PORD11

POLO CRÉDITO IMOBILIÁRIO - FUNDO DE INVESTIMENTO IMOBILIÁRIO

R$ 95,19 -0,07%  

Qualidade

Atratividade

P/Valor

P/VPC

0,96

DY (12M)

14,60%

DY (IVALOR)

Características Básicas

Razão Social

POLO CRÉDITO IMOBILIÁRIO - FUNDO DE INVESTIMENTO IMOBILIÁRIO

CNPJ

17.156.502/0001-09

Público Alvo

Investidores em Geral

Segmento

Títulos e Val. Mob.

Classificação

Mandato Títulos e Valores Mobiliários / Gestão Ativa

Início

12/12/2012

Prazo de Duração

Indeterminado

Valor de Mercado

R$ 354,90 Milhões

Participação no IFIX

0,34%

Administrador

OLIVEIRA TRUST DTVM S.A.

36.113.876/0001-91

Avenida das Américas, 3434, Bloco 7 - Sala 201, Barra da Tijuca, Rio de Janeiro, RJ, 22.640-102

(21) 3514-0000

ger2.fundos@oliveiratrust.com.br

https://www.oliveiratrust.com.br

Demonstrações Financeiras

2022AH (%)2021AH (%)2020AH (%)2019
Ativo380,13 M0,56%378,01 M86,99%202,15 M85,93%108,73 M
Patrimônio Líquido370,42 M-0,02%370,48 M86,14%199,04 M90,31%104,59 M
Número de Cotas Emitidas3,73 M0,00%3,73 M88,98%1,97 M97,28%1.000,00 K
Valor Patrimonial das Cotas99,35-0,02%99,37-1,51%100,89-3,54%104,59
Despesas com a Taxa de Administração (% do PL)0,01-4,35%0,014,55%0,013,53%0,01
Despesas com o Agente Custodiante (% do PL)0,01-4,35%0,014,55%0,013,53%0,01
Rentabilidade Efetiva Mensal (%)1,6818,64%1,42138,44%0,60-140,74%-1,46
    Rentabilidade Patrimonial do Mês (%)0,15-54,15%0,33-178,41%-0,42-71,15%-1,46
    Dividend Yield Patrimonial do Mês (%)1,5340,72%1,097,10%1,020,00%0,00
Total mantido para as Necessidades de Liquidez14,57 M31,02%11,12 M125,85%4,92 M-78,11%22,49 M
    Disponibilidades2,50 K14,81%2,18 K-90,48%22,88 K1.471,49%1,46 K
    Títulos Públicos0,000,00%0,00-100,00%4,17 M0,00%0,00
    Fundos de Renda Fixa14,57 M31,03%11,12 M1.426,55%728,33 K-96,76%22,49 M
Total Investido364,79 M-0,11%365,19 M87,79%194,47 M138,20%81,64 M
    Cédulas de Debêntures0,000,00%0,00-100,00%19,70 M0,00%0,00
    Fundo de Investimento Imobiliário (FII)29,14 M-21,03%36,90 M69,06%21,83 M0,00%0,00
    Ações de Sociedades0,000,00%0,000,00%0,00-100,00%8,68 M
    Certificado de Recebíveis Imobiliários (CRI)335,65 M2,24%328,29 M114,64%152,95 M109,62%72,96 M
Valores a Receber773,42 K-54,47%1,70 M-38,35%2,76 M-39,98%4,59 M
    Outros Valores a Receber773,42 K-54,47%1,70 M-38,35%2,76 M-39,98%4,59 M
Rendimentos a Distribuir5,67 M40,95%4,02 M97,87%2,03 M-48,36%3,93 M
Taxa de Administração a Pagar32,49 K-4,39%33,98 K94,67%17,45 K95,65%8,92 K
Taxa de Performance a Pagar2,76 M15,21%2,39 M312,59%580,33 K0,00%0,00
Provisões para Contingências951,78 K36,14%699,11 K0,00%0,000,00%0,00
Outros Valores a Pagar303,30 K-18,78%373,43 K-22,37%481,04 K147,04%194,72 K
Total do Passivo9,71 M29,14%7,52 M141,79%3,11 M-24,83%4,14 M

