SPTW11

SP DOWNTOWN FUNDO DE INVESTIMENTO IMOBILIÁRIO - FII

R$ 45,12 -0,40%  

Qualidade

Atratividade

P/Valor

DY (12M)

31,21%

P/VPC

0,86

Características Básicas

Razão Social

SP DOWNTOWN FUNDO DE INVESTIMENTO IMOBILIÁRIO - FII

CNPJ

15.538.445/0001-05

Público Alvo

Investidores em Geral

Segmento

Lajes Corporativas

Classificação

Mandato Renda / Gestão Passiva

Início

01/03/2013

Prazo de Duração

Indeterminado

Valor de Mercado

R$ 81,13 Milhões

Participação no IFIX

0,08%

Administrador

GENIAL INVESTIMENTOS CORRETORA DE VALORES MOBILIÁRIOS S.A.

27.652.684/0001-62

Rua Candelária, 65, Salas 1701 e 1702, Centro, Rio de Janeiro, RJ, 20091-020

(11) 3524-8888

middleadmint@genialinvestimentos.com.br

https://www.genialinvestimentos.com.br

Demonstrações Financeiras

2021AH (%)2020AH (%)2019AH (%)2018
Ativo95,99 M-27,81%132,96 M-10,41%148,41 M7,01%138,69 M
Patrimônio Líquido93,88 M-25,26%125,60 M-11,35%141,68 M5,41%134,41 M
Número de Cotas Emitidas1,80 M0,00%1,80 M0,00%1,80 M0,00%1,80 M
Valor Patrimonial das Cotas52,21-25,26%69,86-11,35%78,805,41%74,76
Despesas com a Taxa de Administração (% do PL)0,0323,17%0,0330,15%0,020,51%0,02
Despesas com o Agente Custodiante (% do PL)0,01-37,50%0,0169,23%0,010,00%0,01
Rentabilidade Efetiva Mensal (%)5,86230,34%1,78-72,88%6,55385,51%1,35
    Rentabilidade Patrimonial do Mês (%)5,060,00%0,00-100,00%4,84817,25%0,53
    Dividend Yield Patrimonial do Mês (%)0,80-54,66%1,784,23%1,70107,61%0,82
Amortizações de cotas do Mês (%)0,00-100,00%0,730,00%0,000,00%0,00
Total mantido para as Necessidades de Liquidez5,44 M-23,82%7,14 M13,58%6,29 M1,28%6,21 M
    Disponibilidades18,21 K63,95%11,11 K182,60%3,93 K-46,33%7,32 K
    Títulos Públicos3,32 M3,78%3,20 M-1,16%3,24 M-36,36%5,09 M
    Fundos de Renda Fixa2,10 M-46,57%3,93 M29,05%3,04 M174,24%1,11 M
Total Investido89,67 M5,17%85,26 M-9,47%94,18 M-28,26%131,28 M
    Imóveis89,67 M5,17%85,26 M-9,47%94,18 M-28,26%131,28 M
        Imóveis para Renda Acabados89,67 M5,17%85,26 M-9,47%94,18 M-28,26%131,28 M
Valores a Receber881,16 K-97,83%40,56 M-15,39%47,94 M3.891,14%1,20 M
    Contas a Receber por Aluguéis881,16 K-22,62%1,14 M-5,19%1,20 M0,00%1,20 M
    Contas a Receber por Venda de Imóveis0,00-100,00%36,54 M-16,68%43,86 M0,00%0,00
    Outros Valores a Receber0,00-100,00%2,88 M0,00%2,88 M0,00%0,00
Rendimentos a Distribuir719,20 K-67,74%2,23 M-3,12%2,30 M109,84%1,10 M
Taxa de Administração a Pagar29,92 K-8,20%32,59 K15,53%28,21 K6,24%26,55 K
Provisões para Contingências1,12 M-26,01%1,51 M0,00%0,00-100,00%3,10 M
Outros Valores a Pagar246,36 K-93,14%3,59 M-18,36%4,40 M8.808,45%49,35 K
Total do Passivo2,11 M-71,31%7,36 M9,43%6,73 M57,32%4,28 M

