VTLT11

FUNDO DE INVESTIMENTO IMOBILIÁRIO VOTORANTIM LOGÍSTICA

R$ 87,80 -0,88%  

Qualidade

Atratividade

P/Valor

P/VPC

0,85

DY (12M)

10,81%

DY (IVALOR)

Características Básicas

Razão Social

FUNDO DE INVESTIMENTO IMOBILIÁRIO VOTORANTIM LOGÍSTICA

CNPJ

27.368.600/0001-63

Público Alvo

Investidores em Geral

Segmento

Logística

Classificação

Mandato Renda / Gestão Ativa

Início

15/12/2017

Prazo de Duração

Indeterminado

Valor de Mercado

R$ 185,70 Milhões

Participação no IFIX

0,18%

Administrador

BV DISTRIBUIDORA DE TÍTULOS E VALORES MOBILIÁRIOS LTDA.

03.384.738/0001-98

Avenida das Nações Unidas, 14171, Torre a - 11º Andar, Vila Gertrudes, São Paulo, SP, 04794-000

(11) 5171-5359

RI-VAM@bv.com.br

https://www.vam.com.br

Demonstrações Financeiras

2022AH (%)2021AH (%)2020AH (%)2019
Ativo219,20 M0,36%218,41 M1,02%216,21 M1,29%213,47 M
Patrimônio Líquido217,20 M-0,44%218,15 M1,03%215,94 M1,26%213,26 M
Número de Cotas Emitidas2,12 M0,00%2,12 M0,00%2,12 M0,00%2,12 M
Valor Patrimonial das Cotas102,70-0,44%103,151,03%102,101,26%100,83
Despesas com a Taxa de Administração (% do PL)0,07-6,31%0,08-4,19%0,0818,74%0,07
Despesas com o Agente Custodiante (% do PL)0,000,00%0,00-100,00%0,002,38%0,00
Rentabilidade Efetiva Mensal (%)0,84-44,89%1,5330,15%1,17-73,33%4,40
    Rentabilidade Patrimonial do Mês (%)0,04-95,14%0,7971,38%0,46-87,44%3,69
    Dividend Yield Patrimonial do Mês (%)0,809,55%0,733,24%0,71-0,20%0,71
Total mantido para as Necessidades de Liquidez5,37 M11,79%4,81 M10,39%4,36 M61,97%2,69 M
    Disponibilidades0,000,00%0,00-100,00%1,73 M14.303,80%12,00 K
    Fundos de Renda Fixa5,37 M11,79%4,81 M83,01%2,63 M-1,86%2,68 M
Total Investido211,80 M0,00%211,80 M0,79%210,13 M0,48%209,12 M
    Imóveis211,80 M0,00%211,80 M0,79%210,13 M0,48%209,12 M
        Imóveis para Renda Acabados211,80 M0,00%211,80 M0,79%210,13 M0,48%209,12 M
Valores a Receber2,02 M12,05%1,81 M4,52%1,73 M4,31%1,66 M
    Contas a Receber por Aluguéis1,99 M10,06%1,81 M4,52%1,73 M4,31%1,66 M
    Outros Valores a Receber36,01 K0,00%0,000,00%0,000,00%0,00
Rendimentos a Distribuir1,81 M3.585,15%49,19 K58,21%31,09 K103,92%15,25 K
Taxa de Administração a Pagar158,13 K-6,69%169,48 K-11,34%191,16 K16,11%164,63 K
Outros Valores a Pagar27,97 K-33,08%41,80 K-19,58%51,97 K90,52%27,28 K
Total do Passivo2,00 M667,44%260,46 K-5,02%274,22 K32,37%207,16 K

Imóveis Acabados

PR   Galpão Logístico Quatro B ...
Renda
Avenida Prefeito Domingos Mocelin Neto s/n, Borda do Campo, Quatro Barras, PR
Imóvel Objeto das matriculas 10.569, 10.570 e 15.363 do registro de imóveis da comarca da Região Metropolitana de curitiba do Foro Regional de Campina Grande do Sul. O Imóvel encontra-se livre e desembaraçado de qulaquer ônuis real, bem como qualquer litigio acerca de sua propiedade, aquisição ou livre disposição.
Área:
249.303,38 m2
Vacância:
0,00 %
Inadimplência:
0,00 %

Ativos Financeiros

N.TipoAtivoCNPJQTDVALOR
FundoItaú Soberano RF06.175.696/000-1299.6345.191.702,68

* Informações relativas ao 1T22.