Ativos Financeiros

N.TipoAtivoCNPJQTDVALOR
FIILFTT1124.796.967/000-12233.77326.173.225,08
FIILFTT1224.796.967/000-121.867186.779,99
FIIOULG1113.974.819/000-1233.1111.468.141,74
FIIRZTR1136.501.128/0001-1216.7081.716.245,76
CRIBRAZILIAN SECURITIES03.767.538/000-12182.295.986,13
CRIPOLO SECURITIZADORA12.261.588/000-12411.034.009,72
CRIOCTANTE SECURITIZADORA12.139.922/000-12122.500.128,99
CRIPOLO SECURITIZADORA12.261.588/000-1253334.113,90
CRIPOLO SECURITIZADORA12.261.588/000-1230590.330,11
CRIPOLO SECURITIZADORA12.261.588/000-126775.672,72
CRIPOLO SECURITIZADORA12.261.588/000-122743.740.994,67
CRIFORTE SEC12.979.898/000-124.5002.430.324,42
CRIOURINVEST SECURITIZADORA12.320.349/0001-123.0003.467.520,69
CRIPOLO SECURITIZADORA12.261.588/000-1218.50016.687.807,85
CRIVERT COMPANHIA SECURITIZADORA25.005.683/0001-122.50026.452.748,75
CRIVIRGO SEC08.769.451/0001-124.0264.489.312,99
CRITRUE SECURITIZADORA12.130.744/0001-1216.00011.027.855,71
CRITRUE SECURITIZADORA12.130.744/0001-1220.00013.122.680,22
CRIREITSEC13.349.677/0001-125.6005.815.453,35
CRIVIRGO SEC08.769.451/0001-1228.30028.425.102,69
CRIRB CAPITAL SEC02.773.542/0001-1221.87522.341.662,94
CRIVIRGO SEC08.769.451/0001-1217.07318.021.855,95
CRITRUE SECURITIZADORA12.130.744/0001-1230.00024.937.847,90
CRITRUE SECURITIZADORA12.130.744/0001-12426.10529.126.105,04
CRITRUE SECURITIZADORA12.130.744/0001-1220.00020.792.848,38
CRIVERT COMPANHIA SECURITIZADORA25.005.683/0001-129.9059.986.757,34
CRITRUE SECURITIZADORA12.130.744/0001-125.4715.912.953,07
CRIVIRGO SEC08.769.451/0001-1228.50028.624.248,63
CRIVERT COMPANHIA SECURITIZADORA25.005.683/0001-126.0006.024.115,07
CRIREITSEC13.349.677/0001-1216.70521.647.942,62
CRITRUE SECURITIZADORA12.130.744/0001-1225.79116.914.045,39

* Informações relativas ao 1T22.