Imóveis Acabados

SP   Edificio Comercial Badaró
Renda
Rua Líbero Badaró, 633/641 e Avenida, Prestes Maia, 98/114 – Centro - São Paulo/ SP - Brasil
Trata-se de um edifício comercial composto por 3 subsolos, pavimento térreo, mais 8 pavimentos e um heliponto. atualmente ocupados pela empresa Atento Brasil S/A, compostos por pavimentos destinados a serviços de operação de Call Center, áreas administrativas e técnicas prediais Locação firmado.
Área:
19.871,08 m2
Vacância:
0,00 %
Inadimplência:
0,00 %

Ativos Financeiros

N.TipoAtivoCNPJQTDVALOR
FundoITAU RF REFER DI CUSTODIA SOB LP FICFI23.731.558/0001-12120.5551.705.840,38
OutroTESOURO NACIONAL (LFT)00.394.460/0409-122993.268.628,02

* Informações relativas ao 3T21.

Relatórios, Informes e Outros Documentos

message
17/01/2022
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 12/2021
announcement
10/01/2022
Comunicado ao Mercado Outros Comunicados Não Considerados Fatos Relevantes
Referência: 10/01/2022
description
30/12/2021
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 30/11/2021
local_atm
30/12/2021
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 30/12/2021
message
14/12/2021
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 11/2021
description
30/11/2021
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 29/10/2021
announcement
30/11/2021
Fato Relevante Referência: 30/11/2021
local_atm
30/11/2021
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 30/11/2021
message
16/11/2021
Informes Periódicos Informe Trimestral Estruturado
Referência: 30/09/2021
message
16/11/2021
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 10/2021
announcement
10/11/2021
Comunicado ao Mercado Esclarecimentos de consulta B3 / CVM
Referência: 10/11/2021
local_atm
29/10/2021
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 29/10/2021
description
26/10/2021
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 30/09/2021
message
15/10/2021
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 09/2021
announcement
01/10/2021
Fato Relevante Referência: 01/10/2021
local_atm
30/09/2021
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 30/09/2021
description
24/09/2021
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 31/08/2021
message
15/09/2021
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 08/2021
local_atm
31/08/2021
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 31/08/2021
description
23/08/2021
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 30/07/2021
message
16/08/2021
Informes Periódicos Informe Trimestral Estruturado
Referência: 30/06/2021
message
16/08/2021
Informes Periódicos Informe Trimestral Estruturado
Referência: 31/03/2021
message
13/08/2021
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 07/2021
message
04/08/2021
Informes Periódicos Informe Trimestral Estruturado
Referência: 31/12/2020
local_atm
30/07/2021
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 30/07/2021
description
16/07/2021
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 30/06/2021
message
15/07/2021
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 06/2021
local_atm
30/06/2021
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 30/06/2021
announcement
25/06/2021
Fato Relevante Referência: 25/06/2021
message
24/06/2021
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 05/2021
description
22/06/2021
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 31/05/2021
message
15/06/2021
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 05/2021
local_atm
31/05/2021
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 31/05/2021
message
17/05/2021
Informes Periódicos Informe Trimestral Estruturado
Referência: 31/03/2021
description
17/05/2021
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 30/04/2021
people_outline
13/05/2021
Assembleia AGO
Sumário das Decisões
Referência: 13/05/2021 12:00
people_outline
13/05/2021
Assembleia AGO
Ata da Assembleia
Referência: 13/05/2021 12:00
message
05/05/2021
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 04/2021
local_atm
30/04/2021
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 30/04/2021
message
20/04/2021
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 03/2021
message
20/04/2021
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 02/2021
message
19/04/2021
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 03/2021
people_outline
13/04/2021
Assembleia AGO
Proposta do Administrador
Referência: 13/05/2021 12:00
people_outline
13/04/2021
Assembleia AGO
Carta Consulta
Referência: 13/05/2021 12:00
description
13/04/2021
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 31/03/2021
message
12/04/2021
Informes Periódicos Demonstrações Financeiras
Referência: 31/12/2020
