referência: 30/11/2016
message
16/11/2016
Informes Periódicos Informe Mensal
Referência: 10/2016
message
14/11/2016
Outras Informações Rentabilidade
Referência: 10/2016
description
11/11/2016
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 31/10/2016
announcement
04/11/2016
Fato Relevante Referência: 04/11/2016
announcement
31/10/2016
Aviso aos Cotistas Referência: 31/10/2016
announcement
28/10/2016
Fato Relevante Referência: 28/10/2016
message
14/10/2016
Outras Informações Rentabilidade
Referência: 09/2016
message
14/10/2016
Informes Periódicos Informe Mensal
Referência: 09/2016
people_outline
14/10/2016
Assembleia AGE
Ata da Assembleia
Referência: 13/10/2016 14:30
people_outline
14/10/2016
Assembleia AGE
Ata da Assembleia
Referência: 13/10/2016 14:30
description
10/10/2016
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 30/09/2016
announcement
30/09/2016
Aviso aos Cotistas Referência: 30/09/2016
people_outline
28/09/2016
Assembleia AGE
Edital de Convocação
Referência: 13/10/2016 14:30
message
26/09/2016
Atos de Deliberação do Administrador Instrumento Particular de Alteração do Regulamento
Referência: 22/09/2016
message
15/09/2016
Outras Informações Rentabilidade
Referência: 08/2016
message
15/09/2016
Informes Periódicos Informe Mensal
Referência: 08/2016
description
09/09/2016
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 31/08/2016
announcement
31/08/2016
Aviso aos Cotistas Referência: 31/08/2016
message
26/08/2016
Informes Periódicos Informe Semestral - DFC e Relatório do Administrador
Referência: 30/06/2016
message
22/08/2016
Informes Periódicos Relação das demandas judiciais ou extrajudiciais
Referência: 30/06/2016
message
15/08/2016
Outras Informações Rentabilidade
Referência: 07/2016
message
15/08/2016
Informes Periódicos Informe Mensal
Referência: 07/2016
description
08/08/2016
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 29/07/2016
announcement
29/07/2016
Aviso aos Cotistas Referência: 29/07/2016
message
18/07/2016
Outras Informações Rentabilidade
Referência: 06/2016
message
15/07/2016
Informes Periódicos Informe Mensal
Referência: 06/2016
description
08/07/2016
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 30/06/2016
announcement
30/06/2016
Aviso aos Cotistas Referência: 30/06/2016
message
15/06/2016
Informes Periódicos Informe Mensal
Referência: 05/2016
message
15/06/2016
Outras Informações Rentabilidade
Referência: 05/2016
description
13/06/2016
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 31/05/2016

 

Comentários