NEWL11

NEWPORT LOGÍSTICA FUNDO DE INVESTIMENTO IMOBILIÁRIO

R$ 91,37 0,08%  

Qualidade

Atratividade

P/Valor

P/VPC

0,78

DY (12M)

11,77%

DY (IVALOR)

Características Básicas

Razão Social

NEWPORT LOGÍSTICA FUNDO DE INVESTIMENTO IMOBILIÁRIO

CNPJ

32.527.626/0001-47

Público Alvo

Investidores em Geral

Segmento

Híbrido

Classificação

Mandato Híbrido / Gestão Ativa

Início

27/09/2019

Prazo de Duração

Indeterminado

Valor de Mercado

R$ 185,76 Milhões

Participação no IFIX

-

Administrador

BANCO GENIAL S.A.

45.246.410/0001-55

Praia de Botafogo, 228, 9 Andar, Botafogo, Rio de Janeiro, RJ, 22250906

(11) 3206-8000

middleadm@genialinvestimentos.com.br

https://www.bancoplural.com

Demonstrações Financeiras

2022AH (%)2021AH (%)2020AH (%)2019
Ativo382,94 M0,17%382,29 M286,72%98,85 M13,27%87,27 M
Patrimônio Líquido237,06 M0,75%235,31 M140,23%97,95 M13,33%86,43 M
Número de Cotas Emitidas2,03 M0,00%2,03 M137,57%855,79 K0,00%855,79 K
Valor Patrimonial das Cotas116,600,75%115,741,12%114,4613,33%100,99
Despesas com a Taxa de Administração (% do PL)0,07-7,87%0,07-45,81%0,14-9,57%0,15
Despesas com o Agente Custodiante (% do PL)0,07-7,87%0,070,00%0,000,00%0,00
Rentabilidade Efetiva Mensal (%)0,8232,81%0,62-27,79%0,85-2,21%0,87
    Rentabilidade Patrimonial do Mês (%)0,13-126,21%-0,50-853,98%0,0731,68%0,05
    Dividend Yield Patrimonial do Mês (%)0,69-38,53%1,1242,03%0,79-4,29%0,82
Total mantido para as Necessidades de Liquidez8,39 M-7,29%9,05 M243,24%2,64 M11,58%2,36 M
    Disponibilidades1,27 M5.475,69%22,72 K0,47%22,62 K57,76%14,34 K
    Títulos Públicos7,13 M-21,09%9,03 M245,34%2,62 M11,30%2,35 M
Total Investido371,69 M0,34%370,41 M289,07%95,20 M13,21%84,10 M
    Imóveis356,90 M0,01%356,87 M274,85%95,20 M13,21%84,10 M
        Imóveis para Renda Acabados356,90 M0,01%356,87 M274,85%95,20 M13,21%84,10 M
    Ações0,00-100,00%13,54 M0,00%0,000,00%0,00
    Fundo de Investimento Imobiliário (FII)14,78 M0,00%0,000,00%0,000,00%0,00
Valores a Receber2,85 M0,99%2,82 M179,07%1,01 M25,27%807,96 K
    Contas a Receber por Aluguéis2,75 M7,09%2,57 M153,70%1,01 M28,09%790,17 K
    Outros Valores a Receber102,71 K-60,01%256,84 K0,00%0,00-100,00%17,78 K
Rendimentos a Distribuir1,63 M-38,46%2,64 M243,16%770,21 K8,43%710,31 K
Taxa de Administração a Pagar161,03 K-7,10%173,34 K30,17%133,17 K2,44%130,00 K
Taxa de Performance a Pagar152,36 K0,00%0,000,00%0,000,00%0,00
Obrigações por Aquisição de Imóveis143,78 M0,00%143,78 M0,00%0,000,00%0,00
Provisões para Contingências159,70 K0,00%0,000,00%0,000,00%0,00
Outros Valores a Pagar0,00-100,00%392,27 K0,00%0,000,00%0,00
Total do Passivo145,88 M-0,75%146,98 M16.170,41%903,38 K7,51%840,31 K

Imóveis Acabados

RS   NewPort Log Caxias do Sul
Renda
Rodovia RSC 453, nº 32503 - Caxias do Sul
Área:
40.719,00 m2
Vacância:
0,00 %
Inadimplência:
0,00 %
GO   NewPort Log Goiania
Renda
Rua Iza Costa, 1104 - Goiania
Área:
70.318,00 m2
Vacância:
0,00 %
Inadimplência:
0,00 %
SP   NewPort Log Sorocaba
Renda
Av. Jerome Case, 2600 - Soracaba
Área:
3.520,00 m2
Vacância:
0,00 %
Inadimplência:
0,00 %

Ativos Financeiros

N.TipoAtivoCNPJQTDVALOR
FIICAPITÂNIA SECURITIES II FII (CPTS11)18.979.895/0001-12141.12213.406.590,00
OutroTESOURO NACIONAL (LFT)00.394.460/0332-127949.093.459,85

* Informações relativas ao 1T22.

