KINP11

EVEN PERMUTA KINEA FII - FUNDO DE INVESTIMENTO IMOBILIÁRIO

R$ 13,00 0,00%  

Qualidade

Atratividade

P/Valor

P/VPC

2,17

DY (12M)

20,50%

DY (IVALOR)

Características Básicas

Razão Social

EVEN PERMUTA KINEA FII - FUNDO DE INVESTIMENTO IMOBILIÁRIO

CNPJ

24.070.076/0001-51

Público Alvo

Investidor Qualificado

Segmento

Residencial

Classificação

Mandato Desenvolvimento para Venda / Gestão Ativa

Início

09/06/2017

Prazo de Duração

Determinado - 09/06/2023

Valor de Mercado

R$ 92,92 Milhões

Participação no IFIX

-

Administrador

INTRAG DTVM LTDA.

62.418.140/0001-31

Av Brigadeiro Faria Lima, 3400, 10º Andar, Itaim Bibi, São Paulo, SP, 04538-132

55-(11)30726012

produtosestruturados@itau-unibanco.com.br

https://www.intrag.com.br

Demonstrações Financeiras

2022AH (%)2021AH (%)2020AH (%)2019
Ativo48,05 M-13,46%55,52 M-20,85%70,15 M-4,34%73,33 M
Patrimônio Líquido42,85 M-18,03%52,28 M-18,32%64,00 M-11,25%72,12 M
Número de Cotas Emitidas7,15 M0,00%7,15 M0,00%7,15 M0,00%7,15 M
Valor Patrimonial das Cotas5,99-18,03%7,31-18,32%8,95-11,25%10,09
Despesas com a Taxa de Administração (% do PL)0,13-4,48%0,140,80%0,1412,25%0,12
Despesas com o Agente Custodiante (% do PL)0,01-3,95%0,010,00%0,0111,76%0,01
Rentabilidade Efetiva Mensal (%)4,2893,58%2,21-153,96%-4,10-1.517,43%0,29
    Rentabilidade Patrimonial do Mês (%)0,15-180,90%-0,19-97,66%-7,90551,02%-1,21
    Dividend Yield Patrimonial do Mês (%)4,1372,36%2,40-37,00%3,81153,13%1,50
Amortizações de cotas do Mês (%)6,9620.308,21%0,030,00%0,000,00%0,00
Total mantido para as Necessidades de Liquidez5,39 M46,65%3,67 M-53,46%7,89 M36,76%5,77 M
    Disponibilidades2,53 K-94,04%42,54 K5,56%40,29 K116,65%18,60 K
    Títulos Públicos5,38 M48,30%3,63 M-53,76%7,85 M36,50%5,75 M
Total Investido42,65 M-17,73%51,85 M-16,72%62,26 M-7,85%67,56 M
    Imóveis42,65 M-17,73%51,85 M-16,72%62,26 M-7,85%67,56 M
        Outros Direitos Reais42,65 M-17,73%51,85 M-16,72%62,26 M-7,85%67,56 M
    Cotas de Sociedades198,000,00%198,000,00%198,000,00%198,00
Valores a Receber9,68 K4.488,27%210,90-66,76%634,47-2,40%650,07
    Outros Valores a Receber9,68 K4.488,27%210,90-66,76%634,47-2,40%650,07
Rendimentos a Distribuir1,90 M46,15%1,30 M-50,85%2,64 M140,96%1,10 M
Taxa de Administração a Pagar56,69 K-21,71%72,41 K-17,68%87,97 K-0,35%88,28 K
Outros Valores a Pagar3,24 M73,05%1,87 M-45,09%3,41 M14.000,79%24,20 K
Total do Passivo5,20 M60,16%3,25 M-47,17%6,14 M407,78%1,21 M

Ativos Financeiros

N.TipoAtivoCNPJQTDVALOR
Cota de SociedadeKE 02 EMPREENDIMENTOS E PARTICIPACOES LTDA31.119.141/0001-129999,00
Cota de SociedadeKE 03 EMPREENDIMENTOS E PARTICIPACOES LTDA31.119.184/0001-129999,00

* Informações relativas ao 2T22.