Relatórios, Informes e Outros Documentos

local_atm
30/06/2022
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 30/06/2022
message
15/06/2022
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 05/2022
description
14/06/2022
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 31/05/2022
local_atm
31/05/2022
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 31/05/2022
message
13/05/2022
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 04/2022
message
12/05/2022
Informes Periódicos Informe Trimestral Estruturado
Referência: 31/03/2022
description
12/05/2022
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 29/04/2022
people_outline
05/05/2022
Assembleia AGO
Ata da Assembleia
Referência: 05/05/2022 16:00
local_atm
29/04/2022
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 29/04/2022
message
18/04/2022
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 03/2022
description
14/04/2022
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 13/04/2022
local_atm
31/03/2022
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 31/03/2022
people_outline
31/03/2022
Assembleia AGO
Carta Consulta
Referência: 05/05/2022 16:00
message
31/03/2022
Informes Periódicos Demonstrações Financeiras
Referência: 31/12/2021
message
28/03/2022
Informes Periódicos Informe Anual Estruturado
Referência: 12/2021
message
15/03/2022
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 02/2022
description
10/03/2022
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 25/02/2022
announcement
03/03/2022
Comunicado ao Mercado Esclarecimentos de consulta B3 / CVM
Referência: 03/03/2022
local_atm
25/02/2022
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 25/02/2022
message
15/02/2022
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 01/2022
message
11/02/2022
Informes Periódicos Informe Trimestral Estruturado
Referência: 31/12/2021
description
04/02/2022
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 04/02/2022
local_atm
31/01/2022
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 31/01/2022
message
17/01/2022
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 12/2021
description
10/01/2022
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 10/01/2022
local_atm
30/12/2021
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 30/12/2021
message
15/12/2021
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 11/2021
description
10/12/2021
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 10/12/2021
local_atm
30/11/2021
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 30/11/2021
message
24/11/2021
Regulamento Referência: 24/11/2021
people_outline
24/11/2021
Assembleia AGE
Ata da Assembleia
Referência: 24/11/2021 18:00
message
16/11/2021
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 10/2021
description
08/11/2021
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 11/08/2021
message
04/11/2021
Informes Periódicos Informe Trimestral Estruturado
Referência: 30/09/2021
local_atm
29/10/2021
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 29/10/2021
people_outline
25/10/2021
Assembleia AGE
Carta Consulta
Referência: 24/11/2021 18:00
people_outline
22/10/2021
Assembleia AGE
Proposta do Administrador
Referência: 24/11/2021 18:00
people_outline
22/10/2021
Assembleia AGE
Carta Consulta
Referência: 24/11/2021 18:00
announcement
20/10/2021
Comunicado ao Mercado Outros Comunicados Não Considerados Fatos Relevantes
Referência: 20/10/2021
people_outline
15/10/2021
Assembleia AGE
Proposta do Administrador
Referência: 22/11/2021 18:00
people_outline
15/10/2021
Assembleia AGE
Carta Consulta
Referência: 22/11/2021 18:00
description
13/10/2021
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 13/10/2021
message
11/10/2021
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 09/2021
local_atm
30/09/2021
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 30/09/2021
message
15/09/2021
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 08/2021
description
14/09/2021
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 14/09/2021
announcement
13/09/2021
Comunicado ao Mercado Esclarecimentos de consulta B3 / CVM
Referência: 13/09/2021
local_atm
31/08/2021
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 31/08/2021
message
16/08/2021
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 07/2021
message
11/08/2021
Informes Periódicos Informe Trimestral Estruturado
Referência: 30/06/2021
description
09/08/2021
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 09/08/2021
people_outline
30/07/2021
Assembleia AGE
Ata da Assembleia
Referência: 30/07/2021 17:00
local_atm
30/07/2021
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 30/07/2021
people_outline
28/07/2021
Assembleia AGE
Proposta do Administrador
Referência: 30/07/2021 17:00
people_outline
28/07/2021
Assembleia AGE
Carta Consulta
Referência: 30/07/2021 17:00
people_outline
19/07/2021
Assembleia AGE
Proposta do Administrador
Referência: 28/07/2021 17:00
people_outline
19/07/2021
Assembleia AGE
