TFOF

HEDGE TOP FOFII FUNDO DE INVESTIMENTO IMOBILIÁRIO

R$ 0,00 0,00%  

Atratividade

P/Valor

DY (12M)

N/D

P/VPC

N/D

Características Básicas

Razão Social

HEDGE TOP FOFII FUNDO DE INVESTIMENTO IMOBILIÁRIO

CNPJ

20.834.884/0001-97

Público Alvo

Investidor Qualificado

Segmento

Títulos e Val. Mob.

Classificação

Mandato Títulos e Valores Mobiliários / Gestão Ativa

Início

17/10/2014

Prazo de Duração

Determinado - 24/07/2020

Valor de Mercado

-

Participação no IFIX

-

Administrador

HEDGE INVESTMENTS DISTRIBUIDORA DE TÍTULOS E VALORES MOBILIÁRIOS LTDA.

07.253.654/0001-76

Avenida Horácio Lafer, 160, 9º Andar (Parte), Itaim Bibi, São Paulo, SP, 04538-080

(11) 3124-4100

dtvm@hedgeinvest.com.br

https://www.hedgeinvest.com.br

Demonstrações Financeiras

2020AH (%)2019AH (%)2018AH (%)2017
Ativo107,91 M-14,84%126,71 M13,20%111,94 M-5,70%118,70 M
Patrimônio Líquido103,08 M-11,77%116,83 M10,99%105,26 M-5,80%111,74 M
Número de Cotas Emitidas850,53 K0,00%850,53 K0,00%850,53 K900,00%85,05 K
Valor Patrimonial das Cotas121,20-11,77%137,3610,99%123,75-5,80%131,38
Despesas com a Taxa de Administração (% do PL)0,071,52%0,072,97%0,067,76%0,06
Despesas com o Agente Custodiante (% do PL)0,0020,59%0,00-10,53%0,00-2,56%0,00
Rentabilidade Efetiva Mensal (%)4,15-42,32%7,20138,51%3,02292,03%0,77
    Rentabilidade Patrimonial do Mês (%)2,16-48,27%4,17887,49%0,42-195,34%-0,44
    Dividend Yield Patrimonial do Mês (%)2,00-34,14%3,0316,82%2,60114,16%1,21
Total mantido para as Necessidades de Liquidez13,78 M199,79%4,60 M81,16%2,54 M164,99%957,24 K
    Disponibilidades2,91 K3,16%2,83 K67,37%1,69 K-44,47%3,04 K
    Fundos de Renda Fixa13,77 M199,91%4,59 M81,17%2,53 M165,66%954,20 K
Total Investido94,13 M-22,65%121,69 M11,37%109,27 M-6,59%116,97 M
    Fundo de Investimento Imobiliário (FII)94,13 M-22,65%121,69 M11,37%109,27 M-6,59%116,97 M
Valores a Receber5,62 K-98,69%428,23 K228,04%130,54 K-83,07%771,21 K
    Outros Valores a Receber5,62 K-98,69%428,23 K228,04%130,54 K-83,07%771,21 K
Rendimentos a Distribuir2,02 M-40,75%3,40 M25,00%2,72 M100,00%1,36 M
Taxa de Administração a Pagar6,63 K-91,37%76,85 K14,17%67,31 K1,63%66,23 K
Outros Valores a Pagar2,81 M-56,19%6,40 M64,58%3,89 M-29,68%5,53 M
Total do Passivo4,83 M-51,15%9,88 M47,95%6,68 M-4,02%6,96 M