Relatórios, Informes e Outros Documentos

local_atm
30/06/2022
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 30/06/2022
message
15/06/2022
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 05/2022
description
14/06/2022
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 31/05/2022
local_atm
31/05/2022
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 31/05/2022
people_outline
27/05/2022
Assembleia AGO
Ata da Assembleia
Referência: 27/05/2022 10:00
people_outline
27/05/2022
Assembleia AGO
Sumário das Decisões
Referência: 27/05/2022 10:00
people_outline
27/05/2022
Assembleia AGO
Sumário das Decisões
Referência: 27/05/2022 10:00
description
13/05/2022
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 29/04/2022
message
12/05/2022
Informes Periódicos Informe Trimestral Estruturado
Referência: 31/03/2022
announcement
12/05/2022
Comunicado ao Mercado Esclarecimentos de consulta B3 / CVM
Referência: 12/05/2022
message
05/05/2022
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 04/2022
local_atm
29/04/2022
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 29/04/2022
local_atm
29/04/2022
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 29/04/2022
announcement
27/04/2022
Comunicado ao Mercado Esclarecimentos de consulta B3 / CVM
Referência: 27/04/2022
people_outline
27/04/2022
Assembleia AGO
Outros Documentos
Referência: 27/05/2022 10:00
people_outline
27/04/2022
Assembleia AGO
Outros Documentos
Referência: 27/05/2022 10:00
people_outline
27/04/2022
Assembleia AGO
Proposta do Administrador
Referência: 27/05/2022 10:00
people_outline
27/04/2022
Assembleia AGO
Outros Documentos
Referência: 27/05/2022 10:00
people_outline
27/04/2022
Assembleia AGO
Outros Documentos
Referência: 27/05/2022 10:00
people_outline
27/04/2022
Assembleia AGO
Edital de Convocação
Referência: 27/05/2022 10:00
description
14/04/2022
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 31/03/2022
message
07/04/2022
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 03/2022
message
31/03/2022
Informes Periódicos Demonstrações Financeiras
Referência: 31/12/2021
local_atm
31/03/2022
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 31/03/2022
message
25/03/2022
Informes Periódicos Informe Anual Estruturado
Referência: 12/2021
description
16/03/2022
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 28/02/2022
message
08/03/2022
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 02/2022
local_atm
25/02/2022
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 25/02/2022
description
16/02/2022
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 31/01/2022
message
11/02/2022
Informes Periódicos Informe Trimestral Estruturado
Referência: 31/12/2021
message
09/02/2022
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 01/2022
local_atm
31/01/2022
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 31/01/2022
description
14/01/2022
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 31/12/2021
message
11/01/2022
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 12/2021
announcement
31/12/2021
Comunicado ao Mercado Outros Comunicados Não Considerados Fatos Relevantes
Referência: 31/12/2021
local_atm
30/12/2021
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 29/12/2021
local_atm
29/12/2021
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 29/12/2021
description
14/12/2021
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 30/11/2021
message
09/12/2021
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 11/2021
local_atm
30/11/2021
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 30/11/2021
message
16/11/2021
Informes Periódicos Informe Trimestral Estruturado
Referência: 30/09/2021
description
16/11/2021
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 29/10/2021
message
09/11/2021
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 10/2021
local_atm
29/10/2021
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 29/10/2021
description
15/10/2021
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 30/09/2021
message
08/10/2021
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 09/2021
announcement
04/10/2021
Comunicado ao Mercado Esclarecimentos de consulta B3 / CVM
Referência: 04/10/2021
local_atm
30/09/2021
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 30/09/2021
description
17/09/2021
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 31/08/2021
message
15/09/2021
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 08/2021
local_atm
31/08/2021
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 31/08/2021
description
18/08/2021
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 30/07/2021
message
13/08/2021
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 07/2021
message
13/08/2021
Informes Periódicos Informe Trimestral Estruturado
Referência: 30/06/2021
local_atm
30/07/2021
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 30/07/2021
description
16/07/2021
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 30/06/2021