Carta Consulta
Referência: 28/07/2021 17:00
message
15/07/2021
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 06/2021
people_outline
13/07/2021
Assembleia AGE
Proposta do Administrador
Referência: 28/07/2021 17:00
people_outline
13/07/2021
Assembleia AGE
Carta Consulta
Referência: 28/07/2021 17:00
description
09/07/2021
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 09/07/2021
local_atm
30/06/2021
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 30/06/2021
local_atm
30/06/2021
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 30/06/2021
local_atm
30/06/2021
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 30/06/2021
local_atm
30/06/2021
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 30/06/2021
local_atm
30/06/2021
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 30/06/2021
announcement
25/06/2021
Comunicado ao Mercado Outros Comunicados Não Considerados Fatos Relevantes
Referência: 25/06/2021
announcement
23/06/2021
Comunicado ao Mercado Outros Comunicados Não Considerados Fatos Relevantes
Referência: 23/06/2021
message
23/06/2021
Oferta Pública de Distribuição de Cotas Anúncio de Encerramento
Referência: 23/06/2021
announcement
18/06/2021
Comunicado ao Mercado Outros Comunicados Não Considerados Fatos Relevantes
Referência: 18/06/2021
message
17/06/2021
Informes Periódicos Informe Trimestral Estruturado
Referência: 31/12/2020
announcement
16/06/2021
Comunicado ao Mercado Outros Comunicados Não Considerados Fatos Relevantes
Referência: 16/06/2021
description
14/06/2021
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 14/06/2021
message
11/06/2021
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 05/2021
local_atm
31/05/2021
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 31/05/2021
announcement
26/05/2021
Comunicado ao Mercado Outros Comunicados Não Considerados Fatos Relevantes
Referência: 25/05/2021
announcement
25/05/2021
Comunicado ao Mercado Outros Comunicados Não Considerados Fatos Relevantes
Referência: 25/05/2021
message
25/05/2021
Oferta Pública de Distribuição de Cotas Prospecto
Definitivo
Referência: 25/05/2021
message
25/05/2021
Oferta Pública de Distribuição de Cotas Anúncio de Início
Referência: 25/05/2021
announcement
25/05/2021
Fato Relevante Referência: 25/05/2021
message
25/05/2021
Atos de Deliberação do Administrador Instrumento Particular de Emissão de Cotas
Referência: 25/05/2021
message
17/05/2021
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 04/2021
message
14/05/2021
Informes Periódicos Informe Trimestral Estruturado
Referência: 31/03/2021
description
13/05/2021
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 13/05/2021
local_atm
30/04/2021
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 30/04/2021
message
15/04/2021
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 03/2021
message
09/04/2021
Oferta Pública de Distribuição de Cotas Anexo 39-V (art. 10 §1º, inciso I da ICVM 472)
Referência: 03/2021
message
09/04/2021
Oferta Pública de Distribuição de Cotas Anexo 39-V (art. 10 §1º, inciso I da ICVM 472)
Referência: 03/2021
local_atm
31/03/2021
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 31/03/2021
message
30/03/2021
Informes Periódicos Informe Anual Estruturado
Referência: 12/2020
people_outline
23/03/2021
Assembleia AGO
Ata da Assembleia
Referência: 23/03/2021 10:00
message
15/03/2021
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 02/2021
description
09/03/2021
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 26/02/2021
message
03/03/2021
Atos de Deliberação do Administrador Instrumento Particular de Emissão de Cotas
Referência: 03/03/2021
announcement
03/03/2021
Fato Relevante Referência: 03/03/2021
description
26/02/2021
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 29/01/2021
local_atm
26/02/2021
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 26/02/2021
local_atm
26/02/2021
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 26/02/2021
people_outline
18/02/2021
Assembleia AGO
Carta Consulta
Referência: 23/03/2021 10:00
message
16/02/2021
Informes Periódicos Demonstrações Financeiras
Referência: 31/12/2020
message
14/02/2021
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 01/2021
message
12/02/2021
Informes Periódicos Informe Trimestral Estruturado
Referência: 31/12/2020
description
09/02/2021
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 29/01/2021
local_atm
29/01/2021
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 29/01/2021
description
20/01/2021
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 31/12/2020
message
15/01/2021
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 12/2020
announcement
11/01/2021
Comunicado ao Mercado Outros Comunicados Não Considerados Fatos Relevantes
Referência: 11/01/2021
message
06/01/2021
Informes Periódicos Informe Anual Estruturado
Referência: 12/2019
people_outline
30/12/2020
Assembleia AGO
Ata da Assembleia
Referência: 30/12/2020 15:00
local_atm
30/12/2020