Ativos Financeiros

N.TipoAtivoCNPJQTDVALOR
FIIBB RENDA CORPORATIVA FII12.681.340/000-1211117.238,30
FIIBB PROGRESSIVO II - FII14.410.722/000-1264.56210.588.168,00
FIIFII BTG PACTUAL FUNDO DE FUNDOS11.026.627/000-12272.427,57
FIIFII CYRELA THERA CORPORATE13.966.653/000-1274.50910.766.550,50
FIICASTELLO BRANCO OFFICE PARK FII17.144.039/000-126.744505.800,00
FIIFII CEO CYRELA COMMERCIAL PROPERTIES15.799.397/000-1277.9217.012.890,00
FIICSHG RECEBIVEIS IMOBILIARIOS FII11.160.521/000-1251.5255.605.404,75
FIIFUNDO INVEST IMOBILIARIO EUROPAR05.437.916/000-1217.5823.498.114,72
FIIFDO INV IMO FII BTG PACTUAL FDO DE CRI09.552.812/000-125.847625.512,06
FIIGENERAL SHOPPING ATIVO RENDA FII17.590.518/000-127.618481.457,60
FIIHABITAT II - FUNDO DE INVESTIMENTO IMOBI30.578.417/000-121.697170.735,17
FIIHEDGE ATRIUM SHOPPING SANTO ANDRÉ FII12.809.972/000-1221.9982.496.773,00
FIIHEDGE BRASIL SHOPPING FII08.431.747/000-1224.0255.153.362,50
FIIKINEA INDICES PRECOS FUNDO INVESTIMENTO24.960.430/000-121.083119.725,65
FIIKINEA RENDIMENTOS IMOBILIARIOS FII16.706.958/000-122.353217.417,20
FIICSHG GR LOUVEIRA FUNDO INVEST IMOBILIARI17.143.998/000-1233.2844.426.772,00
FIIFII MEMORIAL OFFICE01.633.741/000-1283.1027.745.937,42
FIIFII VILA OLIMPIA CORPORATE15.296.696/000-1276281.473,04
FIIPRESIDENTE VARGAS FII11.281.322/000-1212.4664.112.782,72
FIIFUNDO INVEST IMOBILIARIO FII TB OFFICE17.365.105/000-12107.82721.565,40
FIIFUNDO INVEST IMOBILIARIO THE ONE12.948.291/000-1252278.822,00
FIIFDO INV IMOB FII TORRE NORTE04.722.883/000-1227752.630,00
FIIFII UBS (BR) RECEBIVEIS IMOBILIARIOS28.152.272/000-1223023.397,90
FIIFUNDO INVEST IMOBILIARIO VBI FL 444013.022.993/000-1210.7511.637.484,81
FIIBTG PACTUAL LOGISTICA FII11.839.593/000-1261531.933,30
FIIFII GREEN TOWERS23.740.527/000-1273.2298.758.920,69
FIIHEDGE LOGISTICA FII27.486.542/000-1288.95110.537.391,84
FIILOFT I FII19.722.048/000-121.550163.101,51
FIIFII MAUÁ CAPITAL RECEBÍVEIS IMOBILIÁRIOS23.648.935/000-1212.4101.216.180,00
FIIFII RBR RENDIMENTO HIGH GRADE29.467.977/000-1282482.474,16
FIIRIO BRAVO RENDA VAREJO FII15.576.907/000-1213.2381.972.462,00
FIISANTANDER PAPEIS IMOBILIARIOS CDI FII32.903.521/000-121.664124.716,80
FIIFII GRAND PLAZA SHOPPING01.201.140/000-1272263.600,98
FIIFII BTG PACTUAL CORPORATE OFFICE FUND08.924.783/000-1210.919903.927,29
FIIBANESTES RECEBIVEIS IMOBILIARIOS FII22.219.335/000-1279070.802,83
FIIFII PARQUE DOM PEDRO SHOPPING CENTER10.869.155/000-1239.024,00
FIIFLORIPA SHOPPING FUNDO INVEST IMOBILIARI10.375.382/000-121925.092,89
FIIJS REAL ESTATE MULTIGESTAO FII13.371.132/000-1212.0961.223.631,36
FIIFII SHOPPING JARDIM SUL14.879.856/000-1252839.578,88
FIITELLUS PROPERTIES FUNDO DE INVESTIMENTO26.681.370/000-128.419782.967,00
FIIVINCI SHOPPING CENTERS FUNDO INVESTIMENT17.554.274/000-123.641376.333,76
FIISHOPPING WEST PLAZA FII09.326.861/000-1220916.816,14
FIIFUNDO INVEST IMOBILIARIO RIO NEGRO FII15.006.286/000-121.492118.061,96
FIIXP INDUSTRIAL FDO INV IMOB FII28.516.325/000-123.790443.051,00
FIIPATRIA EDIFICIOS CORPORATIVOS FII30.048.651/000-1212.4081.152.579,12
FIIFDO INV IMOB RIO BRAVO RENDA CORPORATIVA03.683.056/000-124.061566.420,27
FIICGR COVEPI RENDA FII26.614.291/000-12324.334,40

* Informações relativas ao 2T20.