message
14/07/2021
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 06/2021
local_atm
30/06/2021
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 30/06/2021
description
23/06/2021
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 31/05/2021
message
15/06/2021
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 05/2021
people_outline
14/06/2021
Assembleia AGO
Ata da Assembleia
Referência: 14/06/2021 12:30
local_atm
31/05/2021
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 31/05/2021
description
24/05/2021
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 30/04/2021
people_outline
14/05/2021
Assembleia AGO
Outros Documentos
Referência: 14/06/2021 12:30
people_outline
14/05/2021
Assembleia AGO
Proposta do Administrador
Referência: 14/06/2021 12:30
people_outline
14/05/2021
Assembleia AGO
Edital de Convocação
Referência: 14/06/2021 12:30
message
14/05/2021
Informes Periódicos Informe Trimestral Estruturado
Referência: 31/03/2021
message
13/05/2021
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 04/2021
message
05/05/2021
Informes Periódicos Informe Anual Estruturado
Referência: 12/2020
local_atm
30/04/2021
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 30/04/2021
description
28/04/2021
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 31/03/2021
message
15/04/2021
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 03/2021
local_atm
31/03/2021
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 31/03/2021
description
26/03/2021
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 26/02/2021
description
26/03/2021
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 29/01/2021
message
26/03/2021
Informes Periódicos Demonstrações Financeiras
Referência: 31/12/2020
description
18/03/2021
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 26/02/2021
message
15/03/2021
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 02/2021
local_atm
26/02/2021
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 26/02/2021
description
23/02/2021
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 29/01/2021
message
17/02/2021
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 01/2021
message
11/02/2021
Informes Periódicos Informe Trimestral Estruturado
Referência: 31/12/2020
local_atm
29/01/2021
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 29/01/2021
description
27/01/2021
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 31/12/2020
message
15/01/2021
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 12/2020
local_atm
30/12/2020
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 30/12/2020
message
15/12/2020
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 11/2020
description
04/12/2020
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 30/11/2020
local_atm
30/11/2020
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 30/11/2020
message
23/11/2020
Informes Periódicos Informe Trimestral Estruturado
Referência: 30/09/2020
message
19/11/2020
Informes Periódicos Informe Trimestral Estruturado
Referência: 30/09/2020
description
17/11/2020
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 30/10/2020
message
16/11/2020
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 10/2020
local_atm
30/10/2020
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 30/10/2020
local_atm
30/10/2020
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 30/10/2020
description
21/10/2020
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 30/09/2020
description
19/10/2020
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 30/09/2020
message
15/10/2020
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 09/2020
local_atm
30/09/2020
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 30/09/2020
message
14/09/2020
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 08/2020
description
10/09/2020
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 31/08/2020
message
03/09/2020
Outras Informações Rentabilidade
Referência: 08/2020
local_atm
31/08/2020
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 31/08/2020
description
27/08/2020
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 31/07/2020
message
13/08/2020
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 07/2020
message
13/08/2020
Informes Periódicos Informe Trimestral Estruturado
Referência: 30/06/2020
local_atm
31/07/2020
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 31/07/2020
description
29/07/2020
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 30/06/2020
message
14/07/2020
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 06/2020
message
06/07/2020
Outras Informações Rentabilidade
Referência: 06/2020
description
02/07/2020
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 29/05/2020
message
01/07/2020
Outras Informações Rentabilidade
Referência: 01/2020
message
01/07/2020
Outras Informações Rentabilidade
Referência: 02/2020
message
01/07/2020
Outras Informações Rentabilidade
Referência: 05/2020
announcement