Relatórios, Informes e Outros Documentos

message
12/08/2022
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 07/2022
message
11/08/2022
Informes Periódicos Informe Trimestral Estruturado
Referência: 30/06/2022
description
09/08/2022
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 29/07/2022
local_atm
29/07/2022
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 29/07/2022
message
12/07/2022
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 06/2022
description
11/07/2022
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 30/06/2022
local_atm
30/06/2022
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 30/06/2022
message
13/06/2022
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 05/2022
description
08/06/2022
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 31/05/2022
message
11/05/2022
Informes Periódicos Informe Trimestral Estruturado
Referência: 31/03/2022
message
09/05/2022
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 04/2022
description
04/05/2022
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 29/04/2022
local_atm
29/04/2022
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 29/04/2022
message
14/04/2022
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 03/2022
description
11/04/2022
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 31/03/2022
local_atm
31/03/2022
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 31/03/2022
message
15/03/2022
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 02/2022
description
11/03/2022
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 25/02/2022
local_atm
25/02/2022
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 25/02/2022
local_atm
25/02/2022
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 25/02/2022
message
14/02/2022
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 01/2022
message
08/02/2022
Informes Periódicos Informe Trimestral Estruturado
Referência: 31/12/2021
description
04/02/2022
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 31/01/2022
local_atm
31/01/2022
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 31/01/2022
message
14/01/2022
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 12/2021
description
13/01/2022
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 31/12/2021
local_atm
30/12/2021
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 30/12/2021
message
14/12/2021
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 11/2021
description
09/12/2021
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 30/11/2021
announcement
02/12/2021
Comunicado ao Mercado Esclarecimentos de consulta B3 / CVM
Referência: 02/12/2021
local_atm
30/11/2021
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 30/11/2021
message
12/11/2021
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 10/2021
message
08/11/2021
Informes Periódicos Informe Trimestral Estruturado
Referência: 30/09/2021
description
08/11/2021
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 29/10/2021
people_outline
03/11/2021
Assembleia AGO
Ata da Assembleia
Referência: 29/10/2021 09:05
message
15/10/2021
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 09/2021
description
06/10/2021
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 30/09/2021
local_atm
30/09/2021
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 30/09/2021
people_outline
24/09/2021
Assembleia AGO
Edital de Convocação
Referência: 29/10/2021 18:00
message
21/09/2021
Informes Periódicos Informe Anual Estruturado
Referência: 06/2021
message
21/09/2021
Informes Periódicos Demonstrações Financeiras
Referência: 30/06/2021
message
15/09/2021
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 08/2021
description
09/09/2021
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 31/08/2021
message
13/08/2021
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 07/2021
message
11/08/2021
Informes Periódicos Informe Trimestral Estruturado
Referência: 30/06/2021
description
06/08/2021
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 30/07/2021
message
15/07/2021
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 06/2021
description
07/07/2021
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 30/06/2021
local_atm
30/06/2021
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 30/06/2021
message
15/06/2021
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 05/2021
description
08/06/2021
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 31/05/2021
message
14/05/2021
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 04/2021
message
12/05/2021
Informes Periódicos Informe Trimestral Estruturado
Referência: 31/03/2021
description
05/05/2021
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 30/04/2021
message
15/04/2021
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 03/2021