Relatórios, Informes e Outros Documentos

message
28/08/2020
Informes Periódicos Demonstração Financeira de Encerramento
Referência: 30/06/2020
message
27/08/2020
Informes Periódicos Informe Trimestral Estruturado
Referência: 31/03/2020
message
14/08/2020
Informes Periódicos Informe Trimestral Estruturado
Referência: 30/06/2020
message
15/07/2020
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 06/2020
description
13/07/2020
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 30/06/2020
announcement
01/07/2020
Fato Relevante Referência: 01/07/2020
local_atm
30/06/2020
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 30/06/2020
message
15/06/2020
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 05/2020
description
05/06/2020
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 29/05/2020
local_atm
29/05/2020
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 29/05/2020
message
15/05/2020
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 04/2020
message
15/05/2020
Informes Periódicos Informe Trimestral Estruturado
Referência: 31/03/2020
description
08/05/2020
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 30/04/2020
local_atm
30/04/2020
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 30/04/2020
people_outline
16/04/2020
Assembleia AGO/E
Sumário das Decisões
Referência: 15/04/2020 09:00
people_outline
16/04/2020
Assembleia AGO/E
Ata da Assembleia
Referência: 15/04/2020 09:00
people_outline
15/04/2020
Assembleia AGO/E
Ata da Assembleia
Referência: 15/04/2020 09:00
people_outline
15/04/2020
Assembleia AGO/E
Sumário das Decisões
Referência: 15/04/2020 09:00
message
15/04/2020
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 03/2020
description
09/04/2020
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 31/03/2020
announcement
08/04/2020
Fato Relevante Referência: 08/04/2020
local_atm
31/03/2020
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 31/03/2020
announcement
25/03/2020
Comunicado ao Mercado Outros Comunicados Não Considerados Fatos Relevantes
Referência: 25/03/2020
description
24/03/2020
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 28/02/2020
message
13/03/2020
Informes Periódicos Informe Anual Estruturado
Referência: 12/2019
people_outline
13/03/2020
Assembleia AGO/E
Protocolo e Justificativa de Cisão, Fusão ou Incorporação
Referência: 15/04/2020 09:00
people_outline
13/03/2020
Assembleia AGO/E
Proposta do Administrador
Referência: 15/04/2020 09:00
people_outline
13/03/2020
Assembleia AGO/E
Edital de Convocação
Referência: 15/04/2020 09:00
message
13/03/2020
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 02/2020
message
06/03/2020
Informes Periódicos Demonstrações Financeiras
Referência: 31/12/2019
local_atm
28/02/2020
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 28/02/2020
description
18/02/2020
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 31/01/2020
message
14/02/2020
Informes Periódicos Informe Trimestral Estruturado
Referência: 31/12/2019
announcement
13/02/2020
Comunicado ao Mercado Outros Comunicados Não Considerados Fatos Relevantes
Referência: 13/02/2020
message
13/02/2020
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 01/2020
local_atm
31/01/2020
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 31/01/2020
description
20/01/2020
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 31/12/2019
message
15/01/2020
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 12/2019
local_atm
30/12/2019
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 30/12/2019
description
13/12/2019
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 29/11/2019
message
13/12/2019
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 11/2019
announcement
06/12/2019
Fato Relevante Referência: 06/12/2019
local_atm
29/11/2019
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 29/11/2019
announcement
18/11/2019
Fato Relevante Referência: 18/11/2019
message
14/11/2019
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 10/2019
message
14/11/2019
Informes Periódicos Informe Trimestral Estruturado
Referência: 30/09/2019
people_outline
12/11/2019
Assembleia AGE
Ata da Assembleia
Referência: 11/11/2019 09:00
announcement
12/11/2019
Comunicado ao Mercado Outros Comunicados Não Considerados Fatos Relevantes
Referência: 12/11/2019
people_outline
11/11/2019
Assembleia AGE
Sumário das Decisões
Referência: 11/11/2019 09:00
description
08/11/2019
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 31/10/2019
local_atm
31/10/2019
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 31/10/2019
people_outline
25/10/2019
Assembleia AGE
Proposta do Administrador
Referência: 11/11/2019 09:00
people_outline