Relatórios, Informes e Outros Documentos

announcement
30/06/2022
Comunicado ao Mercado Outros Comunicados Não Considerados Fatos Relevantes
Referência: 30/06/2022
local_atm
30/06/2022
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 30/06/2022
description
17/06/2022
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 31/05/2022
message
15/06/2022
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 05/2022
local_atm
31/05/2022
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 31/05/2022
announcement
31/05/2022
Comunicado ao Mercado Outros Comunicados Não Considerados Fatos Relevantes
Referência: 31/05/2022
description
16/05/2022
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 29/04/2022
message
16/05/2022
Informes Periódicos Informe Trimestral Estruturado
Referência: 31/03/2022
message
13/05/2022
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 03/2022
message
13/05/2022
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 04/2022
announcement
29/04/2022
Aviso aos Cotistas Referência: 29/04/2022
local_atm
29/04/2022
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 29/04/2022
description
18/04/2022
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 31/03/2022
message
13/04/2022
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 03/2022
local_atm
31/03/2022
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 31/03/2022
announcement
31/03/2022
Aviso aos Cotistas Referência: 31/03/2022
announcement
24/03/2022
Comunicado ao Mercado Esclarecimentos de consulta B3 / CVM
Referência: 24/03/2022
description
15/03/2022
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 28/02/2022
message
11/03/2022
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 02/2022
local_atm
25/02/2022
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 25/02/2022
announcement
25/02/2022
Comunicado ao Mercado Outros Comunicados Não Considerados Fatos Relevantes
Referência: 25/02/2022
message
17/02/2022
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 12/2021
description
15/02/2022
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 31/01/2022
message
14/02/2022
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 01/2022
people_outline
14/02/2022
Assembleia AGO
Ata da Assembleia
Referência: 09/02/2022 12:00
people_outline
14/02/2022
Assembleia AGO
Ata da Assembleia
Referência: 02/02/2022 12:00
message
11/02/2022
Informes Periódicos Informe Trimestral Estruturado
Referência: 31/12/2021
people_outline
10/02/2022
Assembleia AGO
Sumário das Decisões
Referência: 09/02/2022 18:00
announcement
01/02/2022
Comunicado ao Mercado Outros Comunicados Não Considerados Fatos Relevantes
Referência: 31/01/2022
local_atm
31/01/2022
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 31/01/2022
description
17/01/2022
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 31/12/2021
people_outline
14/01/2022
Assembleia AGO
Proposta do Administrador
Referência: 09/02/2022 12:00
people_outline
14/01/2022
Assembleia AGO
Carta Consulta
Referência: 09/02/2022 12:00
announcement
14/01/2022
Comunicado ao Mercado Outros Comunicados Não Considerados Fatos Relevantes
Referência: 14/01/2022
message
13/01/2022
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 12/2021
people_outline
10/01/2022
Assembleia AGO
Proposta do Administrador
Referência: 08/02/2022 12:00
people_outline
10/01/2022
Assembleia AGO
Carta Consulta
Referência: 08/02/2022 12:00
local_atm
30/12/2021
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 30/12/2021
description
15/12/2021
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 30/11/2021
message
10/12/2021
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 11/2021
announcement
07/12/2021
Comunicado ao Mercado Esclarecimentos de consulta B3 / CVM
Referência: 07/12/2021
announcement
30/11/2021
Comunicado ao Mercado Outros Comunicados Não Considerados Fatos Relevantes
Referência: 30/11/2021
local_atm
30/11/2021
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 30/11/2021
description
16/11/2021
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 29/10/2021
message
12/11/2021
Informes Periódicos Informe Trimestral Estruturado
Referência: 30/09/2021
message
10/11/2021
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 10/2021
announcement
04/11/2021
Comunicado ao Mercado Esclarecimentos de consulta B3 / CVM
Referência: 04/11/2021
local_atm
29/10/2021
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 29/10/2021
announcement
29/10/2021
Aviso aos Cotistas Referência: 29/10/2021
announcement
26/10/2021
Comunicado ao Mercado Outros Comunicados Não Considerados Fatos Relevantes
Referência: 26/10/2021
announcement
26/10/2021
Comunicado ao Mercado Outros Comunicados Não Considerados Fatos Relevantes
Referência: 26/10/2021
announcement
25/10/2021
Comunicado ao Mercado Esclarecimentos de consulta B3 / CVM
Referência: 25/10/2021
description
15/10/2021
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 30/09/2021
message
13/10/2021
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 09/2021
message
06/10/2021
Informes Periódicos Demonstrações Financeiras
Referência: 30/06/2021
announcement
30/09/2021
Comunicado ao Mercado Outros Comunicados Não Considerados Fatos Relevantes
Referência: 30/09/2021
local_atm
30/09/2021
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 30/09/2021
message