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 30/12/2020
message
15/12/2020
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 11/2020
message
14/12/2020
Oferta Pública de Distribuição de Cotas Anexo 39-V (art. 10 §1º, inciso I da ICVM 472)
Referência: 11/2020
description
11/12/2020
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 30/11/2020
announcement
10/12/2020
Fato Relevante Referência: 10/12/2020
message
10/12/2020
Atos de Deliberação do Administrador Instrumento Particular de Emissão de Cotas
Referência: 10/12/2020
local_atm
30/11/2020
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 30/11/2020
people_outline
27/11/2020
Assembleia AGO
Proposta do Administrador
Referência: 30/12/2020 15:00
people_outline
27/11/2020
Assembleia AGO
Carta Consulta
Referência: 30/12/2020 15:00
description
24/11/2020
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 30/10/2020
message
13/11/2020
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 10/2020
message
13/11/2020
Informes Periódicos Informe Trimestral Estruturado
Referência: 30/09/2020
description
12/11/2020
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 30/09/2020
description
12/11/2020
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 30/10/2020
local_atm
30/10/2020
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 30/10/2020
description
16/10/2020
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 30/09/2020
message
15/10/2020
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 09/2020
local_atm
30/09/2020
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 30/09/2020
message
22/09/2020
Informes Periódicos Demonstrações Financeiras
Referência: 31/12/2019
message
15/09/2020
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 08/2020
description
10/09/2020
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 31/08/2020
local_atm
31/08/2020
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 31/08/2020
announcement
27/08/2020
Fato Relevante Referência: 27/08/2020
message
17/08/2020
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 07/2020
message
14/08/2020
Informes Periódicos Informe Trimestral Estruturado
Referência: 30/06/2020
description
13/08/2020
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 31/07/2020
description
13/08/2020
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 31/07/2020
local_atm
31/07/2020
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 31/07/2020
message
15/07/2020
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 06/2020
description
15/07/2020
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 30/06/2020
announcement
30/06/2020
Comunicado ao Mercado Outros Comunicados Não Considerados Fatos Relevantes
Referência: 30/06/2020
local_atm
30/06/2020
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 30/06/2020
message
15/06/2020
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 05/2020
local_atm
29/05/2020
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 29/05/2020
message
27/05/2020
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 04/2020
message
15/05/2020
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 04/2020
message
15/05/2020
Informes Periódicos Informe Trimestral Estruturado
Referência: 31/03/2020
announcement
07/05/2020
Comunicado ao Mercado Outros Comunicados Não Considerados Fatos Relevantes
Referência: 07/05/2020
local_atm
30/04/2020
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 30/04/2020
people_outline
15/04/2020
Assembleia AGE
Ata da Assembleia
Referência: 15/04/2020 15:00
message
15/04/2020
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 03/2020
local_atm
01/04/2020
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 31/03/2020
local_atm
01/04/2020
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 31/03/2020
local_atm
01/04/2020
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 31/03/2020
local_atm
01/04/2020
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 31/03/2020
local_atm
31/03/2020
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 31/03/2020
local_atm
31/03/2020
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 31/03/2020
local_atm
31/03/2020
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 31/03/2020
message
30/03/2020
Informes Periódicos Informe Anual Estruturado
Referência: 12/2019
people_outline
25/03/2020
Assembleia AGE
Proposta do Administrador
Referência: 15/04/2020 15:00
people_outline
25/03/2020
Assembleia AGE
Edital de Convocação
Referência: 15/04/2020 15:00
announcement
25/03/2020
Comunicado ao Mercado Outros Comunicados Não Considerados Fatos Relevantes
Referência: 25/03/2020
message
24/03/2020
Oferta Pública de Distribuição de Cotas Anúncio de Encerramento
Referência: 24/03/2020
message
23/03/2020
Oferta Pública de Distribuição de Cotas Anúncio de Encerramento
Referência: 23/03/2020
message
17/03/2020
Oferta Pública de Distribuição de Cotas Outros Documentos
Referência: 17/03/2020
message
16/03/2020
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 02/2020
announcement