description
06/04/2021
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 31/03/2021
local_atm
31/03/2021
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 31/03/2021
message
15/03/2021
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 02/2021
description
04/03/2021
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 26/02/2021
message
12/02/2021
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 01/2021
message
10/02/2021
Informes Periódicos Informe Trimestral Estruturado
Referência: 31/12/2020
description
04/02/2021
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 29/01/2021
message
15/01/2021
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 12/2020
description
07/01/2021
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 31/12/2020
local_atm
30/12/2020
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 30/12/2020
message
15/12/2020
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 11/2020
description
02/12/2020
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 30/11/2020
message
13/11/2020
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 10/2020
message
11/11/2020
Informes Periódicos Informe Trimestral Estruturado
Referência: 30/09/2020
people_outline
10/11/2020
Assembleia AGO
Ata da Assembleia
Referência: 09/11/2020 18:00
description
04/11/2020
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 30/10/2020
message
14/10/2020
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 09/2020
people_outline
09/10/2020
Assembleia AGO
Carta Consulta
Referência: 09/11/2020 18:00
people_outline
08/10/2020
Assembleia AGO
Edital de Convocação
Referência: 08/10/2020 09:00
description
05/10/2020
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 30/09/2020
message
25/09/2020
Informes Periódicos Informe Anual Estruturado
Referência: 06/2020
message
21/09/2020
Informes Periódicos Demonstrações Financeiras
Referência: 30/06/2020
message
14/09/2020
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 08/2020
description
02/09/2020
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 31/08/2020
message
14/08/2020
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 07/2020
message
06/08/2020
Informes Periódicos Informe Trimestral Estruturado
Referência: 30/06/2020
description
04/08/2020
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 31/07/2020
message
15/07/2020
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 06/2020
announcement
07/07/2020
Comunicado ao Mercado Esclarecimentos de consulta B3 / CVM
Referência: 07/07/2020
description
03/07/2020
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 30/06/2020
local_atm
30/06/2020
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 30/06/2020
local_atm
30/06/2020
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 30/06/2020
local_atm
30/06/2020
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 30/06/2020
message
15/06/2020
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 05/2020
description
01/06/2020
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 29/05/2020
message
15/05/2020
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 04/2020
message
14/05/2020
Informes Periódicos Informe Trimestral Estruturado
Referência: 31/03/2020
description
04/05/2020
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 30/04/2020
message
15/04/2020
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 03/2020
description
03/04/2020
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 31/03/2020
description
02/04/2020
Relatórios Relatório Anual
Referência: 31/03/2020
announcement
31/03/2020
Aviso aos Cotistas Referência: 31/03/2020
message
16/03/2020
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 02/2020
description
04/03/2020
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 28/02/2020
announcement
28/02/2020
Aviso aos Cotistas Referência: 28/02/2020
message
14/02/2020
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 01/2020
message
13/02/2020
Informes Periódicos Informe Trimestral Estruturado
Referência: 31/12/2019
description
04/02/2020
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 31/01/2020
announcement
31/01/2020
Aviso aos Cotistas Referência: 31/01/2020
message
15/01/2020
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 12/2019
description
03/01/2020
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 31/12/2019
local_atm
30/12/2019
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 30/12/2019
message
13/12/2019
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 11/2019
description
03/12/2019
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 29/11/2019
announcement
29/11/2019
Aviso aos Cotistas Referência: 29/11/2019
people_outline
19/11/2019
Assembleia AGO
Ata da Assembleia
Referência: 19/11/2019 10:00
message
13/11/2019