25/10/2019
Assembleia AGE
Edital de Convocação
Referência: 11/11/2019 09:00
announcement
15/10/2019
Fato Relevante Referência: 15/10/2019
message
15/10/2019
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 09/2019
description
10/10/2019
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 30/09/2019
local_atm
30/09/2019
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 30/09/2019
description
16/09/2019
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 30/08/2019
message
13/09/2019
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 08/2019
local_atm
30/08/2019
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 30/08/2019
description
16/08/2019
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 31/07/2019
message
15/08/2019
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 07/2019
message
14/08/2019
Informes Periódicos Informe Trimestral Estruturado
Referência: 28/06/2019
local_atm
31/07/2019
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 31/07/2019
message
15/07/2019
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 06/2019
description
15/07/2019
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 28/06/2019
local_atm
28/06/2019
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 28/06/2019
description
19/06/2019
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 31/05/2019
message
14/06/2019
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 05/2019
local_atm
31/05/2019
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 31/05/2019
message
15/05/2019
Informes Periódicos Informe Trimestral Estruturado
Referência: 31/03/2019
message
14/05/2019
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 04/2019
message
14/05/2019
Informes Periódicos Informe Trimestral Estruturado
Referência: 31/03/2019
description
10/05/2019
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 30/04/2019
local_atm
30/04/2019
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 30/04/2019
people_outline
22/04/2019
Assembleia AGO
Sumário das Decisões
Referência: 22/04/2019 09:30
people_outline
22/04/2019
Assembleia AGO
Ata da Assembleia
Referência: 22/04/2019 09:30
description
17/04/2019
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 29/03/2019
message
15/04/2019
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 03/2019
local_atm
29/03/2019
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 29/03/2019
people_outline
22/03/2019
Assembleia AGO
Edital de Convocação
Referência: 22/04/2019 09:30
message
21/03/2019
Informes Periódicos Informe Anual Estruturado
Referência: 12/2018
message
21/03/2019
Informes Periódicos Demonstrações Financeiras
Referência: 22/06/2018
message
20/03/2019
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 02/2019
message
20/03/2019
Informes Periódicos Demonstrações Financeiras
Referência: 22/06/2018
message
20/03/2019
Informes Periódicos Demonstrações Financeiras
Referência: 31/12/2018
description
15/03/2019
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 28/02/2019
local_atm
28/02/2019
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 28/02/2019
description
15/02/2019
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 31/01/2019
message
14/02/2019
Informes Periódicos Informe Trimestral Estruturado
Referência: 31/12/2018
message
14/02/2019
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 01/2019
local_atm
31/01/2019
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 31/01/2019
message
15/01/2019
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 12/2018
description
14/01/2019
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 31/12/2018
local_atm
28/12/2018
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 28/12/2018
description
14/12/2018
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 30/11/2018
message
12/12/2018
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 11/2018
local_atm
30/11/2018
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 30/11/2018
message
14/11/2018
Informes Periódicos Informe Trimestral Estruturado
Referência: 30/09/2018
message
13/11/2018
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 10/2018
description
12/11/2018
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 31/10/2018
local_atm
31/10/2018
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 31/10/2018
announcement
18/10/2018
Comunicado ao Mercado Outros Comunicados Não Considerados Fatos Relevantes
Referência: 18/10/2018
message
11/10/2018
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 09/2018
description
10/10/2018
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 28/09/2018
message
04/10/2018
Regulamento Referência: 04/10/2018
people_outline
04/10/2018
Assembleia AGE