28/09/2021
Informes Periódicos Informe Anual Estruturado
Referência: 06/2021
description
15/09/2021
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 31/08/2021
message
10/09/2021
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 08/2021
local_atm
31/08/2021
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 31/08/2021
message
27/08/2021
Oferta Pública de Distribuição de Cotas Restritos - ICVM 476
Referência: 26/08/2021
announcement
25/08/2021
Comunicado ao Mercado Outros Comunicados Não Considerados Fatos Relevantes
Referência: 25/08/2021
message
13/08/2021
Informes Periódicos Informe Trimestral Estruturado
Referência: 30/06/2021
message
13/08/2021
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 07/2021
description
13/08/2021
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 30/07/2021
message
13/08/2021
Informes Periódicos Informe Trimestral Estruturado
Referência: 30/06/2021
announcement
30/07/2021
Comunicado ao Mercado Outros Comunicados Não Considerados Fatos Relevantes
Referência: 30/07/2021
local_atm
30/07/2021
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 30/07/2021
local_atm
30/07/2021
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 30/07/2021
local_atm
30/07/2021
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 30/07/2021
local_atm
30/07/2021
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 30/07/2021
description
15/07/2021
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 30/06/2021
message
14/07/2021
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 06/2021
announcement
02/07/2021
Fato Relevante Referência: 02/07/2021
local_atm
30/06/2021
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 30/06/2021
local_atm
30/06/2021
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 30/06/2021
local_atm
30/06/2021
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 30/06/2021
local_atm
30/06/2021
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 30/06/2021
local_atm
30/06/2021
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 30/06/2021
local_atm
30/06/2021
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 30/06/2021
local_atm
30/06/2021
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 30/06/2021
local_atm
30/06/2021
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 30/06/2021
local_atm
30/06/2021
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 30/06/2021
local_atm
30/06/2021
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 30/06/2021
announcement
24/06/2021
Fato Relevante Referência: 24/06/2021
announcement
21/06/2021
Fato Relevante Referência: 21/06/2021
description
16/06/2021
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 31/05/2021
message
15/06/2021
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 05/2021
local_atm
31/05/2021
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 31/05/2021
local_atm
31/05/2021
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 31/05/2021
local_atm
31/05/2021
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 31/05/2021
local_atm
31/05/2021
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 31/05/2021
announcement
26/05/2021
Fato Relevante Referência: 25/05/2021
announcement
25/05/2021
Fato Relevante Referência: 25/05/2021
description
14/05/2021
Relatórios Outros Relatórios
Referência: 30/04/2021
message
13/05/2021
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 04/2021
message
13/05/2021
Informes Periódicos Informe Trimestral Estruturado
Referência: 31/03/2021
local_atm
30/04/2021
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 30/04/2021
local_atm
30/04/2021
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 30/04/2021
local_atm
30/04/2021
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 30/04/2021
announcement
19/04/2021
Fato Relevante Referência: 19/04/2021
message
17/04/2021
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 03/2021
people_outline
16/04/2021
Assembleia AGO
Ata da Assembleia
Referência: 16/04/2021 18:00
description
15/04/2021
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 31/03/2021
local_atm
13/04/2021
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 31/03/2021
local_atm
13/04/2021
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 31/03/2021
announcement
13/04/2021
Comunicado ao Mercado Outros Comunicados Não Considerados Fatos Relevantes
Referência: 13/04/2021
announcement
09/04/2021
Fato Relevante Referência: 09/04/2021
local_atm
31/03/2021
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 31/03/2021
local_atm
31/03/2021
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 31/03/2021
people_outline
17/03/2021
Assembleia AGO
Carta Consulta
Referência: 16/04/2021 12:00
description
15/03/2021
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 28/02/2021
message
11/03/2021
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 02/2021
local_atm
26/02/2021
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 26/02/2021
local_atm
26/02/2021
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 26/02/2021
description
12/02/2021
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 29/01/2021
message
12/02/2021
Informes Periódicos Informe Trimestral Estruturado
Referência: 31/12/2020
message
12/02/2021
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 01/2021
announcement
08/02/2021