announcement
08/04/2021
Fato Relevante Referência: 08/04/2021
description
07/04/2021
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 31/12/2020
description
07/04/2021
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 26/02/2021
description
07/04/2021
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 29/01/2021
announcement
06/04/2021
Comunicado ao Mercado Outros Comunicados Não Considerados Fatos Relevantes
Referência: 06/04/2021
announcement
06/04/2021
Fato Relevante Referência: 06/04/2021
announcement
31/03/2021
Fato Relevante Referência: 31/03/2021
local_atm
31/03/2021
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 31/03/2021
announcement
30/03/2021
Fato Relevante Referência: 30/03/2021
message
30/03/2021
Informes Periódicos Informe Anual Estruturado
Referência: 12/2020
people_outline
30/03/2021
Assembleia AGE
Ata da Assembleia
Referência: 29/03/2021 11:00
people_outline
30/03/2021
Assembleia AGE
Ata da Assembleia
Referência: 29/03/2021 11:00
people_outline
30/03/2021
Assembleia AGE
Sumário das Decisões
Referência: 29/03/2021 11:00
people_outline
30/03/2021
Assembleia AGE
Sumário das Decisões
Referência: 29/03/2021 15:00
message
15/03/2021
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 02/2021
people_outline
12/03/2021
Assembleia AGE
Proposta do Administrador
Referência: 29/03/2021 11:00
people_outline
12/03/2021
Assembleia AGE
Edital de Convocação
Referência: 29/03/2021 11:00
announcement
03/03/2021
Comunicado ao Mercado Outros Comunicados Não Considerados Fatos Relevantes
Referência: 03/03/2021
local_atm
26/02/2021
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 26/02/2021
message
12/02/2021
Informes Periódicos Informe Trimestral Estruturado
Referência: 31/12/2020
message
12/02/2021
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 01/2021
local_atm
29/01/2021
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 29/01/2021
description
22/01/2021
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 30/11/2020
description
22/01/2021
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 31/10/2020
description
22/01/2021
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 30/09/2020
description
22/01/2021
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 31/08/2020
description
22/01/2021
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 31/07/2020
description
22/01/2021
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 30/06/2020
description
22/01/2021
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 31/05/2020
description
22/01/2021
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 30/04/2020
description
22/01/2021
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 31/03/2020
description
22/01/2021
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 28/02/2020
description
22/01/2021
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 31/01/2020
message
13/01/2021
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 12/2020
announcement
11/01/2021
Fato Relevante Referência: 11/01/2021
announcement
04/01/2021
Comunicado ao Mercado Outros Comunicados Não Considerados Fatos Relevantes
Referência: 04/01/2021
announcement
04/01/2021
Comunicado ao Mercado Outros Comunicados Não Considerados Fatos Relevantes
Referência: 04/01/2021
announcement
04/01/2021
Aviso aos Cotistas Referência: 04/01/2020
local_atm
30/12/2020
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 30/12/2020
message
15/12/2020
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 11/2020
announcement
11/12/2020
Comunicado ao Mercado Esclarecimentos de consulta B3 / CVM
Referência: 11/12/2020
local_atm
30/11/2020
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 30/11/2020
announcement
18/11/2020
Fato Relevante Referência: 18/11/2020
message
16/11/2020
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 10/2020
message
12/11/2020
Informes Periódicos Informe Trimestral Estruturado
Referência: 30/09/2020
local_atm
30/10/2020
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 30/10/2020
announcement
20/10/2020
Fato Relevante Referência: 20/10/2020
message
15/10/2020
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 09/2020
local_atm
30/09/2020
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 30/09/2020
message
15/09/2020
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 08/2020
local_atm
31/08/2020
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 31/08/2020
message
14/08/2020
Informes Periódicos Informe Trimestral Estruturado
Referência: 30/06/2020
message
04/08/2020
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 07/2020
local_atm
31/07/2020
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 31/07/2020
message
13/07/2020
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 06/2020