Ata da Assembleia
Referência: 04/10/2018 10:30
people_outline
04/10/2018
Assembleia AGE
Sumário das Decisões
Referência: 04/10/2018 10:30
announcement
04/10/2018
Fato Relevante Referência: 04/10/2018
local_atm
28/09/2018
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 28/09/2018
message
13/09/2018
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 08/2018
people_outline
13/09/2018
Assembleia AGE
Outros Documentos
Referência: 04/10/2018 10:30
people_outline
13/09/2018
Assembleia AGE
Proposta do Administrador
Referência: 04/10/2018 10:30
people_outline
13/09/2018
Assembleia AGE
Edital de Convocação
Referência: 04/10/2018 10:30
description
11/09/2018
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 31/08/2018
announcement
10/09/2018
Fato Relevante Referência: 10/09/2018
local_atm
31/08/2018
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 31/08/2018
message
14/08/2018
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 07/2018
message
10/08/2018
Informes Periódicos Informe Trimestral Estruturado
Referência: 29/06/2018
description
09/08/2018
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 31/07/2018
local_atm
31/07/2018
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 31/07/2018
message
27/07/2018
Outras Informações Rentabilidade
Referência: 06/2018
message
13/07/2018
Outras Informações Rentabilidade
Referência: 06/2018
message
13/07/2018
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 06/2018
description
13/07/2018
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 29/06/2018
announcement
04/07/2018
Fato Relevante Referência: 04/07/2018
message
04/07/2018
Regulamento Referência: 04/07/2018
message
04/07/2018
Atos de Deliberação do Administrador Instrumento Particular de Alteração do Regulamento
Referência: 04/07/2018
local_atm
29/06/2018
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 29/06/2018
message
22/06/2018
Regulamento Referência: 12/06/2018
message
15/06/2018
Outras Informações Rentabilidade
Referência: 05/2018
message
15/06/2018
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 05/2018
description
14/06/2018
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 30/05/2018
people_outline
13/06/2018
Assembleia AGE
Ata da Assembleia
Referência: 12/06/2018 09:00
people_outline
12/06/2018
Assembleia AGE
Sumário das Decisões
Referência: 12/06/2018 09:00
announcement
12/06/2018
Fato Relevante Referência: 12/06/2018
local_atm
30/05/2018
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 30/05/2018
people_outline
28/05/2018
Assembleia AGE
Proposta do Administrador
Referência: 12/06/2018 09:00
people_outline
28/05/2018
Assembleia AGE
Edital de Convocação
Referência: 12/06/2018 09:00
announcement
28/05/2018
Fato Relevante Referência: 28/05/2018
description
15/05/2018
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 30/04/2018
message
15/05/2018
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 04/2018
message
14/05/2018
Outras Informações Rentabilidade
Referência: 04/2018
message
14/05/2018
Informes Periódicos Informe Trimestral Estruturado
Referência: 31/03/2018
people_outline
02/05/2018
Assembleia AGO
Ata da Assembleia
Referência: 27/04/2018 10:00
people_outline
02/05/2018
Assembleia AGO
Sumário das Decisões
Referência: 27/04/2018 10:00
local_atm
30/04/2018
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 30/04/2018
announcement
27/04/2018
Fato Relevante Referência: 27/04/2018
people_outline
27/04/2018
Assembleia AGO
Ata da Assembleia
Referência: 27/04/2018 10:00
people_outline
27/04/2018
Assembleia AGO
Sumário das Decisões
Referência: 27/04/2018 10:00
message
13/04/2018
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 03/2018
message
13/04/2018
Outras Informações Rentabilidade
Referência: 03/2018
description
13/04/2018
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 29/03/2018
local_atm
29/03/2018
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 29/03/2018
people_outline
27/03/2018
Assembleia AGO
Edital de Convocação
Referência: 27/04/2018 10:00
message
26/03/2018
Informes Periódicos Informe Anual Estruturado
Referência: 12/2017
people_outline
26/03/2018
Assembleia AGO
Edital de Convocação
Referência: 26/03/2018 10:00
message
23/03/2018
Informes Periódicos Demonstrações Financeiras
Referência: 31/12/2017
message
15/03/2018
Outras Informações Rentabilidade
Referência: 02/2018
message
15/03/2018
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 02/2018
description
13/03/2018
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 28/02/2018
announcement
08/03/2018
Comunicado ao Mercado Outros Comunicados Não Considerados Fatos Relevantes
Referência: 08/03/2018
local_atm
28/02/2018