09/03/2020
Comunicado ao Mercado Outros Comunicados Não Considerados Fatos Relevantes
Referência: 09/03/2020
local_atm
28/02/2020
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 28/02/2020
message
17/02/2020
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 01/2020
announcement
14/02/2020
Comunicado ao Mercado Outros Comunicados Não Considerados Fatos Relevantes
Referência: 14/02/2020
message
14/02/2020
Oferta Pública de Distribuição de Cotas Prospecto
Definitivo
Referência: 14/02/2020
message
14/02/2020
Oferta Pública de Distribuição de Cotas Anúncio de Início
Referência: 14/02/2020
message
13/02/2020
Informes Periódicos Informe Trimestral Estruturado
Referência: 31/12/2019
local_atm
31/01/2020
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 31/01/2020
message
30/01/2020
Oferta Pública de Distribuição de Cotas Prospecto
Preliminar
Referência: 30/01/2020
message
28/01/2020
Informes Periódicos Informe Anual Estruturado
Referência: 12/2018
message
15/01/2020
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 12/2019
message
09/01/2020
Oferta Pública de Distribuição de Cotas Prospecto
Preliminar
Referência: 09/01/2020
message
09/01/2020
Oferta Pública de Distribuição de Cotas Aviso ao Mercado
Referência: 09/01/2020
local_atm
07/01/2020
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 30/12/2019
local_atm
30/12/2019
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 30/12/2019
local_atm
30/12/2019
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 30/12/2019
message
16/12/2019
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 11/2019
message
29/11/2019
Outras Informações Perfil do Fundo
Referência: 29/11/2019
message
28/11/2019
Informes Periódicos Informe Anual Estruturado
Referência: 12/2018
message
28/11/2019
Informes Periódicos Informe Anual Estruturado
Referência: 12/2018
message
27/11/2019
Regulamento Referência: 27/11/2019
people_outline
27/11/2019
Assembleia AGE
Ata da Assembleia
Referência: 27/11/2019 10:00
message
13/11/2019
Informes Periódicos Informe Trimestral Estruturado
Referência: 30/09/2019
message
13/11/2019
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 10/2019
people_outline
12/11/2019
Assembleia AGE
Proposta do Administrador
Referência: 27/11/2019 10:00
people_outline
12/11/2019
Assembleia AGE
Edital de Convocação
Referência: 27/11/2019 10:00
people_outline
11/11/2019
Assembleia AGE
Proposta do Administrador
Referência: 27/11/2019 10:00
people_outline
11/11/2019
Assembleia AGE
Edital de Convocação
Referência: 27/11/2019 10:00
message
15/10/2019
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 09/2019
message
16/09/2019
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 08/2019
message
15/08/2019
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 07/2019
message
14/08/2019
Informes Periódicos Informe Trimestral Estruturado
Referência: 30/06/2019
message
15/07/2019
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 06/2019
local_atm
28/06/2019
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 28/06/2019
message
17/06/2019
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 05/2019
people_outline
17/05/2019
Assembleia AGO
Ata da Assembleia
Referência: 17/05/2019 11:00
message
15/05/2019
Informes Periódicos Informe Trimestral Estruturado
Referência: 31/03/2019
message
15/05/2019
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 04/2019
people_outline
17/04/2019
Assembleia AGO
Proposta do Administrador
Referência: 17/05/2019 11:00
people_outline
17/04/2019
Assembleia AGO
Edital de Convocação
Referência: 17/05/2019 11:00
message
17/04/2019
Informes Periódicos Demonstrações Financeiras
Referência: 31/12/2018
message
15/04/2019
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 03/2019
message
29/03/2019
Informes Periódicos Informe Anual Estruturado
Referência: 12/2018
message
21/03/2019
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 02/2019
message
15/02/2019
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 01/2019
message
14/02/2019
Informes Periódicos Informe Trimestral Estruturado
Referência: 31/12/2018
announcement
07/02/2019
Fato Relevante Referência: 07/02/2019
message
15/01/2019
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 12/2018
local_atm
28/12/2018
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 28/12/2018
message
17/12/2018
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 11/2018
message
16/11/2018
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 10/2018
message
13/11/2018
Informes Periódicos Informe Trimestral Estruturado
Referência: 30/09/2018
message
13/11/2018
Informes Periódicos Informe Trimestral Estruturado
Referência: 30/09/2018
message
11/10/2018
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 09/2018
message
17/09/2018
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 08/2018
message
15/08/2018
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 07/2018
message
14/08/2018
Informes Periódicos Informe Trimestral Estruturado
Referência: 30/06/2018
