FIIs mais Relevantes para Você

Esta página possui funcionalidades adicionais que necessitam de uma conta.
Entre ou faça seu cadastro grátis para ter acesso a mais recursos.
Maiores Altas
FIIVariaçãoPreço
TOUR11+6,40%171,01
FEXC11+2,92%85,00
XPML11+2,11%102,90
VISC11+2,11%105,38
RBRF11+1,84%79,97
MGFF11+1,53%71,11
BTAL11+1,52%99,00
SNFF11+1,45%95,89
BLMR11+1,41%7,79
TORD11+1,33%10,55
BTRA11+1,26%91,30
BCFF11+1,23%73,00
FLMA11+1,21%130,98
HGLG11+1,20%166,00
HGRU11+1,12%114,28
XPCI11+1,11%99,60
HGCR11+1,05%105,80
BTLG11+0,92%107,18
PORD11+0,89%95,70
CVBI11+0,83%103,16
CXCE11B+0,83%56,60
BRCR11+0,82%72,85
BLMG11+0,80%96,76
RZTR11+0,74%99,00
ONEF11+0,62%146,00
IRDM11+0,59%114,00
RBRP11+0,49%75,42
VRTA11+0,45%109,99
XPLG11+0,33%102,84
IFIE11+0,32%76,95
KNCR11+0,32%97,63
BPFF11+0,31%68,51
MXRF11+0,30%10,06
CPTS11+0,27%98,99
XPPR11+0,26%68,08
ALZR11+0,26%115,89
CPFF11+0,23%78,58
HGRE11+0,23%131,30
BCRI11+0,22%108,80
MALL11+0,22%96,15
GGRC11+0,17%116,10
XPCM11+0,17%24,06
OULG11+0,16%62,32
URPR11+0,16%119,49
BBFI11B+0,13%2.305,01
RCRB11+0,12%148,83
DEVA11+0,11%101,70
RRCI11+0,06%78,97
VINO11+0,05%60,28
KNSC11+0,02%99,52
VGIP11+0,02%99,85
Maiores Baixas
FIIVariaçãoPreço
RCFA11-6,25%0,64
SDIL11-1,81%88,21
HSLG11-1,11%90,96
BPML11-0,75%82,60
VGIR11-0,74%96,29
KNRI11-0,69%144,00
AFCR11-0,56%105,36
EQIN11-0,43%93,20
PVBI11-0,37%87,66
MCCI11-0,34%100,30
TGAR11-0,24%125,05
RBCO11-0,23%51,86
HCTR11-0,19%124,66
JSRE11-0,16%77,38
BARI11-0,15%103,30
MFII11-0,13%113,80
VILG11-0,12%103,38
RECR11-0,07%100,15
HTMX11-0,07%103,00
FIGS11-0,05%56,16
HABT11-0,04%113,96
RECT11-0,04%68,97
BBPO11-0,01%92,70
Comentários