30/06/2020
Aviso aos Cotistas Referência: 30/06/2020
description
26/06/2020
Relatórios Relatório Gerencial
Referência: 29/05/2020
people_outline
26/06/2020
Assembleia AGO
Ata da Assembleia
Referência: 26/06/2020 11:10
people_outline
26/06/2020
Assembleia AGO
Sumário das Decisões
Referência: 26/06/2020 11:10
message
16/06/2020
Outras Informações Rentabilidade
Referência: 05/2020
message
12/06/2020
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 05/2020
local_atm
29/05/2020
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 29/05/2020
people_outline
27/05/2020
Assembleia AGO
Boletim de voto a distância
Referência: 26/06/2020 11:00
people_outline
26/05/2020
Assembleia AGO
Proposta do Administrador
Referência: 26/06/2020 11:00
people_outline
26/05/2020
Assembleia AGO
Edital de Convocação
Referência: 26/06/2020 11:00
message
13/05/2020
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 04/2020
message
08/05/2020
Informes Periódicos Informe Trimestral Estruturado
Referência: 31/03/2020
local_atm
30/04/2020
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 30/04/2020
message
15/04/2020
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 03/2020
message
02/04/2020
Informes Periódicos Demonstrações Financeiras
Referência: 31/12/2019
local_atm
31/03/2020
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 31/03/2020
message
31/03/2020
Informes Periódicos Informe Anual Estruturado
Referência: 12/2019
message
13/03/2020
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 02/2020
message
11/03/2020
Outras Informações Rentabilidade
Referência: 02/2020
local_atm
28/02/2020
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 28/02/2020
message
26/02/2020
Outras Informações Rentabilidade
Referência: 01/2020
message
13/02/2020
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 01/2020
message
11/02/2020
Informes Periódicos Informe Trimestral Estruturado
Referência: 31/12/2019
local_atm
31/01/2020
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 31/01/2020
message
14/01/2020
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 12/2019
message
09/01/2020
Outras Informações Rentabilidade
Referência: 12/2019
message
09/01/2020
Outras Informações Rentabilidade
Referência: 11/2019
message
07/01/2020
Oferta Pública de Distribuição de Cotas Prospecto
Definitivo
Referência: 06/01/2020
message
03/01/2020
Outras Informações Perfil do Fundo
Referência: 03/01/2020
people_outline
03/01/2020
Assembleia AGE
Sumário das Decisões
Referência: 03/01/2020 11:50
message
03/01/2020
Regulamento Referência: 03/01/2020
people_outline
03/01/2020
Assembleia AGE
Ata da Assembleia
Referência: 03/01/2020 11:50
local_atm
30/12/2019
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 30/12/2019
announcement
27/12/2019
Comunicado ao Mercado Outros Comunicados Não Considerados Fatos Relevantes
Referência: 27/12/2019
people_outline
16/12/2019
Assembleia AGE
Outros Documentos
Referência: 03/01/2020 11:30
people_outline
16/12/2019
Assembleia AGE
Outros Documentos
Referência: 03/01/2020 11:30
people_outline
16/12/2019
Assembleia AGE
Proposta do Administrador
Referência: 03/01/2020 11:30
people_outline
13/12/2019
Assembleia AGE
Proposta do Administrador
Referência: 03/01/2020 11:30
people_outline
13/12/2019
Assembleia AGE
Edital de Convocação
Referência: 03/01/2020 11:30
message
13/12/2019
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 11/2019
local_atm
02/12/2019
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 02/12/2019
announcement
02/12/2019
Aviso aos Cotistas Referência: 29/11/2019
announcement
29/11/2019
Aviso aos Cotistas Referência: 29/11/2019
message
12/11/2019
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 10/2019
message
04/11/2019
Informes Periódicos Informe Trimestral Estruturado
Referência: 30/09/2019
message
04/11/2019
Outras Informações Rentabilidade
Referência: 10/2019
local_atm
31/10/2019
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 31/10/2019
message
15/10/2019
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 09/2019
message
04/10/2019
Outras Informações Rentabilidade
Referência: 09/2019
local_atm
30/09/2019
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 30/09/2019
message
16/09/2019
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 08/2019
local_atm
30/08/2019
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 30/08/2019
message
15/08/2019
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 07/2019
message
12/08/2019
Informes Periódicos Informe Trimestral Estruturado
Referência: 30/06/2019
local_atm
31/07/2019
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 31/07/2019
message
05/07/2019
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 06/2019
message
02/07/2019
Outras Informações Rentabilidade
Referência: 06/2019
announcement
28/06/2019
Fato Relevante Referência: 28/06/2019
local_atm
28/06/2019
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 28/06/2019
message
13/06/2019
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 05/2019