Informes Periódicos Informe Trimestral Estruturado
Referência: 30/09/2019
message
11/11/2019
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 10/2019
description
04/11/2019
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 31/10/2019
announcement
31/10/2019
Aviso aos Cotistas Referência: 31/10/2019
people_outline
31/10/2019
Assembleia AGO
Edital de Convocação
Referência: 19/11/2019 10:00
people_outline
24/10/2019
Assembleia AGO
Ata da Assembleia
Referência: 24/10/2019 09:00
message
15/10/2019
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 09/2019
description
02/10/2019
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 30/09/2019
announcement
30/09/2019
Aviso aos Cotistas Referência: 30/09/2019
message
27/09/2019
Informes Periódicos Informe Anual Estruturado
Referência: 06/2019
people_outline
18/09/2019
Assembleia AGO
Edital de Convocação
Referência: 24/10/2019 09:00
message
16/09/2019
Informes Periódicos Demonstrações Financeiras
Referência: 28/06/2019
message
13/09/2019
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 08/2019
description
03/09/2019
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 30/08/2019
local_atm
30/08/2019
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 30/08/2019
message
15/08/2019
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 07/2019
message
14/08/2019
Informes Periódicos Informe Trimestral Estruturado
Referência: 28/06/2019
description
02/08/2019
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 31/07/2019
announcement
31/07/2019
Aviso aos Cotistas Referência: 31/07/2019
message
15/07/2019
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 06/2019
description
04/07/2019
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 28/06/2019
local_atm
28/06/2019
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 28/06/2019
message
17/06/2019
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 05/2019
description
04/06/2019
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 31/05/2019
announcement
31/05/2019
Aviso aos Cotistas Referência: 31/05/2019
message
15/05/2019
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 04/2019
message
14/05/2019
Informes Periódicos Informe Trimestral Estruturado
Referência: 29/03/2019
description
03/05/2019
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 30/04/2019
announcement
30/04/2019
Aviso aos Cotistas Referência: 30/04/2019
description
26/04/2019
Relatórios Outros Relatórios
Referência: 26/04/2019
message
15/04/2019
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 03/2019
description
02/04/2019
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 29/03/2019
announcement
29/03/2019
Aviso aos Cotistas Referência: 29/03/2019
message
15/03/2019
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 02/2019
description
06/03/2019
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 28/02/2019
announcement
28/02/2019
Aviso aos Cotistas Referência: 28/02/2019
message
14/02/2019
Informes Periódicos Informe Trimestral Estruturado
Referência: 31/12/2018
message
13/02/2019
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 01/2019
description
05/02/2019
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 31/01/2019
announcement
31/01/2019
Aviso aos Cotistas Referência: 31/01/2019
message
14/01/2019
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 12/2018
description
03/01/2019
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 31/12/2018
announcement
28/12/2018
Aviso aos Cotistas Referência: 28/12/2018
announcement
17/12/2018
Fato Relevante Referência: 17/12/2018
message
13/12/2018
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 11/2018
description
05/12/2018
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 30/11/2018
announcement
30/11/2018
Aviso aos Cotistas Referência: 30/11/2018
message
14/11/2018
Informes Periódicos Informe Trimestral Estruturado
Referência: 28/09/2018
message
14/11/2018
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 10/2018
message
12/11/2018
Informes Periódicos Informe Mensal
Referência: 10/2018
description
06/11/2018
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 31/10/2018
announcement
31/10/2018
Aviso aos Cotistas Referência: 31/10/2018
description
30/10/2018
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 30/09/2018
people_outline
26/10/2018
Assembleia AGO
Ata da Assembleia
Referência: 26/10/2018 09:00
message
11/10/2018
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 09/2018
description
04/10/2018
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 04/10/2018
announcement
04/10/2018
Fato Relevante Referência: 04/10/2018
announcement
28/09/2018
Aviso aos Cotistas Referência: 28/09/2018
message
27/09/2018
Informes Periódicos Informe Anual Estruturado
Referência: 06/2018
people_outline
25/09/2018
Assembleia AGO/E