Comunicado ao Mercado Outros Comunicados Não Considerados Fatos Relevantes
Referência: 08/02/2021
people_outline
29/01/2021
Assembleia AGO
Ata da Assembleia
Referência: 29/01/2021 18:00
local_atm
29/01/2021
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 29/01/2021
announcement
27/01/2021
Fato Relevante Referência: 27/01/2021
description
15/01/2021
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 30/12/2020
message
13/01/2021
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 12/2020
announcement
30/12/2020
Comunicado ao Mercado Outros Comunicados Não Considerados Fatos Relevantes
Referência: 30/12/2020
people_outline
30/12/2020
Assembleia AGO
Carta Consulta
Referência: 28/01/2021 18:00
local_atm
30/12/2020
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 30/12/2020
announcement
18/12/2020
Comunicado ao Mercado Outros Comunicados Não Considerados Fatos Relevantes
Referência: 18/12/2020
description
15/12/2020
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 30/11/2020
message
14/12/2020
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 11/2020
announcement
30/11/2020
Comunicado ao Mercado Outros Comunicados Não Considerados Fatos Relevantes
Referência: 30/11/2020
announcement
30/11/2020
Comunicado ao Mercado Outros Comunicados Não Considerados Fatos Relevantes
Referência: 30/11/2020
local_atm
30/11/2020
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 30/11/2020
announcement
18/11/2020
Fato Relevante Referência: 18/11/2020
description
13/11/2020
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 30/10/2020
message
13/11/2020
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 10/2020
message
13/11/2020
Informes Periódicos Informe Trimestral Estruturado
Referência: 30/09/2020
message
06/11/2020
Oferta Pública de Distribuição de Cotas Outros Documentos
Referência: 05/11/2020
message
05/11/2020
Oferta Pública de Distribuição de Cotas Outros Documentos
Referência: 05/11/2020
announcement
05/11/2020
Fato Relevante Referência: 05/11/2020
announcement
05/11/2020
Fato Relevante Referência: 04/11/2020
message
04/11/2020
Atos de Deliberação do Administrador Instrumento Particular de Emissão de Cotas
Referência: 04/10/2020
local_atm
30/10/2020
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 30/10/2020
announcement
30/10/2020
Comunicado ao Mercado Outros Comunicados Não Considerados Fatos Relevantes
Referência: 30/10/2020
message
29/10/2020
Informes Periódicos Demonstrações Financeiras
Referência: 30/06/2020
description
16/10/2020
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 30/09/2020
message
13/10/2020
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 09/2020
announcement
30/09/2020
Comunicado ao Mercado Outros Comunicados Não Considerados Fatos Relevantes
Referência: 30/09/2020
local_atm
30/09/2020
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 30/09/2020
message
29/09/2020
Informes Periódicos Informe Anual Estruturado
Referência: 06/2020
message
15/09/2020
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 07/2020
message
15/09/2020
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 06/2020
message
15/09/2020
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 08/2020
description
15/09/2020
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 31/08/2020
announcement
31/08/2020
Comunicado ao Mercado Outros Comunicados Não Considerados Fatos Relevantes
Referência: 31/08/2020
local_atm
31/08/2020
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 31/08/2020
message
14/08/2020
Informes Periódicos Informe Trimestral Estruturado
Referência: 30/06/2020
description
14/08/2020
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 31/07/2020
message
11/08/2020
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 07/2020
local_atm
31/07/2020
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 31/07/2020
description
15/07/2020
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 30/06/2020
message
13/07/2020
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 06/2020
local_atm
30/06/2020
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 30/06/2020
announcement
29/06/2020
Fato Relevante Referência: 29/06/2020
description
15/06/2020
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 29/05/2020
message
15/06/2020
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 05/2020
announcement
05/06/2020
Fato Relevante Referência: 05/06/2020
announcement
29/05/2020
Comunicado ao Mercado Outros Comunicados Não Considerados Fatos Relevantes
Referência: 29/05/2020
announcement
29/05/2020
Aviso aos Cotistas Referência: 29/05/2020
message
15/05/2020
Informes Periódicos Informe Trimestral Estruturado
Referência: 31/03/2020
description
15/05/2020
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 30/04/2020
message
15/05/2020
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 04/2020
announcement
30/04/2020
Fato Relevante Referência: 30/04/2020
announcement
30/04/2020
Comunicado ao Mercado Outros Comunicados Não Considerados Fatos Relevantes
Referência: 30/04/2020
announcement
30/04/2020
Aviso aos Cotistas Referência: 30/04/2020
description
16/04/2020
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 31/03/2020
message
16/04/2020
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 03/2020
announcement
31/03/2020
Aviso aos Cotistas Referência: 31/03/2020
announcement
31/03/2020