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 28/02/2018
message
15/02/2018
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 01/2018
message
15/02/2018
Outras Informações Rentabilidade
Referência: 01/2018
message
14/02/2018
Informes Periódicos Informe Trimestral Estruturado
Referência: 31/12/2017
description
14/02/2018
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 31/01/2018
announcement
31/01/2018
Fato Relevante Referência: 31/01/2018
local_atm
31/01/2018
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 31/01/2018
message
15/01/2018
Outras Informações Rentabilidade
Referência: 12/2017
message
15/01/2018
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 12/2017
description
10/01/2018
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 28/12/2017
local_atm
28/12/2017
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 28/12/2017
description
20/12/2017
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 30/11/2017
message
15/12/2017
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 11/2017
message
15/12/2017
Outras Informações Rentabilidade
Referência: 11/2017
local_atm
30/11/2017
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 30/11/2017
description
16/11/2017
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 31/10/2017
message
16/11/2017
Regulamento Referência: 16/11/2017
message
16/11/2017
Atos de Deliberação do Administrador Instrumento Particular de Alteração do Regulamento
Referência: 16/11/2017
announcement
16/11/2017
Fato Relevante Referência: 16/11/2017
message
14/11/2017
Informes Periódicos Informe Trimestral Estruturado
Referência: 29/09/2017
message
14/11/2017
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 10/2017
message
14/11/2017
Outras Informações Rentabilidade
Referência: 10/2017
local_atm
31/10/2017
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 31/10/2017
description
19/10/2017
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 29/09/2017
message
13/10/2017
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 09/2017
announcement
13/10/2017
Fato Relevante Referência: 13/10/2017
message
13/10/2017
Outras Informações Rentabilidade
Referência: 09/2017
local_atm
29/09/2017
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 29/09/2017
message
15/09/2017
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 08/2017
message
15/09/2017
Outras Informações Rentabilidade
Referência: 08/2017
description
06/09/2017
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 31/08/2017
local_atm
31/08/2017
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 31/08/2017
message
15/08/2017
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 07/2017
message
15/08/2017
Outras Informações Rentabilidade
Referência: 07/2017
message
14/08/2017
Informes Periódicos Informe Trimestral Estruturado
Referência: 30/06/2017
announcement
10/08/2017
Fato Relevante Referência: 10/08/2017
description
08/08/2017
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 31/07/2017
local_atm
31/07/2017
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 31/07/2017
message
14/07/2017
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 06/2017
message
14/07/2017
Outras Informações Rentabilidade
Referência: 06/2017
description
13/07/2017
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 30/06/2017
local_atm
30/06/2017
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 30/06/2017
description
19/06/2017
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 31/05/2017
message
14/06/2017
Outras Informações Rentabilidade
Referência: 05/2017
message
14/06/2017
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 05/2017
local_atm
31/05/2017
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 31/05/2017
message
15/05/2017
Outras Informações Rentabilidade
Referência: 04/2017
message
15/05/2017
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 04/2017
message
15/05/2017
Informes Periódicos Informe Trimestral Estruturado
Referência: 31/03/2017
description
12/05/2017
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 28/04/2017
local_atm
28/04/2017
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 28/04/2017
people_outline
27/04/2017
Assembleia AGO
Sumário das Decisões
Referência: 27/04/2017 14:00
people_outline
27/04/2017
Assembleia AGO
Ata da Assembleia
Referência: 27/04/2017 14:00
description
13/04/2017
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 31/03/2017
message
13/04/2017
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 03/2017
description
13/04/2017
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 31/03/2017
message
13/04/2017
Outras Informações Rentabilidade
Referência: 03/2017
local_atm
31/03/2017