description
06/07/2020
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 30/09/2019
description
06/07/2020
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 31/10/2019
description
06/07/2020
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 29/11/2019
description
06/07/2020
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 29/03/2019
description
06/07/2020
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 31/05/2019
description
06/07/2020
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 28/06/2019
description
06/07/2020
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 31/07/2019
description
06/07/2020
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 28/02/2019
description
06/07/2020
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 30/12/2019
description
06/07/2020
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 30/08/2019
description
06/07/2020
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 30/04/2019
people_outline
01/07/2020
Assembleia AGO
Ata da Assembleia
Referência: 30/06/2020 18:00
people_outline
01/07/2020
Assembleia AGO
Sumário das Decisões
Referência: 30/06/2020 18:00
local_atm
30/06/2020
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 30/06/2020
message
15/06/2020
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 05/2020
local_atm
29/05/2020
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 29/05/2020
people_outline
27/05/2020
Assembleia AGO
Carta Consulta
Referência: 30/06/2020 18:00
people_outline
26/05/2020
Assembleia AGO
Proposta do Administrador
Referência: 30/06/2020 18:00
people_outline
26/05/2020
Assembleia AGO
Edital de Convocação
Referência: 30/06/2020 18:00
announcement
20/05/2020
Fato Relevante Referência: 20/05/2020
message
15/05/2020
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 04/2020
announcement
15/05/2020
Fato Relevante Referência: 15/05/2020
message
14/05/2020
Informes Periódicos Informe Trimestral Estruturado
Referência: 31/03/2020
announcement
05/05/2020
Fato Relevante Referência: 05/05/2020
local_atm
30/04/2020
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 30/04/2020
message
16/04/2020
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 03/2020
announcement
02/04/2020
Fato Relevante Referência: 02/04/2020
announcement
02/04/2020
Fato Relevante Referência: 02/04/2020
local_atm
31/03/2020
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 31/03/2020
message
30/03/2020
Informes Periódicos Informe Anual Estruturado
Referência: 12/2019
message
26/03/2020
Informes Periódicos Demonstrações Financeiras
Referência: 31/12/2019
message
16/03/2020
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 02/2020
local_atm
28/02/2020
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 28/02/2020
local_atm
28/02/2020
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 28/02/2020
message
17/02/2020
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 01/2020
message
14/02/2020
Informes Periódicos Informe Trimestral Estruturado
Referência: 31/12/2019
message
13/02/2020
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 12/2019
announcement
07/02/2020
Fato Relevante Referência: 07/02/2020
local_atm
31/01/2020
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 31/01/2020
local_atm
31/01/2020
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 31/01/2020
message
15/01/2020
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 12/2019
announcement
09/01/2020
Comunicado ao Mercado Outros Comunicados Não Considerados Fatos Relevantes
Referência: 08/01/2020
local_atm
30/12/2019
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 30/12/2019
message
16/12/2019
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 11/2019
local_atm
29/11/2019
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 29/11/2019
announcement
27/11/2019
Fato Relevante Referência: 27/11/2019
message
22/11/2019
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 10/2019
announcement
22/11/2019
Fato Relevante Referência: 22/11/2019
people_outline
21/11/2019
Assembleia AGE
Sumário das Decisões
Referência: 21/11/2019 11:00
people_outline
21/11/2019
Assembleia AGE
Ata da Assembleia
Referência: 21/11/2019 11:00
message
01/11/2019
Informes Periódicos Informe Trimestral Estruturado
Referência: 30/09/2019
local_atm
01/11/2019
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 31/10/2019
local_atm
31/10/2019
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 31/10/2019
people_outline
29/10/2019
Assembleia AGE
Edital de Convocação
Referência: 21/11/2019 11:00
people_outline
25/10/2019
Assembleia AGE
Outros Documentos
Referência: 21/11/2019 11:00
people_outline
25/10/2019
Assembleia AGE
Proposta do Administrador
Referência: 21/11/2019 11:00