Edital de Convocação
Referência: 26/10/2018 09:00
message
19/09/2018
Informes Periódicos Demonstrações Financeiras
Referência: 29/06/2018
message
13/09/2018
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 08/2018
announcement
10/09/2018
Fato Relevante Referência: 10/09/2018
description
05/09/2018
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 30/06/2018
description
04/09/2018
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 31/08/2018
announcement
31/08/2018
Aviso aos Cotistas Referência: 31/08/2018
message
14/08/2018
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 07/2018
message
13/08/2018
Informes Periódicos Informe Trimestral Estruturado
Referência: 29/06/2018
announcement
31/07/2018
Aviso aos Cotistas Referência: 31/07/2018
description
13/07/2018
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 29/06/2018
message
11/07/2018
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 06/2018
announcement
29/06/2018
Fato Relevante Referência: 29/06/2018
announcement
29/06/2018
Aviso aos Cotistas Referência: 29/06/2018
message
13/06/2018
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 05/2018
description
01/06/2018
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 29/03/2018
announcement
30/05/2018
Aviso aos Cotistas Referência: 30/05/2018
message
15/05/2018
Informes Periódicos Informe Trimestral Estruturado
Referência: 29/03/2018
message
14/05/2018
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 04/2018
announcement
30/04/2018
Aviso aos Cotistas Referência: 30/04/2018
message
12/04/2018
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 03/2018
announcement
05/04/2018
Aviso aos Cotistas Referência: 29/03/2018
announcement
29/03/2018
Aviso aos Cotistas Referência: 29/03/2018
message
13/03/2018
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 02/2018
description
13/03/2018
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 29/12/2017
announcement
28/02/2018
Aviso aos Cotistas Referência: 28/02/2018
message
14/02/2018
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 01/2018
message
14/02/2018
Informes Periódicos Informe Trimestral Estruturado
Referência: 29/12/2017
announcement
31/01/2018
Aviso aos Cotistas Referência: 31/01/2018
message
10/01/2018
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 12/2017
announcement
29/12/2017
Aviso aos Cotistas Referência: 28/12/2017
message
12/12/2017
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 11/2017
announcement
30/11/2017
Aviso aos Cotistas Referência: 30/11/2017
message
13/11/2017
Informes Periódicos Informe Trimestral Estruturado
Referência: 30/09/2017
message
10/11/2017
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 10/2017
announcement
31/10/2017
Aviso aos Cotistas Referência: 31/10/2017
people_outline
27/10/2017
Assembleia AGO
Sumário das Decisões
Referência: 27/10/2017 16:00
message
13/10/2017
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 09/2017
announcement
29/09/2017
Aviso aos Cotistas Referência: 29/09/2017
people_outline
27/09/2017
Assembleia AGO
Edital de Convocação
Referência: 27/10/2017 16:00
message
26/09/2017
Informes Periódicos Informe Anual Estruturado
Referência: 06/2017
message
26/09/2017
Informes Periódicos Demonstrações Financeiras
Referência: 30/06/2017
description
18/09/2017
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 18/09/2017
message
13/09/2017
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 08/2017
announcement
31/08/2017
Aviso aos Cotistas Referência: 31/08/2017
message
11/08/2017
Informes Periódicos Informe Trimestral Estruturado
Referência: 30/06/2017
message
11/08/2017
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 07/2017
announcement
31/07/2017
Aviso aos Cotistas Referência: 31/07/2017
message
14/07/2017
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 06/2017
message
12/06/2017
Regulamento Referência: 12/06/2017
message
12/06/2017
Oferta Pública de Distribuição de Cotas Anúncio de Encerramento
Referência: 12/06/2017
message
14/03/2017
Oferta Pública de Distribuição de Cotas Anúncio de Início
Referência: 14/03/2017
message
14/03/2017
Oferta Pública de Distribuição de Cotas Prospecto
Definitivo
Referência: 14/03/2017
announcement
07/03/2017
Comunicado ao Mercado Referência: 07/03/2017
message
23/02/2017
Oferta Pública de Distribuição de Cotas Prospecto
Preliminar
Referência: 23/02/2017
message
17/02/2017
Regulamento Referência: 15/02/2017
message
17/02/2017
Atos de Deliberação do Administrador Instrumento Particular de Constituição/Encerramento do Fundo
Referência: 15/02/2017
message
07/02/2017
Regulamento Referência: 19/01/2017
message
01/09/2016
Regulamento Referência: 12/08/2016
message
01/09/2016
Regulamento Referência: 11/05/2016
message
01/09/2016
Regulamento Referência: 18/01/2016

 

Comentários