Comunicado ao Mercado Outros Comunicados Não Considerados Fatos Relevantes
Referência: 31/03/2020
local_atm
31/03/2020
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 31/03/2020
description
16/03/2020
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 28/02/2020
message
11/03/2020
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 02/2020
announcement
28/02/2020
Comunicado ao Mercado Outros Comunicados Não Considerados Fatos Relevantes
Referência: 28/02/2020
local_atm
28/02/2020
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 28/02/2020
message
27/02/2020
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 01/2020
message
17/02/2020
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 01/2020
message
14/02/2020
Informes Periódicos Informe Trimestral Estruturado
Referência: 31/12/2019
description
14/02/2020
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 31/01/2020
message
04/02/2020
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 12/2019
announcement
31/01/2020
Comunicado ao Mercado Outros Comunicados Não Considerados Fatos Relevantes
Referência: 31/01/2020
local_atm
31/01/2020
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 31/01/2020
message
16/01/2020
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 12/2019
message
15/01/2020
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 12/2019
description
14/01/2020
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 31/12/2019
announcement
03/01/2020
Comunicado ao Mercado Outros Comunicados Não Considerados Fatos Relevantes
Referência: 26/12/2019
local_atm
02/01/2020
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 30/12/2019
announcement
30/12/2019
Comunicado ao Mercado Outros Comunicados Não Considerados Fatos Relevantes
Referência: 30/12/2019
local_atm
30/12/2019
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 30/12/2019
local_atm
30/12/2019
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 30/12/2019
local_atm
30/12/2019
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 30/12/2019
message
30/12/2019
Regulamento Referência: 01/08/2019
message
27/12/2019
Oferta Pública de Distribuição de Cotas Prospecto
Definitivo
Referência: 26/12/2019
announcement
26/12/2019
Comunicado ao Mercado Outros Comunicados Não Considerados Fatos Relevantes
Referência: 26/12/2019
message
26/12/2019
Outras Informações Perfil do Fundo
Referência: 26/12/2019
message
26/12/2019
Oferta Pública de Distribuição de Cotas Prospecto
Definitivo
Referência: 26/12/2019
message
16/12/2019
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 11/2019
description
13/12/2019
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 29/11/2019
description
12/12/2019
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 12/12/2019
announcement
29/11/2019
Comunicado ao Mercado Outros Comunicados Não Considerados Fatos Relevantes
Referência: 29/11/2019
local_atm
29/11/2019
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 29/11/2019
local_atm
29/11/2019
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 29/11/2019
local_atm
29/11/2019
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 29/11/2019
announcement
14/11/2019
Comunicado ao Mercado Outros Comunicados Não Considerados Fatos Relevantes
Referência: 14/11/2019
local_atm
14/11/2019
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 14/11/2019
local_atm
14/11/2019
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 14/11/2019
local_atm
14/11/2019
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 14/11/2019
local_atm
14/11/2019
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 14/11/2019
local_atm
14/11/2019
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 14/11/2019
local_atm
14/11/2019
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 14/11/2019
local_atm
14/11/2019
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 14/11/2019
message
14/11/2019
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 10/2019
description
14/11/2019
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 31/10/2019
local_atm
01/11/2019
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 31/10/2019
message
31/10/2019
Informes Periódicos Informe Trimestral Estruturado
Referência: 30/09/2019
announcement
31/10/2019
Comunicado ao Mercado Outros Comunicados Não Considerados Fatos Relevantes
Referência: 31/10/2019
local_atm
31/10/2019
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 31/10/2019
announcement
22/10/2019
Fato Relevante Referência: 22/10/2019
message
15/10/2019
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 09/2019
message
01/08/2019
Regulamento Referência: 01/08/2019
message
01/08/2019
Atos de Deliberação do Administrador Instrumento Particular de Alteração do Regulamento
Referência: 01/08/2019
message
01/08/2019
Regulamento Referência: 28/06/2019
message
01/08/2019
Atos de Deliberação do Administrador Instrumento Particular de Alteração do Regulamento
Referência: 28/06/2019
message
01/08/2019
Regulamento Referência: 04/01/2019
message
01/08/2019
Atos de Deliberação do Administrador Instrumento Particular de Alteração do Regulamento
Referência: 04/01/2019
message
01/08/2019
Regulamento Referência: 11/07/2018
message
01/08/2019
Atos de Deliberação do Administrador Instrumento Particular de Constituição/Encerramento do Fundo
Referência: 11/07/2018

 

Comentários