people_outline
25/10/2019
Assembleia AGE
Edital de Convocação
Referência: 21/11/2019 11:00
message
15/10/2019
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 09/2019
local_atm
30/09/2019
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 30/09/2019
message
13/09/2019
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 08/2019
local_atm
30/08/2019
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 30/08/2019
message
15/08/2019
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 07/2019
message
13/08/2019
Informes Periódicos Informe Trimestral Estruturado
Referência: 30/06/2019
local_atm
31/07/2019
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 31/07/2019
message
15/07/2019
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 06/2019
local_atm
28/06/2019
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 28/06/2019
message
17/06/2019
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 05/2019
local_atm
31/05/2019
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 31/05/2019
message
15/05/2019
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 04/2019
message
15/05/2019
Informes Periódicos Informe Trimestral Estruturado
Referência: 31/03/2019
people_outline
13/05/2019
Assembleia AGO
Sumário das Decisões
Referência: 13/05/2019 11:00
people_outline
13/05/2019
Assembleia AGO
Ata da Assembleia
Referência: 13/05/2019 13:00
local_atm
30/04/2019
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 30/04/2019
people_outline
16/04/2019
Assembleia AGO
Edital de Convocação
Referência: 13/05/2019 13:00
people_outline
16/04/2019
Assembleia AGO
Proposta do Administrador
Referência: 13/05/2019 13:00
message
15/04/2019
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 03/2019
message
12/04/2019
Informes Periódicos Demonstrações Financeiras
Referência: 31/12/2018
message
01/04/2019
Informes Periódicos Informe Anual Estruturado
Referência: 12/2018
local_atm
29/03/2019
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 29/03/2019
message
15/03/2019
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 02/2019
local_atm
28/02/2019
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 28/02/2019
message
15/02/2019
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 01/2019
message
14/02/2019
Informes Periódicos Informe Trimestral Estruturado
Referência: 31/12/2018
description
08/02/2019
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 31/01/2019
description
08/02/2019
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 31/12/2018
description
08/02/2019
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 30/11/2018
description
08/02/2019
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 31/10/2018
description
08/02/2019
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 28/09/2018
description
08/02/2019
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 31/08/2018
description
08/02/2019
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 31/07/2018
description
08/02/2019
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 29/06/2018
description
08/02/2019
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 30/05/2018
description
08/02/2019
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 30/04/2018
description
08/02/2019
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 29/03/2018
description
08/02/2019
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 28/02/2018
description
08/02/2019
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 31/01/2018
local_atm
31/01/2019
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 31/01/2019
message
15/01/2019
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 12/2018
local_atm
28/12/2018
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 28/12/2018
message
14/12/2018
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 11/2018
local_atm
30/11/2018
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 30/11/2018
message
16/11/2018
Informes Periódicos Informe Trimestral Estruturado
Referência: 28/09/2018
message
12/11/2018
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 10/2018
local_atm
31/10/2018
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 31/10/2018
message
18/10/2018
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 09/2018
local_atm
28/09/2018
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 28/09/2018
message
14/09/2018
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 08/2018
local_atm
31/08/2018
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 31/08/2018
message
15/08/2018
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 07/2018
message
14/08/2018
Informes Periódicos Informe Trimestral Estruturado
Referência: 29/06/2018
local_atm
31/07/2018