local_atm
31/05/2019
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 31/05/2019
message
15/05/2019
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 04/2019
message
13/05/2019
Informes Periódicos Informe Trimestral Estruturado
Referência: 31/03/2019
local_atm
30/04/2019
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 30/04/2019
people_outline
29/04/2019
Assembleia AGO
Sumário das Decisões
Referência: 25/04/2019 10:20
people_outline
25/04/2019
Assembleia AGO
Ata da Assembleia
Referência: 25/04/2019 10:20
message
15/04/2019
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 03/2019
local_atm
29/03/2019
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 29/03/2019
message
29/03/2019
Informes Periódicos Informe Anual Estruturado
Referência: 12/2018
message
26/03/2019
Informes Periódicos Demonstrações Financeiras
Referência: 31/12/2018
people_outline
26/03/2019
Assembleia AGO
Proposta do Administrador
Referência: 25/04/2019 10:00
people_outline
26/03/2019
Assembleia AGO
Edital de Convocação
Referência: 25/04/2019 10:00
message
18/03/2019
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 02/2019
local_atm
28/02/2019
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 28/02/2019
message
15/02/2019
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 01/2019
message
12/02/2019
Informes Periódicos Informe Trimestral Estruturado
Referência: 31/12/2018
announcement
31/01/2019
Aviso aos Cotistas Referência: 31/01/2019
message
10/01/2019
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 12/2018
announcement
28/12/2018
Fato Relevante Referência: 28/12/2018
announcement
28/12/2018
Fato Relevante Referência: 28/12/2018
local_atm
28/12/2018
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 28/12/2018
people_outline
28/12/2018
Assembleia AGE
Sumário das Decisões
Referência: 27/12/2018 10:20
people_outline
27/12/2018
Assembleia AGE
Ata da Assembleia
Referência: 27/12/2018 10:20
message
13/12/2018
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 11/2018
people_outline
12/12/2018
Assembleia AGE
Proposta do Administrador
Referência: 27/12/2018 10:00
people_outline
10/12/2018
Assembleia AGE
Edital de Convocação
Referência: 27/12/2018 10:00
local_atm
30/11/2018
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 30/11/2018
message
16/11/2018
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 10/2018
message
13/11/2018
Informes Periódicos Informe Trimestral Estruturado
Referência: 30/09/2018
local_atm
31/10/2018
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 31/10/2018
message
15/10/2018
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 09/2018
local_atm
28/09/2018
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 28/09/2018
message
14/09/2018
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 08/2018
local_atm
31/08/2018
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 31/08/2018
message
15/08/2018
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 07/2018
message
13/08/2018
Informes Periódicos Informe Trimestral Estruturado
Referência: 30/06/2018
local_atm
31/07/2018
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 31/07/2018
message
13/07/2018
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 06/2018
local_atm
29/06/2018
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 29/06/2018
message
15/06/2018
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 05/2018
local_atm
30/05/2018
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 30/05/2018
message
15/05/2018
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 04/2018
message
14/05/2018
Informes Periódicos Informe Trimestral Estruturado
Referência: 31/03/2018
local_atm
30/04/2018
Aviso aos Cotistas - Estruturado Rendimentos e Amortizações
Referência: 30/04/2018
message
16/04/2018
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 03/2018
message
11/04/2018
Outras Informações Perfil do Fundo
Referência: 11/04/2018
message
10/04/2018
Regulamento Referência: 10/04/2018
message
10/04/2018
Atos de Deliberação do Administrador Instrumento Particular de Alteração do Regulamento
Referência: 10/04/2018
message
02/04/2018
Informes Periódicos Demonstrações Financeiras
Referência: 31/12/2017
message
28/03/2018
Informes Periódicos Informe Anual Estruturado
Referência: 12/2017
message
15/03/2018
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 02/2018
message
15/02/2018
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 01/2018
message
07/02/2018
Informes Periódicos Informe Trimestral Estruturado
Referência: 31/12/2017
message
12/01/2018
Informes Periódicos Informe Mensal Estruturado
Referência: 12/2017
message
15/12/2017
Atos de Deliberação do Administrador Instrumento Particular de Constituição/Encerramento do Fundo
Referência: 13/03/2017
message
15/12/2017
Atos de Deliberação do Administrador Instrumento Particular de Alteração do Regulamento
Referência: 14/11/2017
message
15/12/2017
Regulamento Referência: 14/11/2017

 

Comentários