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 31/03/2017
local_atm
31/03/2017
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 31/03/2017
people_outline
28/03/2017
Assembleia AGO
Edital de Convocação
Referência: 27/04/2017 14:00
message
28/03/2017
Informes Periódicos Demonstrações Financeiras
Referência: 31/12/2016
message
28/03/2017
Informes Periódicos Informe Anual Estruturado
Referência: 12/2016
description
16/03/2017
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 24/02/2017
message
15/03/2017
Outras Informações Rentabilidade
Referência: 02/2017
message
15/03/2017
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 02/2017
announcement
24/02/2017
Aviso aos Cotistas Referência: 24/02/2017
description
20/02/2017
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 31/01/2017
message
15/02/2017
Outras Informações Rentabilidade
Referência: 01/2017
message
15/02/2017
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 01/2017
message
14/02/2017
Informes Periódicos Informe Trimestral Estruturado
Referência: 31/12/2016
announcement
31/01/2017
Aviso aos Cotistas Referência: 31/01/2017
description
16/01/2017
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 30/12/2016
message
13/01/2017
Outras Informações Rentabilidade
Referência: 12/2016
message
13/01/2017
Informes Periódicos Informe Mensal
Referência: 12/2016
message
29/12/2016
Regulamento Referência: 26/12/2016
people_outline
29/12/2016
Assembleia AGE
Ata da Assembleia
Referência: 26/12/2016 16:00
announcement
29/12/2016
Aviso aos Cotistas Referência: 29/12/2016
people_outline
27/12/2016
Assembleia AGE
Sumário das Decisões
Referência: 26/12/2016 16:00
announcement
26/12/2016
Fato Relevante Referência: 26/12/2016
announcement
21/12/2016
Fato Relevante Referência: 21/12/2016
message
15/12/2016
Informes Periódicos Informe Mensal
Referência: 11/2016
message
14/12/2016
Outras Informações Rentabilidade
Referência: 11/2016
people_outline
14/12/2016
Assembleia AGE
Proposta do Administrador
Referência: 26/12/2016 16:00
people_outline
09/12/2016
Assembleia AGE
Outros Documentos
Referência: 26/12/2016 16:00
people_outline
09/12/2016
Assembleia AGE
Edital de Convocação
Referência: 26/12/2016 16:00
description
07/12/2016
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 30/11/2016
announcement
30/11/2016
Aviso aos Cotistas Referência: 30/11/2016
message
16/11/2016
Informes Periódicos Informe Mensal
Referência: 10/2016
description
14/11/2016
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 31/10/2016
message
14/11/2016
Outras Informações Rentabilidade
Referência: 10/2016
announcement
04/11/2016
Fato Relevante Referência: 04/11/2016
announcement
31/10/2016
Aviso aos Cotistas Referência: 31/10/2016
message
14/10/2016
Outras Informações Rentabilidade
Referência: 09/2016
message
14/10/2016
Informes Periódicos Informe Mensal
Referência: 09/2016
people_outline
14/10/2016
Assembleia AGE
Ata da Assembleia
Referência: 13/10/2016 16:30
description
13/10/2016
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 30/09/2016
announcement
30/09/2016
Aviso aos Cotistas Referência: 30/09/2016
people_outline
28/09/2016
Assembleia AGE
Edital de Convocação
Referência: 13/10/2016 16:30
message
26/09/2016
Atos de Deliberação do Administrador Instrumento Particular de Alteração do Regulamento
Referência: 22/09/2016
message
15/09/2016
Outras Informações Rentabilidade
Referência: 08/2016
message
15/09/2016
Informes Periódicos Informe Mensal
Referência: 08/2016
description
12/09/2016
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 31/08/2016
announcement
31/08/2016
Aviso aos Cotistas Referência: 31/08/2016
message
30/08/2016
Informes Periódicos Informe Semestral - DFC e Relatório do Administrador
Referência: 30/06/2016
message
22/08/2016
Informes Periódicos Relação das demandas judiciais ou extrajudiciais
Referência: 30/06/2016
message
15/08/2016
Outras Informações Rentabilidade
Referência: 07/2016
message
15/08/2016
Informes Periódicos Informe Mensal
Referência: 07/2016
description
11/08/2016
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 29/07/2016
announcement
29/07/2016
Aviso aos Cotistas Referência: 29/07/2016
message
18/07/2016
Outras Informações Rentabilidade
Referência: 06/2016
message
15/07/2016
Informes Periódicos Informe Mensal
Referência: 06/2016
description
12/07/2016
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 30/06/2016
announcement
30/06/2016
Aviso aos Cotistas Referência: 30/06/2016
message
15/06/2016
Informes Periódicos Informe Mensal
Referência: 05/2016
message
15/06/2016
Outras Informações Rentabilidade
Referência: 05/2016
description
08/06/2016
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 31/05/2016

 

Comentários