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 31/07/2018
message
12/07/2018
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 06/2018
local_atm
29/06/2018
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 29/06/2018
message
15/06/2018
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 05/2018
local_atm
30/05/2018
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 30/05/2018
message
15/05/2018
Informes Periódicos Informe Trimestral Estruturado
Referência: 29/03/2018
message
14/05/2018
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 04/2018
people_outline
08/05/2018
Assembleia AGO
Ata da Assembleia
Referência: 30/04/2018 11:00
people_outline
02/05/2018
Assembleia AGO
Ata da Assembleia
Referência: 30/04/2018 14:00
people_outline
02/05/2018
Assembleia AGO
Sumário das Decisões
Referência: 30/04/2018 14:00
local_atm
30/04/2018
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 30/04/2018
message
23/04/2018
Informes Periódicos Informe Anual Estruturado
Referência: 12/2017
message
13/04/2018
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 03/2018
message
29/03/2018
Informes Periódicos Demonstrações Financeiras
Referência: 31/12/2017
people_outline
29/03/2018
Assembleia AGO
Edital de Convocação
Referência: 30/04/2018 14:00
local_atm
29/03/2018
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 29/03/2018
message
15/03/2018
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 02/2018
local_atm
28/02/2018
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 28/02/2018
message
15/02/2018
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 01/2018
message
14/02/2018
Informes Periódicos Informe Trimestral Estruturado
Referência: 31/12/2017
local_atm
08/02/2018
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 31/01/2018
local_atm
31/01/2018
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 31/01/2018
message
10/01/2018
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 12/2017
message
09/01/2018
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 12/2017
local_atm
28/12/2017
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 28/12/2017
message
11/12/2017
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 11/2017
local_atm
30/11/2017
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 30/11/2017
message
16/11/2017
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 10/2017
message
14/11/2017
Informes Periódicos Informe Trimestral Estruturado
Referência: 29/09/2017
message
13/11/2017
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 10/2017
message
10/11/2017
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 10/2017
local_atm
31/10/2017
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 31/10/2017
announcement
20/10/2017
Fato Relevante Referência: 20/10/2017
message
10/10/2017
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 09/2017
message
10/10/2017
Informes Periódicos Informe Trimestral Estruturado
Referência: 30/06/2017
message
05/10/2017
Informes Periódicos Informe Trimestral Estruturado
Referência: 30/06/2017
local_atm
29/09/2017
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 29/09/2017
message
28/09/2017
Informes Periódicos Informe Trimestral Estruturado
Referência: 30/06/2017
message
08/09/2017
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 08/2017
local_atm
31/08/2017
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 31/08/2017
message
18/08/2017
Informes Periódicos Informe Trimestral Estruturado
Referência: 30/06/2017
message
15/08/2017
Informes Periódicos Informe Trimestral Estruturado
Referência: 30/06/2017
message
10/08/2017
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 07/2017
local_atm
31/07/2017
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 31/07/2017
message
17/07/2017
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 06/2017
local_atm
30/06/2017
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 30/06/2017
message
14/06/2017
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 05/2017
people_outline
06/06/2017
Assembleia AGO
Ata da Assembleia
Referência: 02/06/2017 10:30
people_outline
02/06/2017
Assembleia AGO
Sumário das Decisões
Referência: 02/06/2017 10:30
local_atm
31/05/2017
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 31/05/2017
message
15/05/2017
Informes Periódicos Informe Trimestral Estruturado
Referência: 31/03/2017
message
15/05/2017
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 04/2017
people_outline
03/05/2017
Assembleia AGO
Edital de Convocação
Referência: 02/06/2017 10:30
message
03/05/2017
Informes Periódicos Informe Anual Estruturado
Referência: 12/2016
local_atm
28/04/2017
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 28/04/2017
announcement
27/04/2017
Fato Relevante Referência: 27/04/2017