message
16/07/2018
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 06/2018
local_atm
29/06/2018
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 29/06/2018
message
15/06/2018
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 05/2018
message
15/05/2018
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 04/2018
message
15/05/2018
Informes Periódicos Informe Trimestral Estruturado
Referência: 31/03/2018
announcement
02/05/2018
Fato Relevante Referência: 02/05/2018
people_outline
02/05/2018
Assembleia AGO
Ata da Assembleia
Referência: 02/05/2018 16:00
message
13/04/2018
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 03/2018
people_outline
03/04/2018
Assembleia AGO
Proposta do Administrador
Referência: 02/05/2017 16:00
people_outline
03/04/2018
Assembleia AGO
Edital de Convocação
Referência: 02/05/2017 16:00
people_outline
02/04/2018
Assembleia AGO
Proposta do Administrador
Referência: 02/04/2018 16:00
people_outline
02/04/2018
Assembleia AGO
Edital de Convocação
Referência: 02/04/2018 16:00
message
02/04/2018
Informes Periódicos Demonstrações Financeiras
Referência: 31/12/2017
message
28/03/2018
Informes Periódicos Informe Anual Estruturado
Referência: 12/2017
message
15/03/2018
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 02/2018
message
15/02/2018
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 01/2018
message
08/02/2018
Informes Periódicos Informe Trimestral Estruturado
Referência: 31/12/2017
message
15/01/2018
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 12/2017
local_atm
28/12/2017
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 28/12/2017
message
14/12/2017
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 11/2017
message
16/11/2017
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 10/2017
message
14/11/2017
Informes Periódicos Informe Trimestral Estruturado
Referência: 30/09/2017
message
13/10/2017
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 09/2017
message
15/09/2017
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 08/2017
message
15/08/2017
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 07/2017
message
14/08/2017
Informes Periódicos Informe Trimestral Estruturado
Referência: 30/06/2017
message
14/07/2017
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 06/2017
local_atm
30/06/2017
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 30/06/2017
message
14/06/2017
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 05/2017
message
15/05/2017
Informes Periódicos Informe Trimestral Estruturado
Referência: 31/03/2017
message
12/05/2017
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 04/2017
announcement
02/05/2017
Fato Relevante Referência: 02/05/2017
people_outline
02/05/2017
Assembleia AGO
Ata da Assembleia
Referência: 02/05/2017 13:00
message
13/04/2017
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 03/2017
message
31/03/2017
Informes Periódicos Demonstrações Financeiras
Referência: 31/12/2016
people_outline
31/03/2017
Assembleia AGO
Proposta do Administrador
Referência: 02/05/2017 13:00
people_outline
31/03/2017
Assembleia AGO
Edital de Convocação
Referência: 02/05/2017 13:00
message
30/03/2017
Informes Periódicos Informe Anual Estruturado
Referência: 12/2016
message
14/03/2017
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 02/2017
message
06/03/2017
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 12/2016
message
15/02/2017
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 01/2017
message
14/02/2017
Informes Periódicos Informe Trimestral Estruturado
Referência: 31/12/2016
people_outline
26/01/2017
Assembleia AGE
Ata da Assembleia
Referência: 26/01/2017 15:00
message
16/01/2017
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 12/2016
people_outline
11/01/2017
Assembleia AGE
Proposta do Administrador
Referência: 26/01/2017 15:00
people_outline
11/01/2017
Assembleia AGE
Edital de Convocação
Referência: 26/01/2017 15:00
announcement
29/12/2016
Aviso aos Cotistas Referência: 29/12/2016
message
15/12/2016
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 11/2016
announcement
17/11/2016
Comunicado ao Mercado Referência: 17/11/2016
message
16/11/2016
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 10/2016
message
17/10/2016
Informes Periódicos Informe Mensal
Referência: 09/2016
announcement
30/09/2016
Comunicado ao Mercado Referência: 30/09/2016
message
30/09/2016
Regulamento Referência: 28/09/2016
message
15/09/2016
Informes Periódicos Informe Mensal
Referência: 08/2016
message
25/08/2016
Informes Periódicos Informe Semestral - DFC e Relatório do Administrador
Referência: 30/06/2016
message
15/08/2016
Informes Periódicos Informe Mensal
Referência: 07/2016
message
15/07/2016
Informes Periódicos Informe Mensal
Referência: 06/2016
message
15/07/2016
Informes Periódicos Informe Mensal
Referência: 06/2016
announcement
30/06/2016
Aviso aos Cotistas Referência: 30/06/2016
message
14/06/2016
Informes Periódicos Informe Mensal
Referência: 05/2016

 

Comentários