message
25/04/2017
Informes Periódicos Informe Anual Estruturado
Referência: 12/2016
message
17/04/2017
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 03/2017
message
05/04/2017
Regulamento Referência: 30/03/2017
people_outline
05/04/2017
Assembleia AGE
Ata da Assembleia
Referência: 30/03/2017 10:30
message
31/03/2017
Informes Periódicos Demonstrações Financeiras
Referência: 31/12/2016
local_atm
31/03/2017
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 31/03/2017
local_atm
31/03/2017
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 31/03/2017
people_outline
30/03/2017
Assembleia AGE
Sumário das Decisões
Referência: 30/03/2017 10:30
message
15/03/2017
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 02/2017
announcement
24/02/2017
Aviso aos Cotistas Referência: 24/02/2017
people_outline
17/02/2017
Assembleia AGE
Proposta do Administrador
Referência: 30/03/2017 10:30
people_outline
17/02/2017
Assembleia AGE
Edital de Convocação
Referência: 30/03/2017 10:30
message
15/02/2017
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 01/2017
message
14/02/2017
Informes Periódicos Informe Trimestral Estruturado
Referência: 31/12/2016
announcement
31/01/2017
Aviso aos Cotistas Referência: 31/01/2017
message
17/01/2017
Informes Periódicos Informe Mensal
Referência: 12/2016
message
16/01/2017
Informes Periódicos Informe Mensal
Referência: 12/2016
announcement
29/12/2016
Aviso aos Cotistas Referência: 29/12/2016
announcement
29/12/2016
Aviso aos Cotistas Referência: 29/12/2016
message
15/12/2016
Informes Periódicos Informe Mensal
Referência: 11/2016
announcement
30/11/2016
Aviso aos Cotistas Referência: 30/11/2016
announcement
29/11/2016
Comunicado ao Mercado Referência: 29/11/2016
message
16/11/2016
Informes Periódicos Informe Mensal
Referência: 10/2016
message
11/11/2016
Regulamento Referência: 03/11/2016
people_outline
11/11/2016
Assembleia AGE
Ata da Assembleia
Referência: 03/11/2016 14:30
people_outline
03/11/2016
Assembleia AGE
Sumário das Decisões
Referência: 03/11/2016 14:30
announcement
31/10/2016
Aviso aos Cotistas Referência: 31/10/2016
people_outline
24/10/2016
Assembleia AGE
Proposta do Administrador
Referência: 03/11/2016 14:30
message
17/10/2016
Informes Periódicos Informe Mensal
Referência: 09/2016
people_outline
13/10/2016
Assembleia AGE
Edital de Convocação
Referência: 03/11/2016 14:30
message
06/10/2016
Regulamento Referência: 03/10/2016
people_outline
06/10/2016
Assembleia AGE
Ata da Assembleia
Referência: 03/10/2016 14:30
people_outline
03/10/2016
Assembleia AGE
Sumário das Decisões
Referência: 03/10/2016 14:30
message
30/09/2016
Regulamento Referência: 28/09/2016
announcement
30/09/2016
Aviso aos Cotistas Referência: 30/09/2016
people_outline
22/09/2016
Assembleia AGE
Edital de Convocação
Referência: 03/10/2016 14:30
message
15/09/2016
Informes Periódicos Informe Mensal
Referência: 08/2016
announcement
31/08/2016
Aviso aos Cotistas Referência: 31/08/2016
announcement
31/08/2016
Aviso aos Cotistas Referência: 31/08/2016
announcement
30/08/2016
Fato Relevante Referência: 30/08/2016
message
26/08/2016
Informes Periódicos Informe Mensal
Referência: 06/2016
message
26/08/2016
Informes Periódicos Informe Semestral - DFC e Relatório do Administrador
Referência: 30/06/2016
message
26/08/2016
Informes Periódicos Informe Semestral - DFC e Relatório do Administrador
Referência: 26/08/2016
people_outline
18/08/2016
Assembleia AGO
Ata da Assembleia
Referência: 04/08/2016 15:00
message
16/08/2016
Informes Periódicos Informe Mensal
Referência: 06/2016
message
15/08/2016
Informes Periódicos Informe Mensal
Referência: 07/2016
description
05/08/2016
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 05/08/2016
people_outline
04/08/2016
Assembleia AGO
Sumário das Decisões
Referência: 04/08/2016 15:00
announcement
29/07/2016
Aviso aos Cotistas Referência: 29/07/2016
message
15/07/2016
Informes Periódicos Informe Mensal
Referência: 06/2016
description
07/07/2016
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 07/07/2016
people_outline
05/07/2016
Assembleia AGO
Edital de Convocação
Referência: 04/08/2016 15:00
message
04/07/2016
Informes Periódicos Demonstrações Financeiras
Referência: 31/12/2015
message
01/07/2016
Informes Periódicos Informe Semestral - DFC e Relatório do Administrador
Referência: 31/12/2015
message
01/07/2016
Informes Periódicos Demonstrações Financeiras
Referência: 31/12/2015
announcement
30/06/2016
Aviso aos Cotistas Referência: 30/06/2016
message
15/06/2016
Informes Periódicos Informe Mensal
Referência: 05/2016
description
07/06/2016
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 07/06/2016
message
01/06/2016
Informes Periódicos Informe Mensal
Referência: 04/2016

 

Comentários